Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

CX Malville (Suite)

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: samedi, 24 novembre 2018
  • Département: Loire-Atlantique (44)


Cadets
1 LE CLAIRE NOA Cadet 2 US PONTCHATELAINE
2 CHIRON QUENTIN Cadet 2 ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
3 RUEL DORIAN Cadet 2 AC BREVINOIS
4 ALLAIRE NOA Cadet 2 BEAUPREAU VELO SPORT
5 AVERTY MATHYS Cadet 1 VC SEBASTIENNAIS
6 CHEDALEUX NOAH Cadet 2 REDON OC
7 COSSARD PIERRE Cadet 2 NANTES DOULON VS
8 TARDIF AXEL Cadet 1 VC SEBASTIENNAIS
9 PEDRON BAPTISTE Cadet 2 US PONTCHATELAINE
10 ABED NOLAN Cadet 2 Bicross Club de Savenay
11 TRIBALLIER YAEL Cadet 2 US PONTCHATELAINE
12 HAMBENNE AXEL Cadet 2 UC NANTES ATLANTIQUE

Minimes
1 CHARTEAU DIEGO Minime 2 AIZENAY VELOS SPORTS
2 RAFFIN AXEL Minime 1 Aizanay VS
3 ROUL CLEMENT Minime 2 ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
4 PAVAGEAU LOUIS Minime 2 CC CASTELBRIANTAIS
5 GAUTIER MARIUS Minime 2 VELO CLUB ANCENIEN
6 BRETECHE EWEN Minime1 PEDALE PUCEULOISE
7 ROUSSELOT MANOA Minime1 US PONTCHATELAINE
8 ROBERT MORGANE Minime1 CC CASTELBRIANTAIS
9 SINQUIN GOURET LOHANN Minime1 VC SEBASTIENNAIS
10 TOUZE Bastien Minime 1 US PONTCHATELAINE
11 GOURHAND NATAN Minime 2 US PONTCHATELAINE
12 CORABOEUF LEA Minime1 CC CASTELBRIANTAIS
13 PLAS ANTONIN Minime 2 Bicross Club de Savenay
14 TENDRON GUSTAVE Minime1 VC SEBASTIENNAIS
15 ONDRACKA VICTOR Minime1 AC BREVINOIS

Benjamins
1CHEDALEUX NOLAN Benjamin 2 VTT PAYS DE VILAINE
2 MICHELET NATHAN Benjamin 2 AC BREVINOIS
3 HORNEC FRANS KARL Benjamin 2 PEDALE PUCEULOISE
4 GUILLOCHO N JOAO Benjamin 2 LA MALVILLOISE CYCLISME
5 DESMARS ALEXIS Benjamin 2 US PONTCHATELAINE
6 LE FUR SAM Benjamin 1 US PONTCHATELAINE
7 TOURNARIEN LAORA Benjamin 1 UC Pays de Jousselin
8 BOHEC LUCAS Pédale Puceloise

Pupilles
1 FOLIGNE TIMOTHE Pupille 2 OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
2 BRETECHE MENZO Pupille 2 PEDALE PUCEULOISE
3 CHARTEAU PACO Pupille 2 AIZENAY VELOS SPORTS
4 COUE MAXENCE Pupille 1 PEDALE PUCEULOISE
5 FONDIN MAXIME Pupille 2 PEDALE PUCEULOISE
6 JOUQUAND ELIOTT Pupille 1

Poussins
1 RIVAL LINO Poussin 2
2 CHEDALEUX ALANA Poussin 2 REDON OC

Prélicenciés
1 MICHELET ROBINAC BREVINOIS

Remerciements à Mickael GUILLOCHON

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 26 novembre 2018 18:56

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.