Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Etienne de Mer Morte 3+J/Cad.

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 17 mars 2019
  • Département: Loire-Atlantique (44)

3+J
1 12 RATICHAUX THEO GUIDON MACHECOULAIS J1
2 2 BAUBRY TOM GUIDON MACHECOULAIS
3 70 PAITEL JORDAN LE MANS SARTHE VELO
4 6 CREPELIERE JEREMY GUIDON MACHECOULAIS
5 79 BOURGOUGNON STEPHANE VELO CLUB PORNICHET 3C
6 19 PICHON MAEL UC NANTES ATLANTIQUE
7 21 ALSATE BRUNO US ST HERBLAIN
8 55 THOMAS GABRIEL LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
9 80 COUTAUD BENJAMIN VS DOMPIERROIS
10 23 MICHEL QUENTIN US ST HERBLAIN
11 4 BOSSIS THOMAS GUIDON MACHECOULAIS
12 42 MALIDIN VALENTIN SS NIEULAISE
13 13 RICHARD NICOLAS GUIDON MACHECOULAIS
14 66 BLANCHARD DORIAN AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
15 69 BOURDIN ERIC LA MUSETTE BAULOISE
16 56 BERNIER FLAVIEN UNION CYCLISTE CHOLET 49
17 44 AVRIT ADRIEN VELO CLUB ESSARTAIS
18 65 SALAUD TONY VTTARDS GARNACHOIS
19 28 BOUYER MATHEO BEAUPREAU VELO SPORT
20 46 GAUDIN VINCENT VELO CLUB ESSARTAIS
21 52 MARATHE PIERRE CYCLO CLUB SERIGNE
22 40 ROQUILLON YOAN AC BREVINOIS
23 17 PERRIN ATTILA UC NANTES ATLANTIQUE
24 73 CHAILLOU THOMAS ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION
25 16 LE FLEM YANN UC NANTES ATLANTIQUE
26 57 MOUSSEAU ROMAIN UNION CYCLISTE CHOLET 49
27 78 TARDIF KEVIN VC SEBASTIENNAIS
28 45 CHAUVIN GUILLAUME VELO CLUB ESSARTAIS
29 9 MAITRE ALEXANDRE GUIDON MACHECOULAIS
30 53 MERCIER BERTRAND CYCLO CLUB SERIGNE
31 35 CHARRIER ELOI VELO CLUB MONTAIGU
32 41 BRET CHARLES HENRI SS NIEULAISE
33 77 SACHET Iris V.C.SAINTAIS
34 38 ORVOEN FRANCK AC BREVINOIS
35 15 BOUYER PASCAL UC NANTES ATLANTIQUE
36 27 BOISMARTEL PIERRE BEAUPREAU VELO SPORT
37 68 BARRE QUENTIN EC MONTFAUCONNAISE
38 22 AUGY SAMUEL US ST HERBLAIN
39 29 MACE NICOLAS BEAUPREAU VELO SPORT
40 50 PEHUET SEBASTIEN CC CASTELBRIANTAIS
41 32 DREAN BENOIT NANTES DOULON VS
42 25 TURGOT CEDRIC US ST HERBLAIN
43 58 CLERMONT CYRIL VC BLINOIS
44 82 DEQUIPPE SWANN SOJASUN ESPOIR ACNC
45 81 RYO ANTHONY GUIDON MACHECOULAIS
46 8 LORENT DYLAN GUIDON MACHECOULAIS
47 49 LE FAOU NICOLAS VELO SPORT VALLETAIS
48 76 SUIRE KILLIAN US PONTCHATELAINE
49 83 BRAULT PERARD NICOLAS UNION CYCLISTE CHOLET 49
50 24 TESSIER MAXENCE US ST HERBLAIN
51 63 DRIANNE CORENTIN VELO CLUB ANCENIEN
52 75 PROU BAPTISTE UCP REZEENNE
53 39 ORVOEN NATHAN AC BREVINOIS
54 64 CHANTREAU JULIEN VTTARDS GARNACHOIS
55 3 BERNARD LILLYAN GUIDON MACHECOULAIS
56 84 ROYER BORIS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
57 74 HOUSSAIS CORENTIN ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
58 7 GUILBAUD THOMAS GUIDON MACHECOULAIS
59 71 CROCHET DIDIER LES SABLES VENDEE CYCLISME DN
60 10 MAITRE PIERRE GUIDON MACHECOULAIS
61 51 ROBERT BENJAMIN CC CASTELBRIANTAIS
62 31 CHEVALIER ANTOINE NANTES DOULON VS
63 33 RONDEAU JEAN FRANCOIS NANTES DOULON VS
64 54 MILOT CHARLIE LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME
65 59 FLEURY DAVID VC BLINOIS
66 30 ARNAUD SIMON NANTES DOULON VS
67 67 MOREAUX CLEMENT CC VITREEN
68 37 VERGEREAU SYLVAIN VELO CLUB MONTAIGU
69 20 PONTOIZEAU JEREMY UC NANTES ATLANTIQUE
70 72 JOLLY QUENTIN LOIRE & SILLON CYCLISME
71 1 BAILLY CORENTIN GUIDON MACHECOULAIS
72 5 CHAUVIN ALI GUIDON MACHECOULAIS
73 14 RONDEAU AURELIEN GUIDON MACHECOULAIS
74 18 PERRIN JEAN LUC UC NANTES ATLANTIQUE
75 34 BROSSEAU CORENTIN VELO CLUB MONTAIGU
76 36 MINAUD MANON VELO CLUB MONTAIGU
77 43 MALTAVERNE JONATHAN SS NIEULAISE
78 48 HUCHET THOMAS VELO SPORT VALLETAIS
79 60 GOURAUD ANTHONY VC HERBRETAIS
80 61 GOURAUD TONY VC HERBRETAIS
81 62 CUSSONNEAU MAXIME VELO CLUB ANCENIEN
82 85 AULNETTE CYRILLE UC NANTES ATLANTIQUE

