Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Vigneux-de-B. min, cad (Chpt 44)

Ecrit par dans Résultats le lundi, 29 mai 2017 17:55

Cadets
 1    GICQUEL    Dylan    Vallet VS    2:19:14
 2    GREGOIRE    Arthur    Pontchâteau U    2:19:14
 3    RATICHAUX    Theo    Machecoul G    2:19:14
 4    BRIEN    Tristan    Nantes Atlant    2:19:14
 5    COTTEREAU    Clement    Pontchâteau U    2:19:14
 6    FREMONT    Lucas    Erdre Loire    2:19:14
 7    SUIRE    Killian    Pontchâteau U    2:19:14
 8    BAUBRY    Tom    Pornichet VC    2:19:14
 9    POUVREAU    Enzo    Nantes Atlant    2:19:14
 10    LE CLAIRE    Theo    Pontchâteau U    2:19:14
 11    BRISARD    Alexandre    Mésanger VS    2:19:14
 12    BERNARD    Lillyan    Machecoul G    2:19:14
 13    FOREST    Emilien    StHerblain US    2:19:14
 14    LENORMAND    Quentin    St Brévin AC    2:19:14
 15    MAITRE    Alexandre    Machecoul G    2:19:14
 16    CORBES    Simon    St Sébastien    2:19:14
 17    CORBIN    Alexis    St Sébastien    2:19:14
 18    LETILLY    Kylian    Pontchâteau U    2:19:14
 19    BRIAND    Baptiste    Puceul P    2:19:14
 20    CHARRIER    Tom    Pontchâteau U    2:19:14
 21    PERRIN    Attila    Nantes Atlant    2:19:14
 22    LE PUIL    Etienne    Pontchâteau U    2:19:14
 23    MIGNON    Thomas    St Nazaire OC    2:20:12
 24    LORENT    Dylan    St Brévin AC    2:20:12
 25    MAILLARD    Timothe    Puceul P    2:20:12
 26    BOLGIANI    Gabriel    Pornichet VC    2:20:12
 27    GUILLE    Lucas    St Sébastien    2:20:12
 28    TESSON    Christopher    Vallet VS    2:20:12
 29    MEREL    Axel    Puceul P    2:20:12
 30    PASGRIMAUD    Daniel    Chateaubriant    2:20:12


Minimes
 1    RUEL    Dorian    St Brévin AC    1:15:40
 2    CHAILLOT    Enzo    Nantaise P    1:15:40
 3    ANDRE    Gaspard    Nantes Doulon    1:15:40
 4    BERGAUD    Louis    Nantes Atlant    1:15:40
 5    LE CLAIRE    Noa    Pontchâteau U    1:15:40
 6    BIORET    Bryan    Guérande USC    1:15:40
 7    LUCAS    Quentin    Pontchâteau U    1:15:40
 8    BABIN    Gregoire    St Brévin AC    1:15:40
 9    LABARRE    Alexandre    Mésanger VS    1:15:40
 10    LEBEAU    Gabin    Puceul P    1:15:40
 11    VENEREAU    Come    StHerblain US    1:15:40
 12    COHEN    Stefan    St Sébastien    1:15:40
 13    LE ROUX    Clement    Ancenis VC    1:15:40
 14    GAUTIER    Noe    Pontchâteau U    1:15:40
 15    CHIRON    Quentin    Puceul P    1:15:40
 16    MUSSEAU    Yanis    St Brévin AC    1:15:40
 17    HEBERT    Theo    St Sébastien    1:15:40
 18    LEHUEDE    Fabien    Pornichet VC    1:15:40
 19    HAMBENNE    Axel    Nantes Atlant    1:15:40
 20    GESNOUIN    Killian    Machecoul G    1:16:40
 21    CAUDAL    Mathias    Nantes Atlant    1:16:40
 22    AVERTY    Mathys    Couëron VS    1:16:40
 23    GIRAUDET    Victor    Couëron VS    1:16:40
 24    COSSARD    Pierre    Nantes Doulon    1:16:40
 25    GASCHET    Thibault    St Sébastien    1:16:40
 26    LECOQ    Thomas    St Sébastien    1:16:40
 27    LORANT    Valentin    Guérande USC    1:16:40
 28    VALLET    Jules    St Sébastien    1:16:40
 29    HAMON    Juluan    Erdre Loire    1:16:40
 30    TARDIF    Axel    St Sébastien    1:16:40
 31    DROUAUD    Landry    Puceul P    1:16:40
 32    COUROUSSE    Enzo    Vallet VS    1:16:40
 33    MORILLE    Felix    Ancenis VC    1:16:40
 34    TRAVERS    Thibault    Ancenis VC    1:16:40
 35    POUVREAU    Aurelien    Nantes Atlant    1:16:40
 36    NOURRY    Sacha    Pornichet VC    1:16:40
 37    DENIS    Charles    StHerblain US    1:16:40


Remerciements à Benoit Gourhand.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 28 mai 2017
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.