Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Cranne en Baud

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: samedi, 09 novembre 2019
  • Département: Morbihan (56)

ESPOIRS/SENIORS
1 BOULO Matthieu 1ère Catégorie ( TEAM PAYS DE DINAN
2 ETIENNE KYLIAN 3ème Catégorie HENNEBONT CYCLISME
3 LE BAIL TONY 3ème Catégorie HENNEBONT CYCLISME
4 LE DORS IWAN 3ème Catégorie VC PAYS DE LORIENT
5 CORBIHAN CHRISTOPHE 3ème Catégorie HENNEBONT CYCLISME
6 LE DU GWENDAL 3ème Catégorie HENNEBONT CYCLISME
7 CHENAIS CLEMENT Junior (Junior) UC INGUINIEL
8 JOSSET RONAN 3ème Catégorie US LA GACILLY CYCL.
9 PRUD`HOMME HERVE 3ème Catégorie TEAM COTE DE GRANIT ROSE
10 TEXIER AUBIN 3ème Catégorie RUN BIKE CLUB 56
11 BOURHIS JULIEN 3ème Catégorie VS SCAEROIS
12 LE BELLEC ANTHONY Pass Open (D2) EC PLUVIGNOISE
13 LE GUELVOUD KEVIN 3ème Catégorie UC QUIMPERLOISE
14 AMOSSE STEPHANE Pass Open (D1) VS SCAEROIS
15 LE POTIER TRISTAN 2ème Catégorie VC PAYS DE LOUDEAC
16 RADIN THOMAS 3ème Catégorie VTT TAUPONT
17 POULAIN JEAN MARIE Pass Open (D2) VS TREGUEUX
18 BOUCHE ADRIEN 2ème Catégorie VCP LORIENT
19 DURAFFOURG CLEMENT 3ème Catégorie VC PAYS DE LORIENT
20 GAURIN ROMAIN 3ème Catégorie UC INGUINIEL
21 COBERT Grégory Pass Cyclisme (D2) VC EUDOIS ET BRESLOIS
22 HUYSSCHAERT SEBASTIEN Pass Open (D2) UC ALREENNE
23 LE GUEN LAURENT D4 VELO SPORT MILLAUTAIS
24 LAHAYE YANN PC DYNAMIE LOCMINE
25 CARDIET Killian Pass Open (D1) HENNEBONT CYCLISME
26 LEMAITRE ALAIN Pass Cyclisme (D4) PLOUFRAGAN ST CARREUC CYCL.
27 EDY CLEMENT Pass Open (D1) EC PLUVIGNOISE

JUNIORS
1 VERSCHUREN KILLIAN Junior AC QUESTEMBERT
2 JEHANNO VALENTIN Junior HENNEBONT CYCLISME
3 MARTIN Nathan Junior OC LOCMINE
4 DREANO VICTOR Junior OC LOCMINE
5 LAMOUR QUENTIN Junior EC QUEVENOISE
6 LE BRETON Pierre Junior EC QUEVENOISE
7 MOISAN KILLIAN Junior OC LOCMINE
8 RUELLO ANTOINE Junior UC ALREENNE
9 LE FRESNE ANTOINE Junior VS QUIMPEROIS
10 GUILLO ANTONIN Junior EC PLUVIGNOISE
11 FLOC`H MAXIME Junior UC QUIMPERLOISE

CADETS
1 LAFOSSE DORIAN UC INGUINIEL
2 LE PALLEC MATHIS OC LOCMINE
3 RUELLO HUGO UC ALREENNE
4 CONANEC MARTIN AC PAYS DE BAUD
5 PICAUT RAPHAËL DYNAMIC CLUB QUEDILLAC
6 LE GRAND AXEL QUIMPERLOISE
7 KERJEAN OGOR EVAN VS PLABENNEC
8 LE HENANF MATHEO OC LOCMINE
9 GAUDIN RAPHAEL OC LOCMINE
10 KLEWAIS TRISTAN OC LOCMINE
11 BIGORGNE Lilian VELO TAUPONT
12 LECLERCQ MELANIE D EC QUEVENOISE
13 LAMOTTE CLEMENT UC CARHAIX
14 PARCHEMIN NOLWEN D AC PAYS DE BAUD

MINIMES
1 LE HENANF HUGO OC LOCMINE
2 OLIVIERO ETIENNE OC LOCMINE
3 THIERRY PAUL OC LOCMINE
4 CADORET BAPTISTE OC LOCMINE
5 DISSERBO ENZO CC DU BLAVET
6 ALLAIN BAPTISTE OC LOCMINE
7 DELALANDE NINO OC LOCMINE
8 JAN EWEN AC PAYS DE BAUD
9 LE GUILLOUX Evan AC PAYS DE BAUD
10 LAHAYE NATHAN OC LOCMINE
11 MEVELLEC MATHEO CC ERGUE GABERIC
12 DE GUERDAVID AURELIE EC QUEVENOISE
13 LE GALLIC CLEMENT VELOCE VANNETAIS
14 KERBARH YANIS AC PAYS DE BAUD
15 CHARRIER DEWI AC PAYS DE BAUD
16 PERESSE ALAN EC PLUVIGNOISE
17 HOUDELETTE YAEL CC UZELAIS
18 LE NY MARTIN VELOCE VANNETAIS
19 LE PAVEC NATHAN UC ALREENNE
20 QUILLERE TYTOUAN AC PAYS DE BAUD
21 DREANO CLARA OC LOCMINE
22 KEROUEDAN QUENTIN OC LOCMINE
23 GUIMARD MATHIEU OC LOCMINE
24 LE CAVIL ENORA UCLH
25 LOEZIC Louenn AC LANESTER 56
26 LANGLO MAIWENN UC INGUINIEL
27 PARCHEMIN KOUPAIA AC PAYS DE BAUD

