Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Guenrouet Trophée Millet 3+J /PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 22 septembre 2019
  • Département: Loire-Atlantique (44)

3+J CONTRE LA MONTRE                                                      Intervalles Temps sur la ligne Temps réalisé Ecarts
1 13 x COTTEREAU CLEMENT US PONTCHATELAINE Junior 01:01:00 1:11:29,62        10:29,62
2 58 x PAITEL JORDAN LE MANS SARTHE VELO 3ème             01:08:00 1:18:41,42         10:41,42                00:11,80
3 2 x CHEMIN JEAN MICHEL LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème 01:09:00 1:19:54,13        10:54,13                 00:24,51
4 38 x VOISIN MAXIME UC PAYS DE JOSSELIN 3ème 00:34:00 0:44:57,06 10:57,06 00:27,44
5 11 x ALLARD NATHAN US PONTCHATELAINE Junior 01:06:00 1:16:59,66 10:59,66 00:30,04
6 22 x LESAGE CORENTIN EC PAYS GUICHEN Pass Open 00:48:00 0:59:06,64 11:06,64 00:37,02
7 53 x HERVE MARIUS EC RENNAISE 3ème 00:28:00 0:39:08,31 11:08,31 00:38,69
8 54 x VITRY Théo EC RENNAISE 3ème 01:05:00 1:16:13,21 11:13,21 00:43,59
9 31 x HARDY CHRISTOPHE KICLOS BREST METROPOLE CYC 3ème 00:46:00 0:57:16,15 11:16,15 00:46,53
10 23 x LESAGE GWENDAL EC PAYS GUICHEN 3ème 01:07:00 1:18:17,89 11:17,89 00:48,27
11 33 x ALSATE BRUNO US ST HERBLAIN 3ème 01:00:00 1:11:21,47 11:21,47 00:51,85
12 7 x MARTIN FREDERIC LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème 00:05:00 0:16:24,24 11:24,24 00:54,62
13 51 x FERCOQ CHRISTOPHE VC LOUDEAC 38 3ème 00:16:00 0:27:24,30 11:24,30 00:54,68
14 70 x COCAULT PAUL ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Junior 00:24:00 0:35:25,06 11:25,06 00:55,44
15 63 x BOHAL VICTOR UC NANTES ATLANTIQUE Junior 00:14:00 0:25:25,80 11:25,80 00:56,18
16 62 x FERNANDEZ ALEXANDRE TEAM SOJASUN CYCL. 3ème 00:59:00 1:10:26,66 11:26,66 00:57,04
17 6 x MABIRE GWENAEL LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème 00:57:00 1:08:30,44 11:30,44 01:00,82
18 61 x BELLEGO Jérome TEAM SOJASUN CYCL. 3ème 00:43:00 0:54:37,08 11:37,08 01:07,46
19 40 x SOURGET ELLIOT AC BREVINOIS Junior 00:18:00 0:29:38,76 11:38,76 01:09,14
20 57 x MORVAN CORENTIN LE MANS SARTHE VELO 3ème 00:54:00 1:05:41,90 11:41,90 01:12,28
21 43 x AUBRY FABIEN VELO CLUB ANCENIEN Pass Open 00:17:00 0:28:43,01 11:43,01 01:13,39
22 55 x CHARLES ETIENNE VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème 00:44:00 0:55:43,92 11:43,92 01:14,30
23 14 x FILLONNEAU MATHIEU US PONTCHATELAINE Pass Open 00:10:00 0:21:44,15 11:44,15 01:14,53
