Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

velo boutique pro 2018

St Laurent sur Sèvre 3+J/PC

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 08 octobre 2018 21:57

3+J
1 AULNETTE CLEMENT UC NANTES ATLANTIQUE 2.12.52
2 BOULAIS JULES LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 2.12.52
3 JAMIN LEO PAUL BEAUPREAU VELO SPORT
4 JOLLY MAXIME VC CHALLANDAIS
5 COCAULT PAUL ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
6 DUCHEMIN DAMIEN CC CASTELBRIANTAIS
7 DAVID DOMINIQUE SABLE SARTHE CYCLISME PDL
8 BOHAL VICTOR UC NANTES ATLANTIQUE
9 BOURDIN ERIC LA MUSETTE BAULOISE 2.13.25
10 PROVOST MAXIMILIEN UC NANTES ATLANTIQUE
11 FREMONT LUCAS VELO SPORT VALLETAIS
12 LAURENDEAU EMILIEN BEAUPREAU VELO SPORT
13 BODIN VIVIEN UC NANTES ATLANTIQUE
14 RUAULT NATHAN VELO CLUB ANCENIEN
15 GREFFIER DIMITRY VC HERBRETAIS
16 GENAUDEAU CLARENCE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
17 AUBRY LAURIAN VC CHATEAU GONTIER
18 GIZARDIN PRADEAU ANTOINE
19 PILET FREDDY SS NIEULAISE
20 GAREL THOMAS VC PAYS DE LOUDEAC
21 JAUNAULT BAPTISTE VELO SPORT VALLETAIS
22 DEVANNE ANTOINE CYCLISME REGION POUZAUGES
23 CORBARD ANTOINE VC SEBASTIENNAIS
24 CASSAGNES SYLVAIN GENTLEMEN D ANJOU
25 MALIDIN VALENTIN SS NIEULAISE
26 GOULET CLEMENT VELO SPORT VALLETAIS
27 MARTIN Yves J.P.C.LUSSAC
28 FOURNIER PHILIPPE VERRIERES AC
29 MENARD PIERRICK VELO CLUB LIONNAIS
30 DESPEIGNES Patrick V.C.THOUARS
31 LEHUEDE CLEMENT VELO CLUB PORNICHET
32 BOURDEAU CLEMENT CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME
33 CLEMENCEAU FABRICE CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME
34 LEHIR CYRIL VELO CLUB LIONNAIS
35 BRET CHARLES HENRI SS NIEULAISE
36 AIRAUD TRISTAN VC SEBASTIENNAIS
37 FORTIN ANTOINE VC HERBRETAIS

Minimes
1 DUGUE ANTOINE EV ANGERS DOUTRE
2 DURAND SAMUEL US PONTCHATELAINE
3 FER LUCAS VERRIERES AC
4 AVRILLON ANTONIN BEAUPREAU VELO SPORT
5 PREAUD JEAN VC HERBRETAIS
6 BRUNET CELESTIN EV ANGERS DOUTRE
7 JANITOR PAOLO ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
8 OUVRARD TOM VC HERBRETAIS
9 JEBANE ENZO TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
10 HERIAUD ARTHUR CHAMPAGNE SUD VENDEE CYCLISME
11 BOISSEAU QUENTIN EC MONTFAUCONNAISE
12 CERF JULES VC CHANTONNAISIEN
13 PAPIN ALEXANDRE SAINT LEGER CYCLISME
14 MORILLE FELIX VELO CLUB ANCENIEN
15 GUERY ROMAIN CYCLISME REGION POUZAUGES
16 BOIDRON TIMOTHEE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
17 GELOT NATHAN VC DU PAYS DE LA CHATAIGNERAIE
18 RIVAUD KILLIAN OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
19 GILBERT ALBAN VC CHANTONNAISIEN
20 BORDEAU YANIS TEAM CYCLISTE CHOLETAIS
21 GUILBAUD CYPRIEN BMX CLUB DE VALLET
22 PLOUX HUGO ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION

Remerciements à Vincent PASQUIER.(VC Herbretais)

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 07 octobre 2018
  • Département: Vendée (85)

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.