Cadets
1 15 BABIN GREGOIRE AC BREVINOIS C2
2 23 GESNOUIN KILLIAN UC NANTES ATLANTIQUE
3 26 POIRIER ANTONIN UC NANTES ATLANTIQUE
4 21 BERGAUD LOUIS UC NANTES ATLANTIQUE
5 35 LUCAS QUENTIN US PONTCHATELAINE
6 47 LABARRE ALEXANDRE VS MESANGER
7 42 VENEREAU COME US ST HERBLAIN
8 34 LENOUVEL NATHAN US PONTCHATELAINE
9 24 PERRIN FERDINAND UC NANTES ATLANTIQUE
10 18 LEVEQUE THEO AC BREVINOIS
11 8 GASCHET THIBAULT VC SEBASTIENNAIS
12 33 LE ROUX CLEMENT NANTES DOULON VS
13 46 GUILLARD HUGO VS COUERONNAIS
14 14 VALLET JULES VC SEBASTIENNAIS
15 6 COHEN STEFAN VC SEBASTIENNAIS
16 17 FOUCHER AUGUSTIN AC BREVINOIS
17 22 CAUDAL MATHIAS UC NANTES ATLANTIQUE
18 39 MORILLE FELIX VELO CLUB ANCENIEN
19 11 LECOQ THOMAS VC SEBASTIENNAIS
20 7 COUROUSSE ENZO VC SEBASTIENNAIS
21 44 COSSARD PIERRE VELO CLUB LUCEEN
22 31 FORGET MATTHEO NANTES DOULON VS
23 30 SELLIER ROMAIN VC CHALLANDAIS
24 48 MARTINEAU NOLAN VTTARDS GARNACHOIS
25 45 LEHUEDE FABIEN VELO CLUB PORNICHET
26 5 CHASSE ROMAIN VC SEBASTIENNAIS
27 32 LE BORGNE KERRIAN NANTES DOULON VS
28 20 SOURISSEAU MATEO AC BREVINOIS
29 16 BROSSEAU LEO AC BREVINOIS
30 12 TARDIF AXEL VC SEBASTIENNAIS
31 28 MENUET THOMAS VC CHALLANDAIS
32 2 IMBERT LILIAN GUIDON MACHECOULAIS
33 36 PEDRON BAPTISTE US PONTCHATELAINE
34 10 HEBERT THEO VC SEBASTIENNAIS
35 27 BRISARD SAMUEL VC CHALLANDAIS
36 1 BOSSIS HUGO GUIDON MACHECOULAIS
37 3 RENAUDINEAU LILIAN GUIDON MACHECOULAIS
38 9 GIRAUDEAU THEO VC SEBASTIENNAIS
39 37 DROUAUD LANDRY PEDALE PUCEULOISE
40 43 GOURAUD GIOVANNI VC HERBRETAIS
41 13 TENDRON CONSTANCE VC SEBASTIENNAIS
42 19 MERLE CLEMENT AC BREVINOIS
43 40 TEMPLE LUCAS VELO CLUB ANCENIEN
44 25 PEYGOURDI PERRINE UC NANTES ATLANTIQUE
45 4 RICHARD LOUIS GUIDON MACHECOULAIS
46 49 LEMARIE THIBAULT US PONTCHATELAINE
47 41 BERTHOME FLORIAN ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
48 29 OUNZAR ALI VC CHALLANDAIS

Remerciements à Marinette FERNANDEZ

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 18 mars 2019 16:55

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.