24 10 x ALLARD JEAN MARC US PONTCHATELAINE 3ème 00:35:00 0:46:44,43 11:44,43 01:14,81
25 1 x BOISTUAUD KYLLIAN LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème 00:47:00 0:58:47,26 11:47,26 01:17,64
26 5 x LE BARBIER CHRISTOPHE LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème 00:37:00 0:48:47,81 11:47,81 01:18,19
27 36 x FOREST EMILIEN US ST HERBLAIN Junior 00:56:00 1:07:48,82 11:48,82 01:19,20
28 4 x HAMON THIERRY LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème 00:12:00 0:23:49,02 11:49,02 01:19,40
29 60 x EVEN lucas VC LAILLE VALLONS DE VILAINE 3ème 00:38:00 0:49:49,28 11:49,28 01:19,66
30 73 x VERVAEREN BRICE US COLOMIERS CYCLISME 3ème 01:12:00 1:23:49,46 11:49,46 01:19,84
31 49 x COLLET Julien EC PLUVIGNOISE 3ème 01:02:00 1:13:50,61 11:50,61 01:20,99
32 48 x RAFFLEGEAU ETIENNE VELO CLUB ANCENIEN 3ème 00:25:00 0:36:54,54 11:54,54 01:24,92
33 59 x LE COUEDIC RAPHAEL CC LANGUEUX 3ème 00:33:00 0:44:54,99 11:54,99 01:25,37
34 30 x FAUCHEUX NICOLAS VELO SPORT VALLETAIS 3ème 00:52:00 1:03:55,12 11:55,12 01:25,50
35 20 x BOURDIN ERIC LA MUSETTE BAULOISE 3ème 01:03:00 1:14:56,42 11:56,42 01:26,80
36 27 x ROUXEL SEBASTIEN VC SEBASTIENNAIS 3ème 00:03:00 0:14:56,91 11:56,91 01:27,29
37 56 x MORICE BENJAMIN VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème 00:27:00 0:38:57,77 11:57,77 01:28,15
38 25 x TELLIER LAURENT LES SABLES VENDEE CYCLISME 3ème 01:04:00 1:15:58,78 11:58,78 01:29,16
39 16 x HUBERT JORRY US PONTCHATELAINE 3ème 00:11:00 0:22:58,84 11:58,84 01:29,22
40 47 x PARE LUCAS VELO CLUB ANCENIEN 3ème 00:01:00 0:13:00,50 12:00,50 01:30,88
41 28 x TURGOT LAURENT VC SEBASTIENNAIS 3ème 00:58:00 1:10:01,03 12:01,03 01:31,41
42 35 x DENIEL TANGI US ST HERBLAIN Junior 00:19:00 0:31:01,20 12:01,20 01:31,58
43 41 x SOURGET LEANDRE AC BREVINOIS 3ème 00:32:00 0:44:02,24 12:02,24 01:32,62
44 3 x COURJAL ANTHONY LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème 00:21:00 0:33:03,13 12:03,13 01:33,51
45 17 x LE PUIL ETIENNE US PONTCHATELAINE Junior 00:53:00 1:05:04,35 12:04,35 01:34,73
46 37 x MICHEL QUENTIN US ST HERBLAIN 3ème 00:08:00 0:20:06,92 12:06,92 01:37,30
47 29 x AMISSE SYLVAIN MONTOIR ATLANTIQUE CYCLIS 3ème 00:22:00 0:34:08,06 12:08,06 01:38,44
48 32 x AIRAUD TRISTAN US ST HERBLAIN 3ème 00:26:00 0:38:08,27 12:08,27 01:38,65
49 9 x GODIN PATRICK US GUERANDE CYCLISME 3ème 00:39:00 0:51:11,16 12:11,16 01:41,54
50 68 x JOSSE DAVID EC BOUGUENAISIEN 3ème 00:50:00 1:02:11,92 12:11,92 01:42,30
51 21 x GUYARD RONAN VC BLINOIS 3ème 00:45:00 0:57:12,10 12:12,10 01:42,48
