Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

Verrières en Anjou min, cad

Verrières en Anjou min, cad

Ecrit par dans Résultats le lundi, 12 juin 2017 19:31

Cadets
1    BRAMOULLE   VALENTIN    EV ANGERS DOUTRE    Cadet
2    BARBOT   SERAPHIN    VELO CLUB LIONNAIS    Cadet
3    ANDRAULT   KILIAN    TEAM U ANJOU 49    Cadet
4    RIDEAU   PAUL    POLE CYCLISME SAUMUROIS    Cadet
5    SUPIOT   MAXIME    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION    Cadet
6    MOINET   NICOLAS    BEAUPREAU VELO SPORT    Cadet
7    LAURENDEAU   EMILIEN    BEAUPREAU VELO SPORT    Cadet
8    COUSINEAU   MAXIME    UNION CYCLISTE CHOLET 49    Cadet
9    ANDRAULT   LOIS    TEAM U ANJOU 49    Cadet
10    ROUSSEAU   THEAU    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS    Cadet
11    RIOUAT   TANGUY    EV ANGERS DOUTRE    Cadet
12    BEAUDUCEL   FLAVIEN    UNION CYCLISTE SUD 53    Cadet
13    BENOIST   LEO    VELO CLUB LIONNAIS    Cadet
14    HERAULT   BAPTISTE    CV DE CHEMILLE    Cadet
15    JOUSSET   ENZO    VERRIERES AC    Cadet
16    BELAY   MATHEO    ES SEGRE HAUT ANJOU    Cadet
17    GIRAULT   ROMAIN    VC CHATEAU GONTIER    Cadet
18    GILLIER   HENRI    TEAM CHALONNES CYCLISME    Cadet
19    ORILLARD   MATHIEU    VELO CLUB LIONNAIS    Cadet
20    CHADILI   YANIS    ES SEGRE HAUT ANJOU    Cadet
21    BOURNEUF   LEONARD    VERRIERES AC    Cadet
22    MORICE   JASON    EV ANGERS DOUTRE    Cadet


Minimes
1    GUIMBRETIERE   MATHEO    VC HERBRETAIS     Minime
2    LE MOUILLOUR   ELOUAN    VELO CLUB MONTAIGU    Minime
3    MULON   HUGO    CA EVRON    Minime
4    MENARD   QUENTIN    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION    Minime
5    THOMAS   ELIOT    CA EVRON    Minime
6    DUGUE   ANTOINE    EV ANGERS DOUTRE    Minime
7    MORIN   ANTOINE    VC CHATEAU GONTIER    Minime
8    CHEVALLIER   MATTEO    VELO CLUB LIONNAIS    Minime
9    ROY   KILLIAN    VC HERBRETAIS    Minime
10    GOUSSIN   AXEL    VELO CLUB LIONNAIS    Minime
11    ROTUREAU   THOMAS    CV DE CHEMILLE    Minime
12    TALLONNEAU   MEDHI    TEAM CYCLISTE CHOLETAIS    Minime
13    OUVRARD   TOM    VC HERBRETAIS    Minime
14    DARTRAT   GABRIEL    TEAM CHALONNES CYCLISME    Minime
15    POUPARD   LEO    BEAUPREAU VELO SPORT    Minime
16    POSNIC   LOUIS MARIE    CV DE CHEMILLE    Minime
17    VIAUX   ROMAIN    EV ANGERS DOUTRE    Minime
18    ROUXEL   CHLOE    CC CASTELBRIANTAIS    Minime
19    DURAND   ELIOTT    TEAM CHALONNES CYCLISME    Minime
20    CHARLAND   LAELIAN    POLE CYCLISME SAUMUROIS    Minime
21    BREMOND   SACHA    VELO CLUB ANCENIEN    Minime
22    SABOT   NATHAN    EV ANGERS DOUTRE    Minime
23    JOLLY   CORENTIN    UNION CYCLISTE CHOLET 49    Minime
24    CRAPSKY   YANN    ANGERS CYCLISME    Minime
25    LEBRETON   JULES    VC CHATEAU GONTIER    Minime
26    AUBRY   THOMAS    ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE    Minime
27    CHANTEUX   MARIE    VELO CLUB LIONNAIS    Cadet
28    BERTHIER   AXEL    AZE TEAM BIKE    Minime
29    DAVY   LOUISON    BEAUPREAU VELO SPORT    Minime
30    FEVRIER   THOMAS    UNION CYCLISTE SUD 53    Minime
31    BARON   ELOUAN    VERRIERES AC    Minime
32    MADY   ANTOINE    BEAUPREAU VELO SPORT    Minime
33    BOIDRON   TIMOTHEE    LA ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION    Minime


Remerciements à Christian Petithomme.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 11 juin 2017
  • Département: Maine-et-Loire (49)

Galerie d'images

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.