Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Vallet min, PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 02 avril 2017
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Minimes
1    CHAILLOT    ENZO    PEDALE NANTAISE
2    LE MOUILLOUR    ELOUAN    VELO CLUB MONTAIGU
3    LE ROUX    CLEMENT    VELO CLUB ANCENIEN
4    MADIOT    LILIAN    CC CASTELBRIANTAIS
5    LABARRE    ALEXANDRE    VS MESANGER
6    BABIN    GREGOIRE    AC BREVINOIS
7    CHIRON    QUENTIN    PEDALE PUCEULOISE
8    DROUAUD    LANDRY    PEDALE PUCEULOISE
9    TESSIER    JEAN    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
10    CAUDAL    MATHIAS    UC NANTES ATLANTIQUE
11    VIAUX    ROMAIN    EV ANGERS DOUTRE
12    ANDRE    GASPARD    NANTES DOULON VS
13    MARTIN    MATTEO    REDON OC
14    HAMBENNE    AXEL    UC NANTES ATLANTIQUE
15    LEVEQUE    THEO    AC BREVINOIS
16    COSSARD    PIERRE    NANTES DOULON VS
17    MIMANT    NATHAN    TEAM CHALONNES CYCLISME
18    FORGET    MATTHEO    NANTES DOULON VS
19    LEBEAU    GABIN    PEDALE PUCEULOISE
20    JOLLY    CORENTIN    UNION CYCLISTE CHOLET 49
21    METRI    THOMAS    VC HERBRETAIS
22    MORILLE    FELIX    VELO CLUB ANCENIEN
23    VENEREAU    COME    US ST HERBLAIN
24    AVRILLON    ANTONIN    BEAUPREAU VELO SPORT
25    COUROUSSE    ENZO    VELO SPORT VALLETAIS
26    LESAGE    EWEN    REDON OC
27    POUPARD    LEO    BEAUPREAU VELO SPORT
28    MACE    KYLLIAN    BEAUPREAU VELO SPORT
29    GIRAUDET    VICTOR    VS COUERONNAIS
30    POUVREAU    AURELIEN    UC NANTES ATLANTIQUE
31    HELARD    FABIAN    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE
32    CANTE    THEO    VERRIERES AC
33    SEYEUX    QUENTIN    VC CHATEAU GONTIER
34    POSNIC    LOUIS MARIE    CV DE CHEMILLE
35    DELIE    CLEMENT    AC BREVINOIS
36    CABRITA    DAVID    BEAUPREAU VELO SPORT
37    GOULET    MAXENCE    VELO SPORT VALLETAIS
38    DAVY    LOUISON    BEAUPREAU VELO SPORT
39    VALOTAIRE    LEO    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
40    ORILLARD    LUCAS    ENTENTE  CRAON-RENAZE
41    IMBERT    LILIAN    GUIDON MACHECOULAIS
42    BOSSIS    HUGO    GUIDON MACHECOULAIS
43    BREMOND    SACHA    VELO CLUB ANCENIEN
44    HAMARD    ANTONIN    VELO CLUB ANCENIEN
45    DARTRAT    GABRIEL    TEAM CHALONNES CYCLISME
46    SARRAZIN    MAXIME    EV ANGERS DOUTRE
47    BRETAUDEAU    ANTHONIN    EC MONTFAUCONNAISE
48    BOISSEAU    QUENTIN    EC MONTFAUCONNAISE
49    RICHARD    LOUIS    GUIDON MACHECOULAIS
50    TRAVERS    THIBAULT    VELO CLUB ANCENIEN
51    TENDRON    LEONTINE    VC SEBASTIENNAIS
52    BROUZE    YAEL    GUIDON MACHECOULAIS