52 44 x CUSSONNEAU MAXIME VELO CLUB ANCENIEN Junior 00:09:00 0:21:13,56 12:13,56 01:43,94
53 52 x BROU KEVIN VS MESANGER 3ème 00:07:00 0:19:14,30 12:14,30 01:44,68
54 69 x LE BOT THOMAS AC QUESTEMBERT 3ème 00:41:00 0:53:21,02 12:21,02 01:51,40
55 15 x GUITTON VALENTIN JOEL US PONTCHATELAINE 3ème 00:40:00 0:52:21,42 12:21,42 01:51,80
56 24 x MARQUER TUDAL EC PAYS GUICHEN 3ème 00:36:00 0:48:22,21 12:22,21 01:52,59
57 8 x RICHARD CYRILLE LOIRE & SILLON CYCLISME Pass Open 0:12:23,47 12:23,47 01:53,85
58 34 x BLENO FLORIAN US ST HERBLAIN Junior 00:23:00 0:35:29,12 12:29,12 01:59,50
59 12 x BOUGOUIN ERWAN US PONTCHATELAINE Pass Open 00:02:00 0:14:30,33 12:30,33 02:00,71
60 45 x DRIANNE CORENTIN VELO CLUB ANCENIEN 3ème 00:31:00 0:43:35,92 12:35,92 02:06,30
61 19 x RIVALLAND KELYAN US PONTCHATELAINE Junior 00:20:00 0:32:36,71 12:36,71 02:07,09
62 66 x FOUQUENET AMANDINE US VERN CYCLISME Junior 00:30:00 0:42:36,74 12:36,74 02:07,12
63 72 x MACE PASCAL VC LOUDEAC 38 3ème 01:11:00 1:23:39,51 12:39,51 02:09,89
64 39 x LEGUAY YANN AC BREVINOIS 3ème 00:15:00 0:27:39,63 12:39,63 02:10,01
65 67 x LE GALLOU RONAN TEAM PODIOCOM JANZE 3ème 00:49:00 1:01:40,18 12:40,18 02:10,56
66 46 x GLEMIN ALEXANDRE VELO CLUB ANCENIEN Junior 00:04:00 0:16:44,58 12:44,58 02:14,96
67 50 x BRUNEL DAVID VC LOUDEAC 38 3ème 00:29:00 0:41:50,79 12:50,79 02:21,17
68 42 x BOUGOUIN STEEVEN REDON OC 3ème 00:55:00 1:07:57,28 12:57,28 02:27,66
69 71 x JARNO LOUIS VCP LOUDEAC 3ème 01:10:00 1:23:03,52 13:03,52 02:33,90
70 26 x TESSIER PAUL ALEXANDRE LES SABLES VENDEE CYCLISME 3ème 00:51:00 1:04:30,93 13:30,93 03:01,31

CLASSEMENT ETAPE 2
1 70 x COCAULT PAUL ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Junior 2:24:41
2 73 x VERVAEREN BRICE US COLOMIERS CYCLISME 3ème 2:24:41
3 58 x PAITEL JORDAN LE MANS SARTHE VELO 3ème 2:24:41
4 54 x VITRY Théo EC RENNAISE 3ème 2:24:48
5 16 x HUBERT JORRY US PONTCHATELAINE 3ème 2:25:20
6 37 x MICHEL QUENTIN US ST HERBLAIN 3ème 2:25:28
7 44 x CUSSONNEAU MAXIME VELO CLUB ANCENIEN Junior 2:25:28
8 36 x FOREST EMILIEN US ST HERBLAIN Junior 2:25:33
9 41 x SOURGET LEANDRE AC BREVINOIS 3ème 2:25:33
10 38 x VOISIN MAXIME UC PAYS DE JOSSELIN 3ème 2:25:41
11 11 x ALLARD NATHAN US PONTCHATELAINE Junior 2:25:47
12 59 x LE COUEDIC RAPHAEL CC LANGUEUX 3ème 2:25:47
13 68 x JOSSE DAVID EC BOUGUENAISIEN 3ème 2:25:47
14 49 x COLLET Julien EC PLUVIGNOISE 3ème 2:25:47
15 33 x ALSATE BRUNO US ST HERBLAIN 3ème 2:25:47
16 10 x ALLARD JEAN MARC US PONTCHATELAINE 3ème 2:25:47
17 30 x FAUCHEUX NICOLAS VELO SPORT VALLETAIS 3ème 2:25:58
