Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

La Chapelle sur Erdre min, PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 29 avril 2018
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Minimes
1 LENOUVEL Nathan US PONTCHATELAINE Minime
2 ROUXEL Eliot CC CASTELBRIANTAIS
3 Soulard Dorian Pole Cyclisme Saumur
4 PREAUD Jean VC HERBRETAIS
5 GARCON Gabriel VC SEBASTIENNAIS
6 TARDIF Axel VC SEBASTIENNAIS
7 MAHIER Robin VELO CLUB LIONNAIS
8 LECOQ Thomas VC SEBASTIENNAIS
9 OUVRARD Tom VC HERBRETAIS
10 TESSIER Jean ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
11 VALLET Jules VC SEBASTIENNAIS
12 VENDAY Antonin CYCLISME REGION POUZAUGES
13 LE CLAIRE Noa US PONTCHATELAINE
14 LEVEQUE Alban VELO SPORT VALLETAIS
15 COUROUSSE Enzo VELO SPORT VALLETAIS
16 GENIQUE Anthony TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
17 MORILLE Felix VELO CLUB ANCENIEN
18 CHIABERGE Enzo VELO CLUB PORNICHET
19 BONNAY Alexis CS DOURDANNAIS
20 FOUCHER Augustin AC BREVINOIS
21 BITEAU Gautier VELO CLUB ESSARTAIS
22 TOUBLANC Maxime BEAUPREAU VELO SPORT
23 RABOTEAU Tifenn VELO SPORT VALLETAIS
24 PAPIN Alexandre SAINT LEGER CYCLISME
25 BOSSARD Emile POLE CYCLISME SAUMUROIS
26 BREMOND Sacha VELO CLUB ANCENIEN
27 BRISARD Ines VC CHALLANDAIS
28 PEDRON Baptiste US PONTCHATELAINE
29 RENAUDINEAU Axel UC NANTES ATLANTIQUE
30 RENAUDINEAU Lilian GUIDON MACHECOULAIS

D1-D2
1 BONNEAU Jean Pierre AC CHAPELAIN
2 LAVAUD Pascal VELO CLUB LUCEEN
3 Collineau Philippe AC Chapelain
4 DROUET Claude VC BLINOIS
5 CAILLET Sebastien OC CYCL.CESSONNAIS
6 PEREIRA FERREIRA Joao ASPTT NANTES
7 SEVENO Jerome NANTES DOULON VS
8 MOREAU Justin VELO SPORT VALLETAIS
9 Pellerin Marc AS Montbert
10 VALLET Samuel ASE MONTBERT
11 VIAUD Benjamin VC SEBASTIENNAIS
12 FONTENEAU Vincent EC MONTFAUCONNAISE
13 Chedorge Jean Jacques AS Montbert
14 GUET Robinson VELO CLUB ANCENIEN
15 DURAND Antoine UNION CYCLISTE CHOLET 49
16 MAISONNEUVE Bruno AC CHAPELAIN
17 LEDUC Tanguy VELO SPORT VALLETAIS
18 BLIN Mickael ETOILE CYCLISTE DU DON
19 GENET Stephane UC NANTES ATLANTIQUE
20 Leroy Simon EC Montfaucon

D3-D4
1 BRISARD Christian VC CHALLANDAIS
2 PENISSON James AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
3 BOSSARD Stephane POLE CYCLISME SAUMUROIS
4 HERRERO Luc NANTES DOULON VS
5 BOUSSIN Gilles AC CHAPELAIN
6 MORILLE Jean Philippe SAINT LEGER CYCLISME
7 BUGEL Yvon VC CHALLANDAIS
8 MARPAUD Gilles LOIRE & SILLON CYCLISME
9 VENDAY Florian CYCLISME REGION POUZAUGES
10 BERRE Eric EC BOUGUENAISIEN
11 Morisset Alyson Cyclisme Région Pouzauges
12 Vié Fabrice TUB
13 HATAT Sebastien UCP REZEENNE
14 BOEFFARD Jerome AC BREVINOIS
15 BUCCO Juanito AC CHAPELAIN
16 David Régis AS Montbert
17 BELLEIL Claude COMITE CYCLISTE MONTOIS
18 GUILLET Christophe VELO CLUB ANCENIEN
19 GUERIN Anthony MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
20 LANGLAIS Arnaud ASE MONTBERT

Remerciements à Alain Richard.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 29 avril 2018 22:37

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.