Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Saffré pass'cyclisme

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi, 08 juillet 2017
  • Département: Loire-Atlantique (44)

D1-D2
1    DROUET   CEDRIC            EC MONTFAUCONNAISE        
2    HEUZE   LOIC            EC DON        
3    BONNEAU   JEAN PIERRE            AC CHAPELAIN        
4    BODIGUEL   VALENTIN            EC PAYS GUICHEN        
5    GUYLER   DAVID            ASPTT NANTES        
6    MAISONNEUVE   BRUNO            AC CHAPELAIN        
7    FOURNIER   ALEXIS            UC NANTES ATLANTIQUE        
8    LAVAUD   PASCAL            VELO CLUB LUCEEN        
9    VALLET   SAMUEL            VC SEBASTIENNAIS        
10    DROUET   CLAUDE            VC BLINOIS        
11    CLERMONT   CYRIL            VC BLINOIS        
12    DELANEE   GATIEN            VC SEBASTIENNAIS        
13    ROSEAU   RODRIGUE            US ST HERBLAIN        
14    LEBOUCHER   ANTHONY            NANTES DOULON VS        
15    DUGUE   MAXIME            EC PAYS GUICHEN        
16    THOREL   CEDRIC            ETOILE CYCLISTE DU DON        
17    RAGUET   ANTOINE            ETOILE CYCLISTE DU DON        
18    GRALL   ADRIEN            CYCLEBOX        
19    MOREAU   FREDERIC            VELO CLUB ANCENIEN        
20    PITON   ANGE            ERDRE ET LOIRE CYCLISTE        
21    LEAL   MICKAEL            VELO CLUB VERROIS        


D3-D4
1    BAZIRET   YANNICK            VELO CLUB ANCENIEN        
2    HEDAN   FRANCK            LOIRE & SILLON CYCLISME        
3    GUERLAIS   STEPHANE            PEDALE PUCEULOISE        
4    GERARD   VINCENT            ETOILE CYCLISTE DU DON        
5    VILLENEUVE   ALBAN            VC BLINOIS        
6    GARNIER   SEBASTIEN            VC LAILLE VALLONS DE VILAINE        
7    LANGLAIS   ARNAUD            ASE MONTBERT        
8    HORNEC   LUCIANO            EC DON        
9    PASSEDROIT   XAVIER            US ST HERBLAIN        
10    FRICAUD   PATRICE            UC NANTES ATLANTIQUE        
11    LE BAIL   JEAN YVES            LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION        
12    ALLAIRE   SEBASTIEN            LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION        
13    BRETECHE   FREDERIC            VELO CLUB DE SAVENAY        
14    DELIMEL   DOMINIQUE            ASPTT NANTES        
15    MALHERBE   DAVID            ETOILE CYCLISTE DU DON        
16    GAUTREAU   FREDERIC            ERDRE ET LOIRE CYCLISTE        
17    CORBILLE   THIERRY            US PONTCHATELAINE        
18    BETHYS   SEBASTIEN            VELO CLUB DE SAVENAY        
19    GUERIN   ANTHONY            MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME        
20    MARZELIERE   VINCENT            MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME        
21    MAHE   MAURICE            VC BLINOIS        
22    MERAUD   PHILIPPE            ETOILE CYCLISTE DU DON        
23    DUMAS   PHILIPPE            US PONTCHATELAINE        
24    FEAUVEAU   PATRICK            VC SEBASTIENNAIS        


Remerciements à Patrice Brard.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 10 juillet 2017 19:05

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.