18 13 x COTTEREAU CLEMENT US PONTCHATELAINE Junior 2:26:27
19 29 x AMISSE SYLVAIN MONTOIR ATLANTIQUE CYCLIS 3ème 2:26:27
20 32 x AIRAUD TRISTAN US ST HERBLAIN 3ème 2:26:27
21 14 x FILLONNEAU MATHIEU US PONTCHATELAINE Pass Open 2:26:27
22 51 x FERCOQ CHRISTOPHE VC LOUDEAC 38 3ème 2:26:27
23 27 x ROUXEL SEBASTIEN VC SEBASTIENNAIS 3ème 2:26:27
24 62 x FERNANDEZ ALEXANDRE TEAM SOJASUN CYCL. 3ème 2:26:27
25 4 x HAMON THIERRY LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème 2:26:40
26 52 x BROU KEVIN VS MESANGER 3ème 2:26:40
27 31 x HARDY CHRISTOPHE KICLOS BREST METROPOLE CYC 3ème 2:26:40
28 63 x BOHAL VICTOR UC NANTES ATLANTIQUE Junior 2:26:49
29 24 x MARQUER TUDAL EC PAYS GUICHEN 3ème 2:26:49
30 17 x LE PUIL ETIENNE US PONTCHATELAINE Junior 2:26:49
31 69 x LE BOT THOMAS AC QUESTEMBERT 3ème 2:26:49
32 35 x DENIEL TANGI US ST HERBLAIN Junior 2:26:49
33 53 x HERVE MARIUS EC RENNAISE 3ème 2:26:49
34 7 x MARTIN FREDERIC LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème 2:26:49
35 5 x LE BARBIER CHRISTOPHE LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème 2:26:55
36 67 x LE GALLOU RONAN TEAM PODIOCOM JANZE 3ème 2:26:55
37 8 x RICHARD CYRILLE LOIRE & SILLON CYCLISME Pass Open 2:26:55
38 40 x SOURGET ELLIOT AC BREVINOIS Junior 2:26:55
39 3 x COURJAL ANTHONY LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème 2:26:55
40 39 x LEGUAY YANN AC BREVINOIS 3ème 2:26:55
41 6 x MABIRE GWENAEL LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème 2:27:01
42 9 x GODIN PATRICK US GUERANDE CYCLISME 3ème 2:27:01
43 48 x RAFFLEGEAU ETIENNE VELO CLUB ANCENIEN 3ème 2:27:01
44 72 x MACE PASCAL VC LOUDEAC 38 3ème 2:27:01
45 12 x BOUGOUIN ERWAN US PONTCHATELAINE Pass Open 2:27:08
46 50 x BRUNEL DAVID VC LOUDEAC 38 3ème 2:27:08
47 56 x MORICE BENJAMIN VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème 2:27:08
48 55 x CHARLES ETIENNE VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème 2:27:08
49 61 x BELLEGO Jérome TEAM SOJASUN CYCL. 3ème 2:27:08
50 21 x GUYARD RONAN VC BLINOIS 3ème 2:27:08
51 26 x TESSIER PAUL ALEXANDRE LES SABLES VENDEE CYCLISME 3ème 2:27:39
52 66 x FOUQUENET AMANDINE US VERN CYCLISME Junior 2:27:39

CLASSEMENT FINAL TROPHEE MILLET
1 58 x PAITEL JORDAN LE MANS SARTHE VELO 3ème
2 54 x VITRY Théo EC RENNAISE 3ème
3 70 x COCAULT PAUL ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Junior
4 73 x VERVAEREN BRICE US COLOMIERS CYCLISME 3ème
5 38 x VOISIN MAXIME UC PAYS DE JOSSELIN 3ème
6 11 x ALLARD NATHAN US PONTCHATELAINE Junior
