Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Availles Limouzine

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: samedi, 30 novembre 2019
  • Département: Vienne (86)

ESPOIRS/SENIORS
1 BONNET Thomas Vendée U Esp
2 CHAVANEL Sylvain AC Châtellerault Sen
3 ANGOT Benjamin A.PO.GE Sen
4 AIRAUD Cameron VC Herbretais Sen
5 GAZONNAUD Grégory UV Limoges Sen
6 FERRON Valentin Vendée U Esp
7 PERCEVAULT Teddy VC Thouars Sen
8 RAT Yoann C Poitevin Esp
9 CHAVANEL Cyril AC Châtellerault Sen
10 NIVELLE Jean Baptiste UCC Vivonne Esp
11 GABORIT Steve USSt Pierre des Corps Sen
12 GUYON aurélien UV Poitiers Esp
13 AIRAUD Mickaël FSSH Villefranche Sen
14 TROMAS Dimitri UCC Vivonne Sen
15 BARDOULAT Aymeric C Poitevin Esp
16 DEBEAU Alexandre AC4B Sen
17 TROCHON Christophe C Poitevin Sen
18 LESENECHAL Arnaud UCC Vivonne Sen
19 GAUTHIER Elian UAL Rochefoucauld Esp
20 GUILLON Jean Luc C Poitevin Sen
21 MARTIN Claude JPC Lussac Sen
22 FONTENY Alain JPC Lussac Sen
23 ROUSSEAU Emmanuel UV Poitiers Sen

JUNIORS
1 GUILLON Adrien C Poitevin Jun 2
2 GAILLARD Guillaume Guidon Manslois Jun 1
3 PINEAUX Aymeric CO Couronnais Jun 2
4 FEYTOU Ilona Ladies Cycling Formation F Jun 1
5 WEINGARTEN Audrey VC Ambertois Fém
6 DISSAIS Auxence V Naintré Jun 1
7 RUNAVOT Gabin UV Poitiers Jun 1
8 LEAUD Sandra C Poitevin Fém
9 ROTH Charline C Poitevin Fém

CADETS
1 DUBOIS Clément V Naintré Cad 1
2 CHAUSSEBOURG Robin C Poitevin Cad 2
3 DELHOMME Rafaël C Poitevin Cad 2
4 COTIER Alexis UV Poitiers Cad 2
5 BESSON Maxence Guidon Manslois Cad 2
6 BONNIN Noëmie La Roche sur Yon Vendée Cad 1
7 GABORIT Sullivan US St Pierre des Corps Cad 1

MINIMES
1 GAUTHIER Gabin UAL Rochefoucauld Min 1
2 MARELLI BALANDIER Tom UAL Rochefoucauld Min 2
3 JOBIT Yanis UAL Rochefoucauld Min 2
4 DEBORDE Emilien AC Neuville Min 2
5 BOUTET Joran UC Dorachonne Nord 87 Min 2
6 GUILBAUD Nolan V Naintré Min 2
7 BAILLARGEAUX Clément C'Chartres Cyclisme Min 2
8 RENOUX Mathis UC Dorachonne Nord 87 Min 2
9 TARDY Paolo V Naintré Min 1
10 GRIMAL Paul C Poitevin Min 2
11 MAUTRE Simon UV Limoges Min 1
12 CAMOIN Paul C Poitevin Min 1
13 GERDIL Tessa UAL Rochefoucauld Min 1

Benjamins :
1 COTIER Bastien UV Poitiers Ben 2
2 CHAVANEL Maxence AC Châtellerault Ben 2
3 LESCANE William UCJ Tours Ben 2
4 GASCHET Jules C Poitevin Ben 2
5 BARELLI BALANDIER Gabin UAL Rochefoucauld Ben 1
6 ESNAULT Théo V Naintré Ben 2
7 SAUZEAU Yann UV Poitiers Ben 1
8 CLOCHARD Timéo UV Poitiers Ben 1
9 GAZONNAUD UV Limoges Ben 1
10 MALGORN Ewen UV Poitiers Ben 1
11 JOBIT Kylian UAL Rochefoucauld Ben 2

Pupilles :
1 DUNOIS Bastien V Naintré Pu 2
2 FERRON Tom UV Poitiers Pu 2
3 ROUSSEAU Nathanaëlle UV Poitiers Pu 1

Remerciements à Manu LEGROS

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi, 30 novembre 2019 21:14

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.