Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

St Géréon 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 23 juin 2019
  • Département: Loire-Atlantique (44)

3+J
1 74 MOULLEC SIMON US GUERANDE CYCLISME 52442270012 3C
2 86 VOISIN RONAN VELO SPORT VALLETAIS 52440080298 J2
3 20 BAUBRY TOM GUIDON MACHECOULAIS 52441200287 J2
4 80 MIGNON THOMAS VELO SPORT VALLETAIS 52440080321 J2
5 81 FAUCHEUX NICOLAS VELO SPORT VALLETAIS 52440080012 3C
6 48 ALLARD NATHAN US PONTCHATELAINE 52440030381 J1
7 58 MALIDIN VALENTIN SS NIEULAISE 52850250059 3C
8 61 GICQUEL DYLAN VELO SPORT VALLETAIS 52440080179 J2
9 45 JAMIN LEO PAUL BEAUPREAU VELO SPORT 52490270063 J2
10 60 BRISARD ALEXANDRE VELO SPORT VALLETAIS 52440080293 J2
11 71 BODARD DAMIEN ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME 52852840072 J2
12 26 MAITRE ALEXANDRE GUIDON MACHECOULAIS 52441200253 J2
13 29 AIRAUD TRISTAN US ST HERBLAIN 52440010454 3C
14 88 POUVREAU ENZO UC NANTES ATLANTIQUE 52440070287 J2
15 44 BOISMARTEL PIERRE BEAUPREAU VELO SPORT 52490270088 J1
16 40 BOUGOUIN JEAN CLAUDE VELO CLUB PORNICHET 52442590097 3C
17 69 BASSIN JULIEN REDON OC 43350400217 3C
18 36 LEROY LOANN VC SEBASTIENNAIS 52441970456 J1
19 32 FAVREAU RAPHAEL US ST HERBLAIN 52440010165 D1
20 27 RATICHAUX THEO GUIDON MACHECOULAIS 52441200260 J1
21 18 PERRIN ATTILA UC NANTES ATLANTIQUE 52440070337 J1
22 85 FONDIN PAOLO UC NANTES ATLANTIQUE 52440070673 J1
23 9 GAULTIER GUILLAUME VS MESANGER 52440350092 3C
24 55 MAILLARD TIMOTHE PEDALE PUCEULOISE 52442250040 J1
25 77 TEXIER LUKA VELO CLUB VERROIS 52492820097 J1
26 64 MEIGNAN FABIEN EC MAYENNAISE 52531300067 3C
27 16 GENET STEPHANE UC NANTES ATLANTIQUE 52440070286 3C
28 66 MARTIN FREDERIC LOIRE & SILLON CYCLISME 52442570013 3C
29 17 PASQUIER LORRIS UC NANTES ATLANTIQUE 52440070392 3C
30 84 ERAUD SEVERINE ETOILE CYCLISTE DU DON 52442440111 1ère Catég
31 30 AUGY SAMUEL US ST HERBLAIN 52440010459 D2
32 31 BRUHAY FLAVIEN US ST HERBLAIN 52440010194 3C
33 52 TESSIER PAUL ALEXANDRE LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200224 3C
34 5 PARE LUCAS VELO CLUB ANCENIEN 52442070089 3C
35 46 PAPIN TITOUAN BEAUPREAU VELO SPORT 52490270079 J1
36 50 LE PUIL ETIENNE US PONTCHATELAINE 52440030119 J1

JUNIORS
1 86 VOISIN RONAN VELO SPORT VALLETAIS
2 20 BAUBRY TOM GUIDON MACHECOULAIS
3 80 MIGNON THOMAS VELO SPORT VALLETAIS
4 48 ALLARD NATHAN US PONTCHATELAINE
5 61 GICQUEL DYLAN VELO SPORT VALLETAIS
6 45 JAMIN LEO PAUL BEAUPREAU VELO SPORT
7 60 BRISARD ALEXANDRE VELO SPORT VALLETAIS
8 71 BODARD DAMIEN ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
9 26 MAITRE ALEXANDRE GUIDON MACHECOULAIS
10 88 POUVREAU ENZO UC NANTES ATLANTIQUE
11 44 BOISMARTEL PIERRE BEAUPREAU VELO SPORT
12 36 LEROY LOANN VC SEBASTIENNAIS
13 27 RATICHAUX THEO GUIDON MACHECOULAIS
14 18 PERRIN ATTILA UC NANTES ATLANTIQUE
15 85 FONDIN PAOLO UC NANTES ATLANTIQUE
16 55 MAILLARD TIMOTHE PEDALE PUCEULOISE
17 77 TEXIER LUKA VELO CLUB VERROIS
18 46 PAPIN TITOUAN BEAUPREAU VELO SPORT
19 50 LE PUIL ETIENNE US PONTCHATELAINE

Remerciements à Philippe RUAULT VC Ancenis

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 24 juin 2019 16:41

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.