7 13 x COTTEREAU CLEMENT US PONTCHATELAINE Junior
8 33 x ALSATE BRUNO US ST HERBLAIN 3ème
9 16 x HUBERT JORRY US PONTCHATELAINE 3ème
10 36 x FOREST EMILIEN US ST HERBLAIN Junior
11 10 x ALLARD JEAN MARC US PONTCHATELAINE 3ème
12 37 x MICHEL QUENTIN US ST HERBLAIN 3ème
13 41 x SOURGET LEANDRE AC BREVINOIS 3ème
14 49 x COLLET Julien EC PLUVIGNOISE 3ème
15 44 x CUSSONNEAU MAXIME VELO CLUB ANCENIEN Junior
16 59 x LE COUEDIC RAPHAEL CC LANGUEUX 3ème
17 51 x FERCOQ CHRISTOPHE VC LOUDEAC 38 3ème
18 30 x FAUCHEUX NICOLAS VELO SPORT VALLETAIS 3ème
19 62 x FERNANDEZ ALEXANDRE TEAM SOJASUN CYCL. 3ème
20 31 x HARDY CHRISTOPHE KICLOS BREST METROPOLE CYC 3ème
21 53 x HERVE MARIUS EC RENNAISE 3ème
22 68 x JOSSE DAVID EC BOUGUENAISIEN 3ème
23 14 x FILLONNEAU MATHIEU US PONTCHATELAINE Pass Open
24 7 x MARTIN FREDERIC LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème
25 63 x BOHAL VICTOR UC NANTES ATLANTIQUE Junior
26 27 x ROUXEL SEBASTIEN VC SEBASTIENNAIS 3ème
27 4 x HAMON THIERRY LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème
28 6 x MABIRE GWENAEL LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème
29 40 x SOURGET ELLIOT AC BREVINOIS Junior
30 29 x AMISSE SYLVAIN MONTOIR ATLANTIQUE CYCLIS 3ème
31 32 x AIRAUD TRISTAN US ST HERBLAIN 3ème
32 5 x LE BARBIER CHRISTOPHE LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème
33 61 x BELLEGO Jérome TEAM SOJASUN CYCL. 3ème
34 35 x DENIEL TANGI US ST HERBLAIN Junior
35 55 x CHARLES ETIENNE VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème
36 17 x LE PUIL ETIENNE US PONTCHATELAINE Junior
37 52 x BROU KEVIN VS MESANGER 3ème
38 48 x RAFFLEGEAU ETIENNE VELO CLUB ANCENIEN 3ème
39 3 x COURJAL ANTHONY LOIRE & SILLON CYCLISME 3ème
40 56 x MORICE BENJAMIN VELOCE VANNETAIS CYCL. 3ème
41 69 x LE BOT THOMAS AC QUESTEMBERT 3ème
42 24 x MARQUER TUDAL EC PAYS GUICHEN 3ème
43 9 x GODIN PATRICK US GUERANDE CYCLISME 3ème
44 8 x RICHARD CYRILLE LOIRE & SILLON CYCLISME Pass Open
45 21 x GUYARD RONAN VC BLINOIS 3ème
46 39 x LEGUAY YANN AC BREVINOIS 3ème
47 67 x LE GALLOU RONAN TEAM PODIOCOM JANZE 3ème
48 12 x BOUGOUIN ERWAN US PONTCHATELAINE Pass Open
49 72 x MACE PASCAL VC LOUDEAC 38 3ème
50 50 x BRUNEL DAVID VC LOUDEAC 38 3ème
51 66 x FOUQUENET AMANDINE US VERN CYCLISME Junior
52 26 x TESSIER PAUL ALEXANDRE LES SABLES VENDEE CYCLISME 3ème

CLASSEMENT JUNIORS
1 70 COCAULT PAUL ERDRE ET LOIRE CYCLISTE Junior
2 11 ALLARD NATHAN US PONTCHATELAINE Junior
3 13 COTTEREAU CLEMENT US PONTCHATELAINE Junior
4 36 FOREST EMILIEN US ST HERBLAIN Junior
