Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

St Etienne Du Gué de L'Isle Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 28 mai 2017
  • Département: Côtes-d'Armor (22)

Cadets
1    LE PIOUFFE    Nathan    VC PAYS DE LOUDEAC
2    GAREL    Thomas    VC PAYS DE LOUDEAC
3    ROBERT    Alexis    VC PAYS DE LOUDEAC
4    LE BERRE    Mathis    UC BRIOCHINE
5    PHILIPPE    William    AC LEONARDE
6    JEHANNO    Mario    OC LOCMINE
7    KERAUDREN    Thomas    SC BRETONNE
8    CHUZEVILLE    Volodia    UC BRIOCHINE
9    JOSSO    Theo    REDON OC
10    DRUMEL    Alexis    VC PONTIVYEN
11    MASSE    Valentin    EC PAYS DE PAIMPOL
12    BRIAND    Mathieu    TEAM COTE DE GRANIT ROSE
13    BOTREL    Gwenole    UC BRIOCHINE
14    BESNARD    Raphael    UC PAYS DE JOSSELIN
15    GICQUEL    Antoine    AC QUESTEMBERT
16    TRAVAILLE    Erwin    VC PAYS DE LOUDEAC
17    GOURVENEC    Lilian    UC PAYS DE JOSSELIN
18    MORIN    Dylan    EC PLESTIN PAYS TREGOR
19    COCAUD    Esteban    AC QUESTEMBERT
20    SOULABAILLE    Dimitri    VC PAYS DE LOUDEAC
21    LE MOING    Maxime    VC PONTIVYEN
22    VALLEE    Thomas    VC PAYS DE LOUDEAC
23    MACE    Clément    VC MEVENNAIS
24    BELHADROUF    Kevin    VS PLOUMAGOAR
25    ALLAIN    Louis    SC BRETONNE
26    KERBAOL    Cedrine    ST RENAN IROISE VELO
27    LE BIHAN    Valentin    VC PAYS DE LOUDEAC
28    LE FLOCHMOEN    Antoine    VS PLOUMAGOAR
29    LAPARLIERE    Thibault    UC PAYS DE JOSSELIN
30    BOUEDO    Antoine    VELOCE VANNETAIS CYCL.
31    DUCHENE    Aymeric    UC BRIOCHINE
32    GORIN    Antoine    VC PAYS DE LOUDEAC
33    COZIC    Enzo    VC PAYS DE LOUDEAC
34    PORTAIL    Kylian    SC MALESTROIT
35    GICQUEL    Angeline    SC MALESTROIT

Minimes
1    BRIAND    Enzo    UC BRIOCHINE
2    LE FERRAND    Guillian    VC PONTIVYEN
3    SPAGNESI    Antoine    VC PAYS DE LOUDEAC
4    LE BARS BRESSON    Marius    OC LOCMINE
5    PERRON    Mael    VC PONTIVYEN
6    LE COZIC    Gabin    EC PLOUHA LANVOLLON
7    BASSET    Pierre Henry    VC PAYS DE LOUDEAC
8    HAMONIC    Maximilien    CC PLANCOETIN
9    LE HENANF    Matheo    OC LOCMINE
10    RAULT    Jose    VC PAYS DE LOUDEAC
11    LE GALL    Daran    VS PLOUMAGOAR
12    GUILLOME    Jacob    CC DU BLAVET
13    LE METAYER BRARD    Corentin    VC PAYS DE LOUDEAC
14    DE GRAEVE    Killian    VELOCE VANNETAIS CYCL.
15    LE CORRE    Youna    VC PAYS DE LOUDEAC
16    ALLAIRE    Luce    VC QUINTINAIS
17    GUILLOSSOU    Eliott    VC PAYS DE LOUDEAC
18    GOUZOUGUEN    Kilian    VS PLOUMAGOAR
19    LONCLE    Mathis    VC PAYS DE LOUDEAC
20    HARNOIS    Alice    VC PAYS DE LOUDEAC
21    MHEDBI    Ceyliam    VC PAYS DE LOUDEAC
22    ANGOUGEARD    Simon    VS PLOUMAGOAR
23    MADEC    Tristan    ENTENTE CYCLISTE ROSTRENEN
24    ROBIN    Basile    CC UZELAIS
25    WARLOP    Julien    VC PONTIVYEN
26    ROCABOY    Alan    VC PAYS DE LOUDEAC

Remerciements à Sabrina Burlot.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 29 mai 2017 21:44

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.