D1-D2
1    FAVREAU    JEAN    US ST HERBLAIN
2    ALLAIRE    CORENTIN    BEAUPREAU VELO SPORT
3    ABBE    ANTHONY    VELO CLUB ANCENIEN
4    LEVEILLE    FREDERIC    TEAM SOJASUN CYCL.
5    PASQUIER    LORRIS    UC NANTES ATLANTIQUE
6    HUET    SEBASTIEN    VC BLINOIS
7    PROU    BAPTISTE    UCP REZEENNE
8    LE PAGE    LOUIS    VC SEBASTIENNAIS
9    SABOURIN    FABIEN    NANTES DOULON VS
10    CAIGNARD    DAMIEN    NANTES DOULON VS
11    GUYLER    DAVID    ASPTT NANTES
12    FRETTE    WILFRIED    CC CASTELBRIANTAIS
13    BERLOT    MICHEL    VELO SPORT VALLETAIS
14    THOMAS    SYLVAIN    NANTES DOULON VS
15    BACHELIER    ALEXANDRE    VELO SPORT VALLETAIS
16    GOURTAY    PIERRE YVES    US PONTCHATELAINE
17    ROUSSET    FABRICE    US ST HERBLAIN
18    GUERIN    BAPTISTE    US ST HERBLAIN
19    LE ROC`H    VALENTIN    VELO SPORT VALLETAIS
20    MATIGNON    PIERRICK    UCP REZEENNE
21    GUILLET    MICKAEL    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
22    KREBS    THIERRY    UNION CYCLISTE CHOLET 49
23    LE DOUSSAL    NICOLAS    VELO CLUB DE SAVENAY
24    ROBIN    PHILIPPE    ETOILE CYCLISTE DU DON
25    LAPEYRE    GUILLAUME    ASE MONTBERT
26    GUEGAN    DIDIER    VELOCE VANNETAIS CYCL.
27    GUILLOCHON    MICKAEL    VELO CLUB DE SAVENAY
28    TROUSSARD    DIDIER    VELO CLUB ANCENIEN
29    BARRE    QUENTIN    EC MONTFAUCONNAISE
30    CHASLE    GAETAN    EC BOUGUENAISIEN
31    LARDEUX    JORDAN    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
32    VILNOT    BENOIT    VC HERBRETAIS
33    PERRIN    ERWAN    VELO CLUB DE SAVENAY
34    TANVEZ    DAVID    ASPTT RENNES CYCLISME
35    SAUVAGET    THOMAS    LA ROCHE SUR YON VENDEE
36    LEMANCEAU    ROMUALD    VC SEBASTIENNAIS
37    MAISONNEUVE    BRUNO    AC CHAPELAIN
38    AALOUANE    JAMEL    NANTES DOULON VS
39    MERAUD    FRANCOIS    ETOILE CYCLISTE DU DON
40    MARTEL    BASTIEN    VELO SPORT VALLETAIS
41    LUCAS    LAURENT    VELO SPORT VALLETAIS
42    GUIET    XAVIER    VELO CLUB ANCENIEN


D3-D4
1    BLIN    MICKAEL    ETOILE CYCLISTE DU DON
2    GUILLET    CHRISTOPHE    VELO CLUB ANCENIEN
3    JAULIN    VINCENT    EC BOUGUENAISIEN
4    DIGUET    CHRISTOPHE    US ST HERBLAIN
5    VALLET    THIERRY    ASE MONTBERT
6    CHEREAU    OLIVIER    EC BOUGUENAISIEN
7    BAZIRET    YANNICK    VELO CLUB ANCENIEN
8    LE BAIL    JEAN YVES    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE
9    MORILLE    JEAN PHILIPPE    SAINT LEGER CYCLISME
10    FAUVEAU    FREDERIC    VC SEBASTIENNAIS
11    BOUDIER    FABRICE    SAINT LEGER CYCLISME
12    GAUTREAU    FREDERIC    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
13    ECOBICHON    ALAIN    US PONTCHATELAINE
14    GIRAUDINEAU    DAVID    EC BOUGUENAISIEN
15    BOUCHER    KEEVIN    ASE MONTBERT
16    MARZELIERE    VINCENT    MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
17    TESSIER    CARL    EC BOUGUENAISIEN
18    CHESNEAU    JEAN MARC    SAINT LEGER CYCLISME
19    BETHYS    SEBASTIEN    VELO CLUB DE SAVENAY
20    CHAIGNEAU    Nicolas    BRESSUIRE ACTIVITES CYCLISME
21    ROUAULT    FRANCK    EC BOUGUENAISIEN
22    ALLAIRE    PATRICK    EC MONTFAUCONNAISE
23    CUSSONNEAU    STEPHANE    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
24    GAUDIN    ALAIN    VS RIEUXOIS 56
25    MERAUD    PHILIPPE    ETOILE CYCLISTE DU DON
25    MOREAU    TANGUY    VS RIEUXOIS 56
27    ROUX    LUDOVIC    VS RIEUXOIS 56
28    FEUILLATRE    JEAN NOEL    EC MONTFAUCONNAISE
29    LEBASCLE    YANNICK    ETOILE CYCLISTE DU DON
30    GUERLAIS    STEPHANE    PEDALE PUCEULOISE
31    BUSSE    SEBASTIEN    VS MESANGER
32    PRESNEAU    BENOIT    VELO SPORT VALLETAIS
33    LAMY    DANIEL    VC SEBASTIENNAIS
34    GIRON    JEAN CHRISTOPHE    NANTES DOULON VS
35    PASSEDROIT    XAVIER    US ST HERBLAIN
36    GATEL    SERGE    TEAM PODIOCOM JANZE
37    LEBRUNET    GREGORIE    MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
38    HOUIS    GUILLAUME    ASPTT NANTES
39    BOURDIN    JACQUES    VELO SPORT VALLETAIS
40    LEBASCLE    DOMINIQUE    ETOILE CYCLISTE DU DON


Remerciements à Louis Moreau.

Ecrit par dans Résultats le mardi, 11 avril 2017 18:29

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.