5 44 CUSSONNEAU MAXIME VELO CLUB ANCENIEN Junior
6 63 BOHAL VICTOR UC NANTES ATLANTIQUE Junior
7 40 SOURGET ELLIOT AC BREVINOIS Junior
8 35 DENIEL TANGI US ST HERBLAIN Junior
9 17 LE PUIL ETIENNE US PONTCHATELAINE Junior
10 66 FOUQUENET AMANDINE US VERN CYCLISME Junior

CLASSEMENT PAR EQUIPES
1 US PONTCHATELAINE
2 US ST HERBLAIN
3 AC BREVINOIS
4 VC LOUDEAC 38
5 LOIRE & SILLON CYCLISME

D1/D2
1 27 ETIENNE MAXIME Lic JOURNEE D1
2 16 LEMETAYER MATHIEU EC RENNAISE 43352870120 Pass Open
3 6 CAILLET DENIS VELOCE VANNETAIS CYCL. 43560830259 Pass Open
4 3 CHEDALEUX Mickaël REDON OC 43350400350 Pass Cycli
5 28 COURJAL EMMANUEL Lic JOURNEE 2 D1
6 29 FOURCHAL CHRISTOPHE VC LUCEEN 52442490122 D1
7 21 KERHERVE FREDERIC MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 52440990032 Pass Open
8 19 ABBE ANTHONY VELO CLUB ANCENIEN 52442070179 Pass Open
9 33 GIRAUDINEAU DAVID EC BOUGUENAISIEN 52441110041 D2
10 5 NAEL Herve VS RIEUXOIS 56 43560050944 Pass Cycli
11 12 PRIGENT BENJAMIN EC PAYS GUICHEN 43354170138 Pass Open
12 31 ROBINSON EWEN Lic JOURNEE 4 D1
13 22 PICHON VINCENT VS MESANGER 52440350085 Pass Open
14 1 VIGNARD EMMANUEL LOIRE & SILLON CYCLISME 52442570024 Pass Open
15 15 GUERINEL MORGAN EC RENNAISE 43352871002 Pass Open
16 34 ARON MICKAEL Lic JOURNEE 5 D1
17 18 THOREL CEDRIC ETOILE CYCLISTE DU DON 52442440049 Pass Open
18 26 PERGELINE XAVIER AC BREVINOIS 52441030196 D1
19 2 ROBERT MAXIME US LA GACILLY CYCL. 43561230998 Junior
20 4 GIRON JEAN CHRISTOPHE NANTES DOULON VS 52442500238 Pass Cycli
21 9 TEIGNE DAMIEN US PONTCHATELAINE 52440030125 Pass Open
22 10 GIGUELAY ADRIEN VS COUERONNAIS 52440040159 Pass Cycli
23 7 DESMARS SAMUEL US PONTCHATELAINE 52440030226 Pass Cycli
24 23 GHEDOTAL REGIS UCA 44 52442690080 D1
25 8 LEMARIE THEOPHILE US PONTCHATELAINE 52440030489 Pass Cycli
26 13 ROUILLE CHRISTIAN OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN 52442550012 Pass Open
27 32 THIERY DANY BMX CLUB DE REDON 43355450120 D1
28 30 LIGUET ALAIN Lic JOURNEE 3 D1
29 11 LEBACLE SYLVAIN AC ST MALO PHILY 43352931001 Pass Cycli
30 25 RIVAL LUCILE US ST HERBLAIN 52440010122 2ème Catég
31 24 RIVAL ELODIE US ST HERBLAIN 52440010121 2ème Catég
32 17 PERRIN ERWAN LA MALVILLOISE CYCLISME 52442760009 Pass Open

D3/D4
1 19 BLANDIN FABRICE VC BLINOIS 52440630124 Pass Cycli
2 5 MEHEUST PIERRICK TEAM PODIOCOM JANZE 43354310058 Pass Cycli
3 30 MERAUD FRANCOIS ETOILE CYCLISTE DU DON 52442440079 Pass Cycli
4 32 DELIMEL DOMINIQUE ASPTT NANTES 52440060047 Pass Cycli
5 22 RIVAL DAMIEN VC BLINOIS 52440630118 Pass Cycli
