Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Brette les Pins Cadets/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 31 mars 2019
  • Département: Sarthe (72)
Podium cadets Podium cadets

Cadets
1 75 LOISON KILLIAN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740201 Cad 2
2 94 DUGUE ANTOINE EV ANGERS DOUTRE 52490130044 Cad 1
3 64 QUONIAM LUDWIG BRETTE SPORTIF 52721500251 Cad 1
4 100 SABOT NATHAN EV ANGERS DOUTRE 52490130090 Cad 1
5 72 CRUCHET MATHEO ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740118 Cad 2
6 80 PLESSIS ALEXANDRE UC MONTGESNOISE 52722300139 Cad 2
7 66 CLINCHAMP ANTONIN EC BELINOISE 52722130044 Cad 2
8 96 OUY BARLES Moïse US NOGENTAISE 44280230134 Cad 2
9 83 DELAUNAY RONAN VELO CLUB DE CONLIE 52722690137 Cad 2
10 89 LEDRU LOUIS AC BELMONTAISE 52721460031 Cad 1
11 90 LAIR Nicolas C.POITEVIN 50860700085 Cad 2
12 70 COLLEE YONI PATRIOTE DE BONNETABLE 52721700107 Cad 1
13 68 RONGIER THOMAS LE MANS SARTHE VELO 52722850358 Cad 1
14 81 RAPICAULT WILSON UC MONTGESNOISE 52722300105 Cad 1
15 74 HERIVEAU GATIEN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740010 Cad 1
16 98 PICHOT Dorian UV RAI AUBE 49611210055 Cad 1
17 91 BLIN JONAS CA EVRON 52531240177 Cad 1
18 63 LOISEAU MAXIME BRETTE SPORTIF 52721500132 Cad 2
19 86 LEPRON BENJAMIN VS FERTOIS 52721920234 Cad 2
20 67 MACQUET ANTOINE LE MANS SARTHE VELO 52722850529 Cad 2
21 79 PASQUIER ROBIN UC MONTGESNOISE 52722300110 Cad 1
22 62 LEPROUX EVAN BRETTE SPORTIF 52721500256 Cad 1
23 76 ROULLIN BAPTISTE ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740076 Cad 2
24 61 LAUTI PIERO BRETTE SPORTIF 52721500210 Cad 1
25 92 BOSTEAU NATHAN DURTAL VELO SPORT 52492880110 Cad 1
26 82 ROUSSET HUGO UC MONTGESNOISE 52722300068 Cad 2
27 69 AUMONT LOUIS PATRIOTE DE BONNETABLE 52721700120 Cad 1
28 88 MEDARD QUENTIN VS FERTOIS 52721920080 Cad 1
29 95 RICHET Timothé UC VENDOMOISE 44411430273 Cad 2
30 78 GLOT ARISTIDE UC MONTGESNOISE 52722300187 Cad 2
31 71 HALLIER MAXIME SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840379 Cad 1
32 77 CLAUX JULIEN UC MONTGESNOISE 52722300153 Cad 2
33 97 MOLET Alexandre UV RAI AUBE 49611210052 Cad 1
34 85 HAUDEBOURG QUENTIN VS FERTOIS 52721920340 Cad 1
35 87 LEROY NATHAN VS FERTOIS 52721920316 Cad 1
36 65 DELANDE BAPTISTE CS FLECHOIS 52721560112 Cad 1
37 99 MOREAU FLAVIE VC CHATEAU GONTIER 52531360047 Jun D

