Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Désertines 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 01 septembre 2019
  • Département: Mayenne (53)
Désertines 3+J

1 28 AVRIL Anthony UC DU MORTAINAIS 49505160214 3ème Cat
2 8 GROUSSARD NOLAN CC VITREEN 43350590182 J 1
3 68 COULANGE Florian TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 49505030042 3ème Cat
4 34 MARTIN Thibaut AC BAYEUX 49143900338 3ème Cat
5 29 BARBIER Mickael UC DU MORTAINAIS 49505160248 3ème Cat
6 38 COQUEMONT NICOLAS EC RENNAISE 43352870998 3ème Cat
7 21 ROINEL FRANCOIS BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS 52532700059 3ème Cat
8 42 CAILLEBOTTE Cléden FLERS CYCLISME 61 49613570071 3ème Cat
9 14 CORNU Benjamin UC TILLY VAL DE SEULLES 49144520195 J 1
10 33 MARION Ferdinand AC BAYEUX 49143900336 3ème Cat
11 1 MILLET HUGO BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS 52532700032 J 1
12 44 CLATOT Antoine MOYON CYCLOSPORT 49505180050 3ème Cat
13 2 LAMBERT NATHAN CYCLO CLUB ERNEEN 52531260012 J 1
14 52 PHILIPPE Corentin VC DOMFRONTAIS 49613650008 3ème Cat
15 67 POULAIN VALENTIN CYCLO CLUB ERNEEN 52531260170 Junior 2
16 3 LEMONNIER Frédéric CYCLO CLUB ERNEEN 52531260225 J 2
17 19 CHAUVEL ALEXANDRE CC VITREEN 43350590244 Junior 1
18 31 FLEURY Damien AC BAYEUX 49143900217 3ème Cat
19 20 MOTTAIS Juluien coc fougeres 43352561029 J 2
20 43 BEAUFILS Benjamin MOYON CYCLOSPORT 49505180166 3ème Cat
21 30 MANCEL Arnaud UC LANDELLAISE 49143580095 3ème Cat
22 6 BEAUDUCEL FLAVIEN UNION CYCLISTE SUD 53 52532710059 J 1
23 13 BENOIT Valentin FLERS CYCLISME 61 49613570148 J 2
24 22 PROD`HOMME FABIEN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE 52531420102 3ème Cat
25 32 MACE Valentin AC BAYEUX 49143900222 3ème Cat
26 16 LE MOUSSU Valentin VC SAINT HILAIRE 49500050092 J 1
27 18 QUENTIN Victor UC DU MORTAINAIS 49505160256 J 1
28 36 RADIER CORENTIN CC VITREEN 43350591048 3ème Cat
29 5 METAIRIE FIRMIN LAVAL CYCLISME 53 52532750664 J 1
30 63 MARTSINKEVISTCH JEAN LUC COC FOUGERAIS 43352560033 Pass D 2
31 65 DENOUAL DAMIEN VCS LOUVIGNEEN 43351040983 Pass D 1
32 48 DUVAL Kévin UC ALENCON DAMIGNY 49613970362 3ème Cat
33 11 LEGUERINEL Kévin COC FOUGERAIS 43352561001 J 2
34 61 AVRIL BERTRAND BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS 52532700076 Pass D 2
35 35 FORTIN YOANN CC VITREEN 43350590045 3ème Cat
36 37 MALLE PATRICE COC FOUGERAIS 43352560985 3ème Cat
37 53 LAMY Louis VC NONANTAIS 49611050099 3ème Cat
38 27 MENARD PIERRICK VELO CLUB LIONNAIS 52490140159 3ème Cat
39 40 OTHON Anthony EC SAINT VIGORIENNE 49144170224 3ème Cat
40 50 EMOND Jordan VC AVRANCHES 49501240219 3ème Cat
41 45 DESPAS Régis MOYON CYCLOSPORT 49505180157 3ème Cat
42 12 HOLE Guillaume ES TORIGNI 49500930062 J 2
43 62 LEPAUVRE NICOLAS BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS 52532700222 Pass D 3
44 26 LEHIR CYRIL VELO CLUB LIONNAIS 52490140037 3ème Cat
45 49 LECOCQ PREEL Victor UC ALENCON DAMIGNY 49613970363 3ème Cat
46 23 GARNIER JEROME UNION CYCLISTE SUD 53 52532710429 3ème Cat
47 25 LEON FRANCOIS VCS LOUVIGNEEN 43351040118 3ème Cat
48 46 BARON Noël TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE 49505030030 3ème Cat
49 54 PRIOUX OLIVIER VCS LOUVIGNEEN 43351040012 3ème Cat
50 41 GAURIT Sylvain ES TORIGNI 49500930237 3ème Cat
51 17 FOUREAU SIMON COC FOUGERAIS 43352560171 J 2
52 66 LANGEVIN DAVID VC CHATEAU GONTIER 52531360271 D1 Op
53 56 MOREAU Brendon VC SAINT HILAIRE 49500050128 3ème Cat
54 55 GODEFROY Bastien AC BAYEUX 49143900337 3ème Cat

Remerciements à Victor BISSON

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche, 01 septembre 2019 19:50

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.