Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

St Crespin sur Moine PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi, 01 mai 2017
  • Département: Maine-et-Loire (49)

D1-D2
1    ABBE    ANTHONY    Pass`Cyclisme Open (D1)    VELO CLUB ANCENIEN
2    TESSIER    MATTHIEU    Pass`Cyclisme Open (D1)    ETOILE CYCLISTE DU DON
3    GIRARD    NICOLAS    Pass`Cyclisme Open (D1)    VC MAULEVRIER
4    SAVARY    MARC    Pass`Cyclisme Open (D1)    US ST HERBLAIN
5    MOREAU    JUSTIN    Pass`Cyclisme (D1)    VELO SPORT VALLETAIS
6    LAPEYRE    GUILLAUME    Pass`Cyclisme Open (D1)    ASE MONTBERT
7    HOUSSAIS    STEPHANE    Pass`Cyclisme Open (D1)    US ST HERBLAIN
8    ROQUILLON    YOAN    Pass`Cyclisme Open (D2)    AC BREVINOIS
9    BLIN    GUILLAUME    Pass`Cyclisme Open (D2)    VELO CLUB ANCENIEN
10    CORDELIER    PATRICK    Pass`Cyclisme Open (D1)    VELO CLUB VERROIS
11    HEELIS    PAUL    Pass`Cyclisme (D1)    EC BOUGUENAISIEN
12    SUREAU    VINCENT    Pass`Cyclisme (D1)    ELC
13    BARRE    QUENTIN    Pass`Cyclisme Open (D1)    EC MONTFAUCONNAISE
14    ALLAIRE    CORENTIN    Pass`Cyclisme Open (D1)    BEAUPREAU VELO SPORT
15    DEBARD    DENIS    Pass`Cyclisme (D2)    POLE CYCLISME SAUMUROIS
16    PLANTIVE    MAXIME    Pass`Cyclisme Open (D2)    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE
17    GROLLEAU    AYMERIC    Pass`Cyclisme Open (D1)    VELO SPORT VALLETAIS
18    LE ROC`H    VALENTIN    Pass`Cyclisme Open (D2)    VELO SPORT VALLETAIS
19    LEFEVRE    DAVID    Pass`Cyclisme Open (D2)    ETOILE CYCLISTE DU DON
20    LAVAUD    PASCAL    Pass`Cyclisme (D2)    VELO CLUB LUCEEN
21    COGNY    Jerome    Pass`Cyclisme Open (D2)    BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME
22    JOUIS    STEPHANE    Pass`Cyclisme (D2)    UC NANTES ATLANTIQUE
23    MOREAU    FREDERIC    Pass`Cyclisme Open (D1)    VELO CLUB ANCENIEN
24    FROGER    ETIENNE    Pass`Cyclisme (D2)    VELO CLUB ANCENIEN
25    MILASSEAU    Damien    Pass`Cyclisme (D2)    BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME
26    CORNUAULT    David    Pass`Cyclisme (D2)    BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME
27    GOUBAULT    DAVID    Pass`Cyclisme (D2)    UC CHOLET 49
28    PERON    JULIEN    Pass`Cyclisme (D2)    VC SEBASTIENNAIS
29    LECERF    THOMAS    Pass`Cyclisme (D2)    ETOILE CYCLISTE DU DON
30    FONTENEAU    VINCENT    Pass`Cyclisme (D2)    EC MONTFAUCONNAISE
31    GEFFRIAUD    NICOLAS    Pass`Cyclisme Open (D1)    ETOILE CYCLISTE DU DON
32    BOURGEAIS    YANNICK    Pass`Cyclisme (D1)    BEAUPREAU VELO SPORT
33    DOUET    DOMINIQUE    Pass`Cyclisme (D2)    VELO SPORT VALLETAIS


D3-D4
1    BRUNELIERE    YANNICK    Pass`Cyclisme (D3)    VC MAULEVRIER
2    CLEMOT    NICOLAS    Pass`Cyclisme (D3)    ASE MONTBERT
3    BLOT    QUENTIN    Pass`Cyclisme (D3)    ETOILE CYCLISTE DU DON
4    BLIN    MICKAEL    Pass`Cyclisme (D3)    EC DU DON
5    GUILLET    CHRISTOPHE    Pass`Cyclisme (D3)    VELO CLUB ANCENIEN
6    BRARD    PATRICE    Pass`Cyclisme (D3)    PEDALE PUCEULOISE
7    LEBASCLE    YANNICK    Pass`Cyclisme (D3)    EC DU DON
8    GABORY    DAVID    Pass`Cyclisme (D3)    BEAUPREAU VELO SPORT
9    TOUGUET    JOEL    Pass`Cyclisme (D4)    UC NANTES ATLANTIQUE
10    CHEREAU    OLIVIER    Pass`Cyclisme (D3)    EC BOUGUENAISIEN
11    LECOU    BERNARD    Pass`Cyclisme (D3)    AC BREVINOIS
12    THOREAU    BRUNO    Pass`Cyclisme (D3)    VC LOUDUN
13    DUBIN    SEBASTIEN    Pass`Cyclisme (D3)    EC MONTFAUCONNAISE
14    BUSSE    SEBASTIEN    Pass`Cyclisme (D3)    VS MESANGER
15    LEBASCLE    DOMINIQUE    Pass`Cyclisme (D3)    ETOILE CYCLISTE DU DON
16    HORNEC    LUCIANO    Pass`Cyclisme (D3)    EC DU DON
17    LE BAIL    JEAN YVES    Pass`Cyclisme (D3)    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE
18    TREHUDIC    ANDRE    Pass`Cyclisme (D4)    AC BREVINOIS
19    BOUFFANDEAU    WILLIAM    Pass`Cyclisme (D3)    VC MAULEVRIER
20    DENIS    FRANCOIS    Pass`Cyclisme (D3)    VS MESANGER
21    PRESNEAU    BENOIT    Pass`Cyclisme (D3)    VELO SPORT VALLETAIS
22    GIRAUDINEAU    DAVID    Pass`Cyclisme (D3)    EC BOUGUENAISIEN
23    BOURDIN    JACQUES    Pass`Cyclisme (D4)    VELO SPORT VALLETAIS
24    TAUNAY    ALAIN    Pass`Cyclisme (D4)    VC SEBASTIENNAIS
25    DULAIN    CAMILLE    Pass`Cyclisme (D4)    EC MONTFAUCONNAISE
26    CHABIRON    LAURENT    Pass`Cyclisme (D3)    UC CHOLET 49
27    MICHAUD    EMMANUEL    Pass`Cyclisme (D4)    OUST LANVAUX VTT
28    MOREAU    THIERRY    Pass`Cyclisme (D3)    US ST HERBLAIN


Remerciements à Louis Moreau.

Ecrit par dans Résultats le mardi, 02 mai 2017 10:50

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.