Minimes
1 36 SANCHEZ CLEMENT EV ANGERS DOUTRE 52490130024 Min 2
2 19 PLESSIS AURELIEN UC MONTGESNOISE 52722300140 Min 2
3 39 VERGER LUCAS UC ENTRAMMES PARNE FORCE 52532100058 Min 2
4 1 BRETON KYLIAN BRETTE SPORTIF 52721500244 Min 1
5 27 DUROY JUSTIN EC MAYENNAISE 52531300006 Min 2
6 32 LEROUX LEOPOLD EV ANGERS DOUTRE 52490130025 Min 1
7 31 LE CANN LOICK EV ANGERS DOUTRE 52490130027 Min 1
8 35 RUAULT PAUL EV ANGERS DOUTRE 52490130193 Min 2
9 9 BAZIREAU MAXIME LE MANS SARTHE VELO 52722850538 Min 2
10 37 CADEAU ENZO POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890100 Min 2
11 40 BOURGEOIS Aurélien US NOGENTAISE 44280230141 Min 2
12 50 LAMBERT HEULIN YENS UNION CYCLISTE SUD 53 52532710358 Min 2
13 45 FORTIN Charles VC NONANTAIS 49611050050 Min 1
14 48 VIGNAIS NATHAN VERRIERES AC 52490870039 Min 1
15 8 DROUET JULES EC BELINOISE 52722130035 Min 1
16 22 COURCIER THOMAS VS FERTOIS 52721920013 Min 2
17 29 POUPELARD FORGET HENZO EC MAYENNAISE 52531300111 Min 2
18 17 ROCHER NELSON ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740065 Min 2
19 47 JASMIN PAUL VERRIERES AC 52490870053 Min 1
20 44 MOREAU KEVIN VC CHATEAU GONTIER 52531360050 Min 1
21 49 GENDROT CLEMENT UNION CYCLISTE SUD 53 52532710445 Min 2
22 23 HEBE CLEMENT VS FERTOIS 52721920301 Min 1
23 14 VITOUR PIERRE SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840013 Min 2
24 26 FERDINAND Antoine CS MAINVILLIERS 44280180057 Min 1
25 28 LEROYER KEVIN EC MAYENNAISE 52531300164 Min 2
26 43 MATIGNON ALBAN VC CHATEAU GONTIER 52531360269 Min 2
27 3 FOUQUERAY ADRIEN BRETTE SPORTIF 52721500113 Min 1
28 33 PASCAL FLORIAN EV ANGERS DOUTRE 52490130175 Min 2
29 38 LE CLAINCHE TONIN POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890135 Min 2
30 2 FERRET THOMAS BRETTE SPORTIF 52721500246 Min 1
31 5 KERAIN LOANN BRETTE SPORTIF 52721500217 Min 1
32 42 LEGENDRE LOANN VC CHATEAU GONTIER 52531360274 Min 2
33 15 HERIVEAU AXEL ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740023 Min 1
34 11 BOULAY HUBERT LE MANS SARTHE VELO 52722850001 Min 2
35 25 SALMON MAXENCE VS FERTOIS 52721920099 Min 1
36 41 HUET MANOLO VC CHATEAU GONTIER 52531360123 Min 1
37 7 LEDRU VICTOR AC BELMONTAISE 52721460177 Min 1
38 34 POITOU FABIEN EV ANGERS DOUTRE 52490130321 Min 1
39 4 GUILMET RAPHAEL BRETTE SPORTIF 52721500124 Min 1
40 30 DEREEPER BIDET TRISTAN EV ANGERS DOUTRE 52490130368 Min 2
41 13 DUPUY AXEL SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840388 Min 2
42 20 COUDRAY THEO VELO CLUB DE CONLIE 52722690213 Min 2
43 24 MERDY STANISLAS VS FERTOIS 52721920334 Min 2
44 51 PAULOIN VICTOR LE MANS SARTHE VELO 52722850514 Min 2
45 16 LE ROYER KURTIS ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 52721740194 Min 2
46 18 DEBRA LUCAS UC MONTGESNOISE 52722300168 Min 1
47 10 BERNARD PIERRE LE MANS SARTHE VELO 52722850550 Min 2
48 21 BRULE THOMAS VS FERTOIS 52721920336 Min 1

Remerciements à Laurent Drouault

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi, 06 avril 2019 10:58

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.