Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

St Herblain Atlantis 2,3+J, cad

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 26 mars 2017
  • Département: Loire-Atlantique (44)

2,3+J
1    LECLAIRE    David    Redon OC
2    JOUSSEAUME    Alan    Vallet VS
3    SAUVAGET    Benjamin    Vern Seiche U
4    LE BEAUDOUR    Jeff    Chateaulin VC
5    TELLIER    Laurent    POC C Lumière
6    GRELIER    Corentin    LaRocheYon V
7    RIDEL    Damien    StHerblain US
8    LAUREAU    Xavier    Savenay VC
9    HAYE    Baptiste    Hennebont C
10    FORESTIER    Clovis    Laval C 53
11    DUCHENE    Jeremy    Angers Doutre
12    DEROUINT    Jeremy    Vern Seiche U
13    COLLINEAU    Philippe    La Chapelle A
14    ADAM    Dylan    Plancoët CC
15    RICHARD    Nicolas    Machecoul G
16    DENIS    Jules    St Sébastien
17    MALO    Nathan    StHerblain US
18    DIAZ    Sylvain    Vallet VS
19    MANCEL    Médéric    Moyon C
20    COUTAUD    Benjamin    Dompierre VS
21    MOREAU    Ronan    StHerblain US
22    MABIRE    Gwenael    Loire Sillon
23    LOUIS    Sebastien    Nantes Doulon
24    LE CORRE    William    Peltrax
25    PAITEL    Jordan    Le Mans S Vél
26    ENET    Jean Francois    Rhuys VS
27    BALAC    Morgan    Redon OC
28    JEULAND    Sylvain    Rennes EC
29    HUBY    Mathieu    Ploufragan SC
30    BRETAUD    Matthieu    Ancenis VC
31    BENARD    Fabien    StHerblain US
32    LE BRUN    Corentin    Laval C 53
33    FAVREAU    Jean    StHerblain US
34    BASSIN    Julien    Redon OC
35    GROSSI    Mickael    StHerblain US
36    LORENT    Kevin    StHerblain US
37    JEGAT    Benjamin    Hennebont UCL
38    VIGNARD    Emmanuel    Loire Sillon
39    FERNANDEZ    Alexandre    Mésanger VS
40    MOQUET    Corentin    Cesson OCC
41    LE BOHEC    Thierry    Puceul P
42    GUIBOUIN    David    Loire Sillon
43    JOSSO    Antoine    Redon OC
44    GRIMAULT    Ronan    Vern Seiche U
45    SECHER    Nicolas    StHerblain US
46    BORDIER    Julien    Vern Seiche U
47    ALSATE    Bruno    StHerblain US
48    BORDEE    Gaël    LaRocheYon V
49    RUNAVOT    Jean Marc    StHerblain US
50    SAVARY    Marc    StHerblain US
51    GROUAZEL    Fabien    Plancoët CC
52    DEROUINT    Maxime    Locminé OC
53    BOURGOIN    Raphael    UCA 44
54    HASPOT    Aurelien    Cholet 49 UC
55    BRUHAY    Flavien    StHerblain US
56    ROBIN    Charlie    Redon OC
57    MARTIN    Levy    Loire Sillon
58    MARTIN    Frederic    Loire Sillon
59    DUPRE    Julien    StHerblain US
60    FREMIN    Jerome    Plancoët CC
61    FOUQUET    Valentin    StHerblain US
62    CUVELIER MENARD    Thomas    StHerblain US
63    GODIOT    Jeremy    Chateaubriant
64    DAVID    Jeremy    Loire Sillon
65    BRETONNEAU    Antoine    StHerblain US
66    BOMME    Damien    Savenay VC
67    RICHARD    Remi    Chateaubriant


Cadets
1    BRIEN    Tristan    Nantes Atlant
2    HAQUIN    Pierre    Redon OC
3    GICQUEL    Felicien    Redon OC
4    GICQUEL    Dylan    Vallet VS
5    POUVREAU    Enzo    Nantes Atlant
6    COCAULT    Paul    Erdre Loire
7    FREMONT    Lucas    Erdre Loire
8    HOUSSARD    Nolan    Redon OC
9    JOSSO    Theo    Redon OC
10    SUIRE    Killian    Pontchâteau U
11    BAUBRY    Tom    Pornichet VC
12    BOLGIANI    Gabriel    Pornichet VC
13    DENIEL    Tangi    StHerblain US
14    DEBORD    Nicolas    St Sébastien
15    FOULGOC    Theo    StHerblain US
16    GUILLEMIN    Hugo    Questembert A
17    CATREVAUX    Aimeric    Redon OC
18    BOYERE    Antoine    Redon OC
19    LE BOHEC    Axel    Pornichet VC
20    LECHAPPE    Matheo    StHerblain US
21    PERRAY    Paul    Chateaubriant
22    COTTEREAU    Clement    Pontchâteau U
23    ROBERT    Benjamin    Chateaubriant
24    RUNAVOT    Matthieu    Nantes Doulon
25    JACQUEMIN    Antonin    Pornichet VC
26    PICHON    Mael    Nantes Atlant
27    BACONNAIS    Thomas    St Brévin AC
28    PASGRIMAUD    Daniel    Chateaubriant
29    MAILLARD    Timothe    Puceul P
30    HUYGHEBAERT    Adrien    Nantes Atlant
31    PERRIN    Aymeric    Savenay VC
32    PORODO    Theo    StHerblain US
33    PONTOIZEAU    Clement    StHerblain US
34    BLANDIN    Mathis    Blain VC
35    TESSON    Christopher    Vallet VS
36    MOREAU    Louis    Pornichet VC
37    MONNIER    Jocelyn    Pontchâteau U
38    DENIS    Thomas    StHerblain US
39    DUPAS    Killian    Puceul P
40    FOUCHARD    Gabriel    Nantes Doulon
41    SOURGET    Elliot    St Brévin AC
42    TEXIER    Luka    Segré Haut An
43    ADAM    Adeline    Plancoët CC


Remerciements à Pierre de La Villemarqué.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 26 mars 2017 21:38

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.