Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Pleyben Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: jeudi, 25 mai 2017
  • Département: Finistère (29)

Cadets
1    D`HERVEZ    Thibault    VC CHATEAULINOIS
2    LE CHENADEC    Ewen    AC LANESTER 56
3    LE GOFF    Maxime    VS QUIMPEROIS
4    PERROT    Gael    EC LANDERNEAU
5    MADELAINE    Viktor    HENNEBONT CYCLISME
6    CADORET    Ewen    OC LOCMINE
7    COZIC    Florian    HENNEBONT CYCLISME
8    MUSSET    Owen    AC LEONARDE
9    MORIN    Dylan    EC PLESTIN PAYS TREGOR
10    LE MOULLEC    Quentin    CC BIGOUDEN
11    BOUCHER    Morgan    EC LANDERNEAU
12    BARRE    Alan    CC BIGOUDEN
13    STUM    Pierre Alain    LANDIVISIENNE CYCL.
14    CALVEZ    Ismith    VS QUIMPEROIS
15    ROYE    Corentin    AC LANESTER 56
16    GUERET    Tomas    VS QUIMPEROIS
17    BLEUZEN    Tangi    VS SCAEROIS
18    HERROU    Morgan    VC CHATEAULINOIS
19    MOULLEC    Louise    VC CHATEAULINOIS
20    DELAUNAY    Damien    VS DRENNECOIS
21    FERELLOC    Corentin    BREST IROISE CYCL.2000
22    LEDU    Lisa    VC CHATEAULINOIS
23    MAO    Agathe    VC CHATEAULINOIS
24    LAURENT    Alexandre    VS QUIMPEROIS
25    LEMOAL    Gwladys    AULNE OC
26    LE NAY    Axel    VS QUIMPEROIS
27    POUPON    Vincent    VS QUIMPEROIS
28    LE BIHAN    Thomas    VC CHATEAULINOIS
29    VEILLOT    Antoine    VC CHATEAULINOIS
30    HILIOU    Titouan    VS SCAEROIS
31    CARIOU    Baptiste    CC BIGOUDEN
32    HARDY    Samuel    AC GOUESNOU
33    BLANPAIN    Gregory    OC LOCMINE

Minimes
1    POULIQUEN    Thomas    EC LANDERNEAU
2    CARIOU    Julian    LEUCEMIE ESPOIR
3    ROUXEL    Maxime    VS PLOUMAGOAR
4    CROGUENNEC    Mathieu    ST RENAN IROISE VELO
5    LE JAN    Paul    EC PLESTIN PAYS TREGOR
6    ROLLAND    Brieuc    UC PAYS DE MORLAIX
7    CAER    Ronan    CC BOURG BLANC
8    SALAUN    Tom    UC PAYS DE MORLAIX
9    TROMEUR    Matteo    VC CHATEAULINOIS
10    LE NAY    Flavian    VS QUIMPEROIS
11    MAILLOUX    Victor    CC DES ABERS
12    CAJEAN    Noa    CC BOURG BLANC
13    MOREL    Gauthier    BREST IROISE CYCL.2000
14    LE FRESNE    Antoine    VS QUIMPEROIS
15    GESTIN    Matteo    VS LESNEVEN
16    SAGAERT    Charles    EC PLESTIN PAYS TREGOR
17    TEL    Benjamin    VS DRENNECOIS
18    DUVAL    Hugo    OC CESSON
19    BERNARD    Malo    EC PLESTIN PAYS TREGOR
20    SILLIAU    Nolwenn    UC PAYS DE MORLAIX
21    HERNOT    Guirec    EC PLESTIN PAYS TREGOR
22    GAUTHIER    Walden    UC PAYS DE MORLAIX
23    BLUME    Hugo    VC CHATEAULINOIS
24    BOZEC    Louis    VC CHATEAULINOIS
25    TROMEUR    Maëwenn    VC CHATEAULINOIS
26    RIANT    Mateis    UC CARHAIX
27    LE DOARE    Maxime    CC DOUARNENEZ
28    LAGADEC    Evan    UC CARHAIX
29    CHIPAULT    Adrien    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
30    OBE    Clement    ST RENAN IROISE VELO
31    BARRE    Mathieu    CC BIGOUDEN
32    MARREC    Alan    VS SCAEROIS
33    PALUD    Noah    CC DOUARNENEZ
34    LE DEZ    Mael    VS SCAEROIS
35    BOURLES    Maxime    LEUCEMIE ESPOIR
36    PARENT    Leo    BREST IROISE CYCL.2000
37    LE FOLL    Jean Baptiste    CC DOUARNENEZ
38    ANDRE    Coralie    VS QUIMPEROIS
39    FALCHIER    Alexis    AC TREGUNCOISE
40    PLUSQUELLEC    Quentin    UC CARHAIX
41    D`HERVEZ    Sebastien    VC CHATEAULINOIS
42    COLCANAP    Mathis    UC CARHAIX
43    LE BIHAN    Nathan    VC CHATEAULINOIS
44    LE BAUT    Lucas    EC PAYS GUICHEN

Remerciements à Loic Levrel.

Ecrit par dans Résultats le vendredi, 26 mai 2017 18:16

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.