Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Savenay 2,3+J, PC Jean-Claude Plagne

Savenay 2,3+J, PC

Ecrit par dans Résultats le lundi, 12 juin 2017 19:03

2,3+J
1    MARTIN    WELNER    2ème Catégorie    VELO SPORT VALLETAIS
2    BARON    Elouan    2ème Catégorie    CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C.
3    JOUSSEAUME    ALAN    2ème Catégorie    VELO SPORT VALLETAIS
4    ARDOUIN    TOM    2ème Catégorie    VELO SPORT VALLETAIS
5    LETOURNEAU    CORENTIN    2ème Catégorie    POC COTE DE LUMIERE
6    CHEVAL    AURELIEN    2ème Catégorie    US LA GACILLY CYCL.
7    BASSIN    JULIEN    2ème Catégorie    REDON OC
8    GROSSI    MICKAEL    2ème Catégorie    US ST HERBLAIN
9    TAILLANDIER    AXEL    Junior    VC PAYS DE LOUDEAC
10    TENAILLEAU    LYLIAN    2ème Catégorie    US ST HERBLAIN
11    PERROCHEAU    YANNIS    2ème Catégorie    VC HERBRETAIS
12    LORENT    KEVIN    2ème Catégorie    US ST HERBLAIN
13    DUCHEMIN    DAMIEN    2ème Catégorie    CC CASTELBRIANTAIS
14    JOSSET    Hugo    2ème Catégorie    UC IFS-HEROUVILLE
15    GAUDIN    KEVIN    3ème Catégorie    US LA GACILLY CYCL.
16    GODIOT    JEREMY    2ème Catégorie    CC CASTELBRIANTAIS
17    MANCEL    Médéric    2ème Catégorie    MOYON CYCLOSPORT
18    LE DOUSSAL    NICOLAS    3ème Catégorie    VELO CLUB DE SAVENAY
19    BLANCHARD    DORIAN    2ème Catégorie    AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
20    DANILO    FLORIAN    2ème Catégorie    US LA GACILLY CYCL.
21    COUTAUD    BENJAMIN    2ème Catégorie    VS DOMPIERROIS
22    RABEAU    SEBASTIEN    2ème Catégorie    SAINT LEGER CYCLISME
23    BERTRAND    FREDERIC    2ème Catégorie    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
24    BERTIN    VALENTIN    2ème Catégorie    BEAUPREAU VELO SPORT
25    BALAC    MORGAN    2ème Catégorie    REDON OC
26    HOUSSAIS    JESRIL    3ème Catégorie    ETOILE CYCLISTE DU DON
27    LECUYER    ANTOINE    2ème Catégorie    AC BREVINOIS
28    BAUCHE    ADRIEN    Junior 1    UC PAYS JOSSELIN
29    JOSSO    ANTOINE    3ème Catégorie    REDON OC
30    SECHER    NICOLAS    3ème Catégorie    US ST HERBLAIN


D1-D2
1    GUILLERM    THIERRY    D1    AC BREVINOIS
2    LEAL    MICKAEL    D1    VELO CLUB VERROIS
3    BELLON    PATRICE    D1    AC QUESTEMBERT
4    BIGEARD    KEVIN    D2    VS COUERONNAIS
5    MAISONNEUVE    BRUNO    D2    AC CHAPELAIN
6    LE MOIGNO    Alain    D2    VC PACEEN
7    CHAILLEU    OLIVIER    D2    VELO CLUB PORNICHET
8    RIO    LUDOVIC    D1    VELO CLUB DE SAVENAY
9    GOURHAND    EMMANUEL    D1    AC BREVINOIS
10    LAVAUD    PASCAL    D2    VELO CLUB LUCEEN
11    BLIN    NICOLAS    D2    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
12    STEPHAN    REGIS    D2    LA MUSETTE BAULOISE
13    JOSSO    KEVIN    J    REDON OC
14    ROQUILLON    YOAN    D2    AC BREVINOIS
15    BOMME    REGIS    D1    VELO CLUB DE SAVENAY
16    ROSEAU    RODRIGUE    D2    US ST HERBLAIN
17    SICOT    CHRISTOPHE    D2    VELO CLUB DE SAVENAY
18    RAILLE    CHRISTIAN    D1    OLYMPIC CYC NAZERIEN
19    CHARBONNIER    ANTHONY    D2    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
20    HAREL    SEBASTIEN    D2    US ST HERBLAIN
21    TREHUDIC    CLAUDE    D2    VELO CLUB PORNICHET
22    MILLET    FLORIAN    D2    MONTOIR CYCLISME
23    MALLARD    HERVE    D1    VC SEBASTIENNAIS
24    GUEMENE    JEREMY    D1    US ST HERBLAIN


D3-D4
1    CAZERES    MARC    D3    MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
2    BUCCO    JUANITO        AC CHAPELAIN
3    GILBERT    ALAIN        EC BOUGUENAISIEN
4    SOURGET    YVONNICK    D3    US PONTCHATELAINE
5    TREHUDIC    ANDRE    D4    AC BREVINOIS
6    MAHE    MAURICE        VC BLINOIS
7    SEIGNARD    MICKAEL        OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
8    GOLTAIS    PASCAL    D3    PEDALE PUCEULOISE
9    DELHOMME    THIERRY        VC PAYS CHATAIGNERAIE
10    PICHON    BERNARD    D4    SV FONTENAISIENNE
11    BETHYS    SEBASTIEN    D3    VELO CLUB DE SAVENAY
12    BROHAN    JACKIE    D4    TAUPONT CYCLISME
13    GARNIER    CHRISTOPHE        UCP REZEENNE
14    LEBRUNET    GREGORIE    D3    MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
15    SICARD    CYRIL        EC BOUGUENAISIEN
16    BRARD    PATRICE    D3    PEDALE PUCEULOISE
17    ROUAUD    MICKAEL    D3    VELO CLUB DE SAVENAY
18    MILET    PHILIPPE    D3    MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
19    TIREL    PASCAL        UCL HENNEBONT
20    HEDAN    FRANCK    D3    LOIRE & SILLON CYCLISME
21    CORBILLE    THIERRY    D3    US PONTCHATELAINE
22    CHAPIN    GERARD        AC ST MALO PHILY
23    RIVAL    LUCILE    2 éme cat    US ST HERBLAIN
24    VIOGNE    BRUNO    D3    OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
25    RIVAL    ELODIE    2 éme cat    US ST HERBLAIN


Remerciements à Vincent Delaunay et Jean-Claude Plagne.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 11 juin 2017
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Galerie d'images

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.