Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Ligné 2,3+J, PC

Ecrit par Geoffrey dans Résultats le lundi, 10 septembre 2018 21:25

2,3+J
1 GOULET Clement Vallet VS Jun
2 CHANSON Quentin Nantes Atlant 2 c
3 DENIS Patrice La Gacilly US 2 c
4 MALO Nathan StHerblain US 3 c
5 BIARD Francois Belmont AC Jun
6 RUEL Quentin St Brévin AC 2 c
7 BOHAL Victor Nantes Atlant Jun
8 BERTIN Valentin Beaupréau VS 2 c
9 NICOU Jeremy St Légér Cycl 3 c
10 PLANTARD Laurent Angers Doutre 2 c
11 COTTIN Guillaume Ste Luce VC 3 c
12 SUPIOT Anthony Champagné SVC 3 c
13 CAQUINEAU LE DROGO Soren Bertin T 2 c
14 GUERAS Sebastien Nantes Doulon 2 c
15 TELLIER Laurent POC C Lumière 2 c
16 LEBRETON Matthieu Château Gonti 3 c
17 LAVAUD Frederick Angers Doutre 3 c
18 MABIT Jeremy Puceul P 3 c
19 DENIS Jules St Sébastien 2 c
20 PASQUIER Jean Les Herbiers 1 c
21 BEZARD Francois Chateaubriant 3 c
22 CHEREL Bastien LaRocheYon V 3 c
23 THOMAS Gabriel LaRocheYon V Jun
24 NERRIERE Manuel Beaupréau VS 3 c
25 PICHON Mael Nantes Atlant Jun

 

Pass'Cyclisme
1 SAFFRE Jeannick Erdre Loire Pc3
2 GUERLAIS Stephane Puceul P Pc3
3 THILLMANY Francois St Sébastien Pc4
4 CORNUAILLE Christophe Erdre Loire Pc3
5 HUTEAU Guillaume Ancenis VC Pc3
6 LESERVOISIER Sylvin Ancenis VC Pc3
7 DOUAUD Guillaume Erdre Loire Pc3
8 DROUET Cyril Montfauçon EC Pc3
9 JOUNEAU Fabrice La Chapelle A Pc4
10 BLANDIN Fabrice Blain VC Pc3
11 BOURIGAULT Evy Chalonnes TC Pc4
12 PASSEDROIT Xavier StHerblain US Pc3
13 PECOT Julien Ancenis VC Pc3
14 DELIMEL Dominique Nantes ASPTT Pc3
15 DUBIN Sebastien Montfauçon EC Pc3
16 CUSSONNEAU Stephane Erdre Loire Pc3
17 FRICAUD Patrice Nantes Atlant Pc3
18 COLIN Marc Nantaise P Pc3
19 GABORY Emmanuel Beaupréau VS Pc4
20 MAHE Maurice Blain VC Pc3
21 GAULTIER Guillaume Mésanger VS Pc1
22 FAVREAU Raphael StHerblain US Pc2
23 MOREAU Justin Vallet VS Po1
24 GIRON Jean christophe Nantes Doulon Pc2
25 MAISONNEUVE Bruno La Chapelle A Pc1
26 JAUNAULT Ulrich Vallet VS Po2
27 POUPARD Steven Ancenis VC
28 PEREIRA FERREIRA Joao Nantes ASPTT Pc1
29 VIAUD Benjamin St Sébastien Po1
30 FOUCHARD Christophe Ste Luce VC Po1
31 FOUCHER Flavien Ste Luce VC Po1
32 VINCENT Alexandre Erdre Loire Pc3
33 TAUNAY Matthias St Sébastien Po1
34 AALOUANE Jamel Ste Luce VC Po1
35 GUIBERT Robert Rezé UCP Pc3
36 JOLLY Pascal Rezé UCP Pc3
37 GENET Stephane Nantes Atlant Po1
38 FAVREAU Thierry StHerblain US Pc2
39 BRICAUD Dany Ancenis VC Po1
39 CHARLES David Mésanger VS Po1
40 CORNUAILLE Brice Mésanger VS Po1

 

Remerciements à Nelly Jolly.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 09 septembre 2018
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.