Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

La Chapelle Caro Cadets/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 12 mars 2017
  • Département: Morbihan (56)

Cadets
1   TANGUY  QUENTIN OC LOCMINE
2   TOMASSACCI  ROMAIN  UC ALREENNE
3   TREGOUET    LOUISON VELOCE VANNETAIS CYCL.
4   JEHANNO MARIO   OC LOCMINE
5   TANGUY  HUGO    ST RENAN IROISE VELO
6   LE LESLE    NICOLAS VC LANGUIDIC
7   BAUBRY  TOM VELO CLUB PORNICHET
8   LE MOING    MAXIME  VC PONTIVYEN
9   LE MOUEL    ALAN    VC PONTIVYEN
10  CUSHWAY CHARLES UC PAYS DE JOSSELIN
11  TUFFIN  HUGO    AS ROMILLE CYCLISME
12  JARNO   PAUL    EC PLUVIGNOISE
13  CONAN   GUERLAIN    VC BELLILOIS
14  LE BIHAN    VALENTIN    VC PAYS DE LOUDEAC
15  MICHELIN    ANTOINE VC LANGUIDIC
16  DEFFAINS    ENZO    CC ST ONEN
17  LAMOUR  QUENTIN OC LOCMINE
18  BISQUAY YOEN    UC ALREENNE
19  OLLIERO CLEMENT EC PLUVIGNOISE
20  CADORET CELESTIN    AC LANESTER 56
21  LE GUEVEL   ALEXIS  AC PAYS DE BAUD
22  STEVANT MALO    UCK DE VANNES
23  MOSIN   BAPTISTE    SC MALESTROIT
24  MOREAC  TIM OC LOCMINE
25  GICQUEL LUCAS   OC LOCMINE
26  BESNARD RAPHAEL UC PAYS DE JOSSELIN
27  JEGAT   THOMAS  OC LOCMINE
28  MORICE  LUDOVIC UCK DE VANNES
29  LALOUX  BRIEUC  EC PAYS GUICHEN
30  MOREL   ENZO    VELOCE VANNETAIS CYCL.
31  FREARD  HUGO    VC CHAVAGNAIS
32  FLEGEAU FLORIAN HENNEBONT CYCLISME
33  LE GUENNEC  EMMANUELLE  VC PONTIVYEN
34  GICQUEL ANGELINE    SC MALESTROIT
35  BOUCHET ANTONIN REDON OC
36  LE POUEZARD PIERRE LOUIS    AC LANESTER 56