BENJAMINS
1 BOULLE LORIS OC LOCMINE
2 MARCHAND ANTONIN UC ALREENNE
3 LE CAVIL KENZA UCH
4 LE PALLEC MATHIS OC LOCMINE
5 LE CLINCHE Lilian OC LOCMINE
6 NICOLAS KORFEL OLIWIER VC PONTIVYEN
7 GADZINAWSKI NOAH PLAINTELVS
8 ROUILLON MAEL UC ALREENNE
9 LE BOUQUIN EVAN OC LOCMINE
10 LE SPIGAGNE MATHIS AC PAYS DE BAUD
11 MILLET ROMAIN UC INGUINIEL
12 BORDAS Evan VELOCE VANNETAIS CYCL.
13 COUGOULAT Noé AC LANESTER 56
14 GELOEN CAMILLE CC UZELAIS
15 PERON AARON AC PAYS DE BAUD
16 LE DEVEHAT Chloé EC QUEVENOISE
17 BELLEC MARC ANTOINE OC LOCMINE
18 PERON Nolan AC PAYS DE BAUD
19 LE CORPS EMELINE AC PAYS DE BAUD
20 LE CLEC`H SARAH VC PAYS DE GUINGAMP 22
21 PERESSE MANON EC PLUVIGNOISE
22 JAN Nolwenn AC PAYS DE BAUD
23 LE CORPS SABINE AC PAYS DE BAUD
24 LOEZIC Yaëlle AC LANESTER 56

PUPILLES
1 MILOUX LILIAN UCP JOSSELIN
2 LE GUILLOUX Lana AC PAYS DE BAUD
3 HOUDELETTE TRISTAN CC UZELAIS
4 LE NEILLON Raphaël EC PLUVIGNOISE
5 POULAIN TIMEO VS TREGUEUX
6 BALBOUS NATHANAEL UC QUIMPERLOISE
7 LE GAL ALEXIS VC PONTIVYEN
8 LE PALLEC LEANDRE OC LOCMINE
9 LE CAM THOMAS VC PONTIVYEN
10 TOURBAIEWSKI Alexy UC ALREENNE
11 LE ROCH CORENTIN OC LOCMINE
12 LUCAS AXEL CC UZELAIS
13 MOISAN DEVRIG OC LOCMINE
14 CONTOR enzo UC INGUINIEL
15 LE MONNIER Enzo UC ALREENNE
16 LE DORS MELAINE UC QUIMPERLOISE
17 LE SCIELLOUR TITOUAN UC INGUINIEL
18 LE SAUSSE Noah AC PAYS DE BAUD
19 GUITTON TILIAN AC PAYS DE BAUD
20 LE SCIELLOUR VALENTIN UC INGUINIEL
21 LE MOING Théo UC ALREENNE
22 GUEGAN LE BARON SOHAN ACP BAUD
23 GUIDEAU Paulin UC ALREENNE
24 PODER Mathis UC ALREENNE
25 CIUGOULAT LEANE UCL HENNEBONT
26 PARCHEMIN LOIG AC PAYS DE BAUD
27 PLASMAN EWEN AC PAYS DE BAUD
28 LOEZIC Elies AC LANESTER 56
29 PENDEVILLE Norris UC ALREENNE
30 QUEAU JOUADE Nathan CC ERGUE GABERIC

Prélicenciés
1 LUCAS ANTOINE CC UZELAIS
2 LE MOULLEC GUILLOUX CAPUCINE AC PAYS DE BAUD
3 JAN MAIWENN AC PAYS DE BAUD

Poussins
1 BALBOUS AUGUSTIN UC QUIMPERLOISE
2 CUSHWAY LILY ROSE VELOCE VANNETAIS CYCL.
3 LE SPIGAGNE LILWEN AC PAYS DE BAUD
4 CUSHWAY FLORENCE VELOCE VANNETAIS CYCL.
5 LE GUILLOUX Malo CRAZY WOOD VTT
6 LE DORZE JULES AC PAYS DE BAUD
7 KERSUZAN EDEN HENNEBONT BMX
8 NICOLAS KORFEL ADRIEN VC PONTIVYEN
9 LE BOUQUIN MELVYN OC LOCMINE
10 MORICE Clément UC ALREENNE
11 LATOUCHE GABRIEL OC LOCMINE
12 LAMOUR RAPHAEL OC LOCMINE
13 LE NEZET CHARLOTTE EC PLUVIGNOISE
14 GUITTON THEO AC PAYS DE BAUD
15 ROUILLON Lilwenn UC ALREENNE
16 CHARRIER YOLENE AC PAYS DE BAUD
17 PERON Léïlou AC PAYS DE BAUD
18 HALLOY BAPTISTE AC PAYS DE BAUD

Remerciements à Bernard Le Bourhis ACP Baud

Ecrit par Pascal dans Résultats le samedi, 09 novembre 2019 18:18

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.