6 45 CHEREAU OLIVIER EC BOUGUENAISIEN 52441110070 D3
7 40 MAHE MAURICE VC BLINOIS 52440630072 D3
8 7 RENAULT GILLES TEAM PODIOCOM JANZE 43354310056 Pass Cycli
9 18 ARDOUIN CHRISTIAN VC BLINOIS 52440630178 Pass Cycli
10 27 NOZAY Cédric US VERN CYCLISME 43350910046 Pass Cycli
11 41 NORGEOT LAURENT US VERN CYCLISME 43350911020 D3
12 8 SAMSON CHRISTOPHE TEAM PODIOCOM JANZE 43354310025 Pass Cycli
13 24 SEIGNARD MICKAEL OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN 52442550210 Pass Cycli
14 20 BRIAND REGIS VC BLINOIS 52440630057 Pass Cycli
15 42 LEBRETON PATRICE VC BLINOIS 52440630096 Pass Cycli
16 16 SOURGET YVONNICK US PONTCHATELAINE 52440030399 Pass Cycli
17 14 LELIEVRE CHRISTOPHE VS RIEUXOIS 56 43560050985 Pass Cycli
18 34 GUERIN ANTHONY MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 52440990039 Pass Cycli
19 4 LUCAS ARNAUD TEAM PODIOCOM JANZE 43354310055 Pass Cycli
20 21 GUERIN RAYMOND ETOILE CYCLISTE DU DON 52442440094 Pass Cycli
21 2 BIGOT PHILIPPE TEAM PODIOCOM JANZE 43354310052 Pass Cycli
22 10 BRARD PATRICE PEDALE PUCEULOISE 52442250058 Pass Cycli
23 1 SAVARY PHILIPPE LOIRE & SILLON CYCLISME 52442570018 Pass Cycli
24 3 COLLET JEAN LUC TEAM PODIOCOM JANZE 43354310041 Pass Cycli
25 26 RASSIN DOMINIQUE US GUERANDE CYCLISME 52442270031 Pass Cycli
26 44 FRICAUD PATRICE UC NANTES ATLANTIQUE 52440070473 D3
27 43 GUYOT BERNARD UC JOSSELIN 43562150037 D4
28 29 GARNIER EMMANUEL ETOILE CYCLISTE DU DON 52442440123 Pass Cycli
29 25 HAREL DAVID EC RENNAISE 43352870028 Pass Cycli
30 28 HERVE THIERRY LA MALVILLOISE CYCLISME 52442760019 Pass Cycli
31 33 CAZERES MARC MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 52440990095 Pass Cycli
32 37 COLIN MARC PEDALE NANTAISE 52440450112 Pass Cycli
33 12 LOQUET ANTHONY PEDALE PUCEULOISE 52442250089 Pass Cycli
34 35 RIALLOT CEDRIC MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 52440990040 Pass Cycli
35 23 GEFFROY ERIC EC PAYS GUICHEN 43354170097 Pass Cycli
36 15 ROUX LUDOVIC VS RIEUXOIS 56 43560050034 Pass Cycli
37 9 LACROIX JULIEN US LA GACILLY CYCL. 43561230066 Pass Cycli
38 36 MICHEL DENIS VS MESANGER 52440350035 Pass Cycli
39 31 LANDRIN GERARD ETOILE CYCLISTE DU DON 52442440076 Pass Cycli
40 6 PITEL PASCAL TEAM PODIOCOM JANZE 43354310017 Pass Cycli
41 17 ROULEAU REMI VC SEBASTIENNAIS 52441970439 Pass Cycli
42 13 VAILLANT LIONEL NANTES DOULON VS 52442500373 Pass Cycli

Remerciements à Sophie MARTIN

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 23 septembre 2019 20:40

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.