Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

La Paquelais Juniors (Chpt44-85)

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 03 juin 2018
  • Département: Loire-Atlantique (44)

1 77 GODIN Guilian Guérande USC FRA Jun 3 02 12
2 71 THIBAUD Samuel Montois CC FRA Jun 3 02 12
3 1 AULNETTE Clement Nantes Atlant FRA Jun 3 02 12
4 17 GICQUEL Dylan Vallet VS FRA Jun 3 02 12
5 2 BARON Adrien Nantes Atlant FRA Jun 3 02 12
6 27 GENAUDEAU Clarence LaRocheYon V FRA Jun 3 02 12
7 72 LIMOUSIN Mathieu Pouzauges CR FRA Jun 3 02 12
8 18 GOULET Clement Vallet VS FRA Jun 3 02 12
9 56 PASQUIER Pierre Les Herbiers FRA Jun 3 02 12
10 9 POUVREAU Enzo Nantes Atlant FRA Jun 3 02 12
11 11 VERGER Enzo Nantes Atlant FRA Jun 3 02 12
12 59 RUAULT Nathan Ancenis VC FRA Jun 3 02 12
13 25 BOULAIS Jules LaRocheYon V FRA Jun 3 02 12
14 41 LE CLAIRE Theo Pontchâteau U FRA Jun 3 02 12
15 55 HERMOUET Theo Les Herbiers FRA Jun 3 02 12
16 50 BENARD Fabien StHerblain US FRA Jun 3 02 12
17 20 ORIOT Lucas Vallet VS FRA Jun 3 02 12
18 6 MILOUX Ludovic Nantes Atlant FRA Jun 3 02 12
19 14 DENIS Erwann Vallet VS FRA Jun 3 02 12
20 16 FREMONT Lucas Vallet VS FRA Jun 3 02 12
21 31 THOMAS Gabriel LaRocheYon V FRA Jun 3 02 12
22 74 COCAULT Paul Erdre Loire FRA Jun 3 02 12
23 45 EVANNO Yann POC C Lumière FRA Jun 3 02 12
24 33 BERNARD Lillyan Machecoul G FRA Jun 3 02 12
25 32 BAUBRY Tom Machecoul G FRA Jun 3 02 12
26 3 BOHAL Victor Nantes Atlant FRA Jun 3 02 12
27 79 DOUTEAU Noe Montaigu VV FRA Jun 3 02 12
28 78 CORBES Simon St Sébastien FRA Jun 3 02 12
29 62 FORGEAU Clement Champagné SVC FRA Jun 3 02 12
30 5 GESNOUIN Tristan Nantes Atlant FRA Jun 3 02 12
31 46 MONNIER Bryan POC C Lumière FRA Jun 3 02 12
32 39 DAVID Erwan Pontchâteau U FRA Jun 3 02 12
33 24 AUBERT Lucas LaRocheYon V FRA Jun 3 02 12
34 51 BLANDIN Bastien StHerblain US FRA Jun 3 02 12
35 37 MAITRE Alexandre Machecoul G FRA Jun 3 02 12
36 69 MICHEL Quentin Mésanger VS FRA Jun 3 02 12
37 19 JAUNAULT Baptiste Vallet VS FRA Jun 3 02 12
38 49 TSCHAN Tom POC C Lumière FRA Jun 3 02 12
39 12 BRISARD Alexandre Vallet VS FRA Jun 3 02 12
40 8 PONTOIZEAU Jeremy Nantes Atlant FRA Jun 3 02 12
41 76 MIGNON Thomas St Nazaire OC FRA Jun 3 02 12
42 36 LORENT Dylan Machecoul G FRA Jun 3 02 12
43 73 COLAS Stanislas Serigne CC FRA Jun 3 02 12
44 75 SEROUX Tanguy EC du Don FRA Jun 3 02 12
45 80 LE BOHEC Axel Pornichet VC FRA Jun 3 02 12
46 57 CUSSONNEAU Maxime Ancenis VC FRA Jun 3 02 12

Remerciements à Julien Bréchoire.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 04 juin 2018 18:52

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.