D1/D2
1   HEBERT  GAUTIER TEAM SPRINT ENERGY  Pass`Cyclisme Open (D1)
2   LEBRETON    CHRISTIAN   CC ST ONEN  Pass`Cyclisme Open (D1)
3   THIBAULT    ADRIEN  US LA GACILLY CYCL. Pass`Cyclisme Open (D1)
4   GUEDON  GUILLAUME   AC ST MALO PHILY    Pass`Cyclisme Open (D1)
5   PRIGENT BENJAMIN    EC PAYS GUICHEN Pass`Cyclisme Open (D1)
6   COLIN   JEAN MICHEL UC PAYS DE JOSSELIN Pass`Cyclisme Open (D1)
7   BAUDET  GWENAEL AC QUESTEMBERT  Pass`Cyclisme Open (D2)
8   TUFFIN  BRUNO   AS ROMILLE CYCLISME Pass`Cyclisme Open (D1)
9   POISSON JULIEN  VC PAYS DE LOUDEAC  Pass`Cyclisme Open (D2)
10  LE GUENNEC  HERVE   VC PONTIVYEN    Pass`Cyclisme Open (D2)
11  RAMARE  FABIEN  CC PLANCOETIN   Pass`Cyclisme Open (D2)
12  BERNARD OLIVIER TAUPONT CYCLISME    Pass`Cyclisme (D1)
13  BAUBRY  NICOLAS EC MONTFAUCONNAISE  Pass`Cyclisme Open (D1)
14  TESSIER MATTHIEU    ETOILE CYCLISTE DU DON  Pass`Cyclisme Open (D1)
15  MERVEILLEUX GUENOLE TAUPONT CYCLISME    Pass`Cyclisme Open (D2)
16  LIGUET  ALAIN   VC LAILLE VALLONS DE VILAINE    Pass`Cyclisme Open (D2)
17  DANIELO THOMAS  VC BELLILOIS    Pass`Cyclisme Open (D2)
18  SEVENO  BENOIT  VC BELLILOIS    Pass`Cyclisme Open (D2)
19  DANIEL  VINCENT CC MONCONTOUR   Pass`Cyclisme Open (D1)
20  QUELARD TANGUY  SC MALESTROIT   Pass`Cyclisme Open (D1)
21  LANGLOIS    STEPHANE    TEAM SPONTYLARTHRITES   Pass`Cyclisme (D1)
22  TYDOU   THIERRY CC DU BLAVET    Pass`Cyclisme Open (D1)
23  LE BAIL YVAN    AC PAYS DE BAUD Pass`Cyclisme Open (D1)
24  LESNE   PIERRE  TEAM SPRINT ENERGY  Pass`Cyclisme Open (D1)
25  GUERILLON   YOANN   US LA GACILLY CYCL. Pass`Cyclisme Open (D2)
26  GRAIGNIC    JONATHAN    UC INGUINIEL    Pass`Cyclisme Open (D1)
27  RIGAUD  NICOLAS VC PLELANAIS    Pass`Cyclisme Open (D2)
28  NOBLET  SÉBASTIEN   US LA GACILLY CYCL. Pass`Cyclisme Open (D1)
29  NAYL    FABIEN  SC MALESTROIT   Pass`Cyclisme Open (D2)
30  JAN CHRISTOPHE  UC PAYS DE JOSSELIN Pass`Cyclisme Open (D1)
31  GUERIN  VINCENT CC ST ONEN  Pass`Cyclisme Open (D1)

D3/D4
1   GEFFROY NICOLAS EC QUEVENOISE   Pass`Cyclisme (D3)
2   LE SERBON   XAVIER  CC MONCONTOUR   Pass`Cyclisme (D4)
3   SIMON   LOIC    VC RENNAIS  Pass`Cyclisme (D3)
4   LE ROHIC    YVES    TEAM ARCAFILMS  Pass`Cyclisme (D3)
5   COUTANT FLORENT ETOILE CYCLISTE DU DON  Pass`Cyclisme (D3)
6   LELIEVRE    CHRISTOPHE  REDON OC    Pass`Cyclisme (D3)
7   GALLAIS THIERRY VC PONTIVYEN    Pass`Cyclisme (D4)
8   COCAUD  STEPHANE    VS DE RHUYS Pass`Cyclisme (D3)
9   HAMON   PASCAL  VC MEVENNAIS    Pass`Cyclisme (D4)
10  VALLEE  STÉPHANE    AC ST MALO PHILY    Pass`Cyclisme (D4)
11  MERVEILLEUX RICHARD UC PAYS DE JOSSELIN Pass`Cyclisme (D3)
12  NICOLAS JEAN CHARLES    VC PLURIENNAIS  Pass`Cyclisme (D4)
13  COGE    JOËL    AC QUESTEMBERT  Pass`Cyclisme (D4)
14  GUILLOU PASCAL  UC QUIMPERLOISE Pass`Cyclisme (D3)
15  CHAPIN  GERARD  AC ST MALO PHILY    Pass`Cyclisme (D4)
16  AUDIGER JEAN LUC    ASPTT RENNES CYCLISME   Pass`Cyclisme (D4)
17  CANU    YOHANN  CC RENNAIS  Pass`Cyclisme (D3)
18  VAIDIE  MARCEL  CC ST ONEN  Pass`Cyclisme (D4)
19  LAHAYE  CYRIL   TEAM SPRINT ENERGY  Pass`Cyclisme (D4)
20  KERSUZAN    FREDERIC    AC PAYS DE BAUD Pass`Cyclisme (D3)
21  MESNARD LUDOVIC CC RENNAIS  Pass`Cyclisme (D3)
22  GROUSSET    PATRICK EC QUEVENOISE   Pass`Cyclisme (D4)
23  GILLET  GAELLE  UCK DE VANNES   Junior D

Remerciements à Jérôme Bihouée.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 12 mars 2017 18:59

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.