Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Trédion 3+J/Cadets

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: lundi, 05 juin 2017
  • Département: Morbihan (56)
Trédion 3+J/Cadets

3+J
1    LE FALHER    Erwan    UC ALREENNE    3ème
2    OLLIVIER    Ludovic    VS RIEUXOIS 56    3ème
3    BRISSIER    Guillaume    LOIRE & SILLON CYCLISME    3ème
4    DIEUMEGARD    Philippe    LOIRE & SILLON CYCLISME    3ème
5    LE STRAT    Mathieu    AC PAYS DE BAUD    3ème
6    HAYE    Benjamin    UCL HENNEBONT    3ème
7    LE VIGOUROUX    Baptiste    VELOCE VANNETAIS    JUNIOR
8    MONNERAIS    Baptiste    SC MALESTROIT    Junior
9    THIBAULT    Adrien    US LA GACILLY CYCL.    3ème
10    PERRET    Mathieu    EC QUEVENOISE    PCO
11    BOUGOUIN    Steeven    REDON OC    3ème
12    ORIOT    Lucas    US PONTCHATELAINE    Junior
13    CHENAIS    Frederic    REDON OC    3ème
14    BLEVIN    Noe    UC ALREENNE    Junior
15    GLEMAREC    Adrien    VELOCE VANNETAIS CYCL.    PCO
16    MAUGE    Adrien    SC MALESTROIT    Junior
17    SELO    Tony    UC ALREENNE    3EME CAT
18    LE FALHER    Baptiste    UC ALREENNE    Junior
19    LELIEVRE    Ronan    VS RIEUXOIS 56    3ème
20    CHEMIN    Jean Michel    LOIRE & SILLON CYCLISME    3ème
21    LE BARBIER    Christophe    LOIRE & SILLON CYCLISME    3ème
22    DENIS    Erwann    VS VALLETAIS    JUNIOR
23    JOSSIER    Clement    VC PAYS DE LOUDEAC    Junior
24    DANIEL    Corentin    US PONTCHATELAINE    Junior
25    BOLGIANI    Ugo    VELO CLUB PORNICHET    Junior
26    RENARD    Maxence    VELO CLUB PORNICHET    Junior
27    CRAVIC    Maxime    OC LOCMINE    3ème
28    VAUGRENARD    Regis    VELOCE VANNETAIS CYCL.    PCO
29    ENET    Jean Francois    VS DE RHUYS    3ème
30    BUREL    Mickael    LEUCEMIE ESPOIR    3ème
31    LE BOT    Thomas    AC QUESTEMBERT    PCO
32    HINAULT    Simon    OC LOCMINE    Junior
33    GICQUEL    Benjamin    REDON OC    3ème
34    LOISEL    Romain    VELOCE VANNETAIS    PASS CYCLISME
35    LE BAIL    Yvan    AC PAYS DE BAUD    PCO
36    JOSSO    Antoine    REDON OC    3ème
37    DAVID    Erwan    US PONTCHATELAINE    Junior
38    CADORET    Jerome    CC LANGUEUX    3ème
39    LE GARREC    Erwan    TEAM SPRINT ENERGY    PCO
40    LE BLEVEC    Tony    VELOCE VANNETAIS    3EME CAT
41    OBLIN    Guillaume    SC MALESTROIT    Junior
42    FRANCOIS    Titouan    AC PAYS DE BAUD    Junior
43    JOSSET    Ronan    US LA GACILLY CYCL.    PCO
44    NAEL    Damien    VS RIEUXOIS 56    PCO
45    VOISIN    Adrien    VS RIEUXOIS 56    PCO
46    BELLEGO    Jérome    TEAM SOJASUN CYCL.    3ème
47    NICOLLEAU    Pierre    VS SCAEROIS    3ème
48    COCAUD    Anthony    AC QUESTEMBERT    3ème
49    JEHANNO    Rodolphe    EC QUEVENOISE    PCO
50    CHARUEL    Arthur    SC MALESTROIT    Junior
51    CHARLES    Etienne    VELOCE VANNETAIS CYCL.    Junior
52    CAILLET    Bastien    CC VITREEN    3ème
53    CRAVIC    Jean Baptiste    OC LOCMINE    3ème

Cadets
1    TANGUY    Quentin    OC LOCMINE
2    JARNO    Paul    EC PLUVIGNOISE
3    LE GALUDEC    Louis    VELOCE VANNETAIS CYCL.
4    CHARLES    Enzo    VELOCE VANNETAIS CYCL.
5    GAREL    Thomas    VC PAYS DE LOUDEAC
6    POIGNANT    Pacôme    VELOCE VANNETAIS CYCL.
7    LE DELETAIRE    Mathis    VELOCE VANNETAIS CYCL.
8    MOREAC    Tim    OC LOCMINE
9    LE MOING    Maxime    VC PONTIVYEN
10    BOLGIANI    Gabriel    VELO CLUB PORNICHET
11    VERSCHUREN    Killian    AC QUESTEMBERT
12    CHENAIS    Clement    UC INGUINIEL
13    BOUEDO    Antoine    VELOCE VANNETAIS CYCL.
14    COCAUD    Esteban    AC QUESTEMBERT
15    RIVALLAND    Kelyan    US PONTCHATELAINE
16    CADORET    Clement    OC LOCMINE
17    LENORMAND    Quentin    AC BREVINOIS
18    LE MOUEL    Alan    VC PONTIVYEN
19    MOREL    Enzo    VELOCE VANNETAIS CYCL.
20    MOSIN    Baptiste    SC MALESTROIT
21    DRUMEL    Alexis    VC PONTIVYEN
22    URIEN    Germain    SC MALESTROIT
23    CATREVAUX    Aimeric    REDON OC
24    GUERIN    Theo    REDON OC
25    BOYERE    Antoine    REDON OC
26    LE RAY    Pierre Louis    VELOCE VANNETAIS CYCL.
27    MATHURIN    Emmanuel    VS RIEUXOIS 56
28    GICQUEL    Antoine    AC QUESTEMBERT
29    ROUX    Killian    VS RIEUXOIS 56
30    MONNIER    Jocelyn    US PONTCHATELAINE
31    SOURGET    Elliot    AC BREVINOIS
32    SAM MINE    Quentin    OC LOCMINE
33    COZIC    Enzo    VC PAYS DE LOUDEAC
34    PORTAIL    Kylian    SC MALESTROIT

Remerciements à Jouan Ludo et Pierre Gicquel.

Ecrit par dans Résultats le mercredi, 07 juin 2017 19:45

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.