Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Ste Luce sur Loire-La Roche Blanche 2,3+J/PC

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 17 mars 2019
  • Département: Loire-Atlantique (44)

STE LUCE SUR LOIRE- LA ROCHE BLANCHE 2,3+J

2,3+J
1 RAPITEAU FLORIAN 2C US ST HERBLAIN
2 PROVOST MAXIMILIEN 2C UC NANTES ATLANTIQUE
3 RUAULT NATHAN 2C VELO SPORT VALLETAIS
4 FAVREAU JEAN 2C US ST HERBLAIN
5 BOUVIER BAPTHISTE 2C LA ROCHE SUR YON VENDEE
6 GIRAUDET DYLAN 2C VELO SPORT VALLETAIS
7 ALLARD NATHAN J US PONTCHATELAINE
8 FREMONT LUCAS J VELO SPORT VALLETAIS
9 GUEZENNEC VINCENT 2C CC ERGUE GABERIC
10 MALO NATHAN 2C US ST HERBLAIN
11 BRISARD ALEXANDRE J VELO SPORT VALLETAIS
12 MIGNON THOMAS J VELO SPORT VALLETAIS
13 TERRIEN ARTHUR 2C VELO SPORT VALLETAIS
14 THIRE JONATHAN 2C EC BOUGUENAISIEN
15 MAILLARD TIMOTHE J PEDALE PUCEULOISE
16 COCAUD BASTIEN 3C VS MESANGER
17 LE COUEDIC RAPHAEL 3C CC LANGUEUX
18 HOUSSIN CLEMENT 2C VELO SPORT VALLETAIS
19 MILOUX WILLIAM 3C VELO CLUB DE SAVENAY
20 DENIS Alex 3C PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE
21 LE BOHEC AXEL J VELO CLUB PORNICHET
22 LERAY ARNAUD 2C VC SEBASTIENNAIS
23 COLLET Julien 3C EC PLUVIGNOISE
24 LENORMAND QUENTIN J AC BREVINOIS
25 TESSIER MATTHIEU 3C ETOILE CYCLISTE DU DON
26 FERNANDEZ ALEXANDRE 3C TEAM SOJASUN CYCL.
27 BODIN VIVIEN 3C UC NANTES ATLANTIQUE
28 COTTIN GUILLAUME 3C VELO CLUB LUCEEN
29 BRETAUD MATTHIEU 3C VELO CLUB ANCENIEN
30 LAUREAU XAVIER 2C VELO CLUB DE SAVENAY
31 PLOQUIN MATHIEU 2C CC CASTELBRIANTAIS
32 JULIEN KEVIN 2C UC NANTES ATLANTIQUE
33 HAIE PIERRE 3C VS MESANGER
34 MORIN XAVIER 2C US ST HERBLAIN

D1/D2
1 BOURGEAIS YANNICK D1 BEAUPREAU VELO SPORT
2 GAZON BENJAMIN D1 VELO SPORT VALLETAIS
3 JOUSSEMET VINCENT D1 VELO CLUB DE SAVENAY
4 CHEDORGE JEAN JACQUES D1 ASE MONTBERT
5 HOUSSAIS STEPHANE D1 US ST HERBLAIN
6 VIGNARD EMMANUEL D1 LOIRE & SILLON CYCLISME
7 FILLONNEAU MATHIEU D2 US PONTCHATELAINE
8 COLLINEAU PHILIPPE D1 AC CHAPELAIN
9 DELAUNAY VINCENT D1 VELO CLUB DE SAVENAY
10 SEUROT BENJAMIN D2 ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
11 LE CORRE Alexandre D1 FFC
12 PRESSE FRANCOIS D2 VELO CLUB ANCENIEN
13 FAVREAU THIERRY D2 US ST HERBLAIN
14 PELLERIN MARC D1 ASE MONTBERT
15 PITON ANGE D1 ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
16 BELLEIL GILDAS D1 ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
17 JAUNAULT ELIE D2 VELO SPORT VALLETAIS
18 FOUCHARD CHRISTOPHE D1 VELO CLUB LUCEEN
19 DELAGE KEVIN D1 VS MESANGER
20 DONDON ALEXIS D2 AC CHAPELAIN
21 LAVAUD PASCAL D1 VELO CLUB LUCEEN
22 EGREAU JEAN JACQUES D1 GPC ANGEVIN
23 MAISONNEUVE BRUNO D1 AC CHAPELAIN
24 FRICAUD VINCENT D2 UC NANTES ATLANTIQUE
25 COTTINEAU VINCENT D1 ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
26 GUYONNEAU JEREMY D1 UNION CYCLISTE CHOLET 49
27 DAVID JOEL D2 NAC CYCLISME ET VTT
28 CORBE ALEXANDRE D2 VELO CLUB DE SAVENAY
29 DEROUIN JEREMY D1 VS MESANGER
30 YANNIC BASTIEN D1 VC SEBASTIENNAIS
31 JOUIS STEPHANE D2 UC NANTES ATLANTIQUE
32 CELAIRE JEAN BAPTISTE D2 VELO SPORT VALLETAIS
33 DENIS GILLES D2 VC SEBASTIENNAIS
34 JAUNAULT ULRICH D2 VELO SPORT VALLETAIS
35 THOREL CEDRIC D1 ETOILE CYCLISTE DU DON
36 RUNAVOT MATTHIEU D2 NANTES DOULON VS
37 MOREAU FREDERIC D1 VELO CLUB ANCENIEN
38 CHARIER CYRIL D2 BEAUPREAU VELO SPORT
39 GUILLET MICKAEL D2 ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
40 PIONNEAU AYMERIC D1 CV DE CHEMILLE
41 MARCOTTE LAURENT D2 SAINT LEGER CYCLISME
42 HAUBOIS FRANCK D2 E C CRAON-RENAZE
43 CHARBONNIER ANTHONY D2 ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
44 DUHIL ANTONY D2 ETOILE CYCLISTE DU DON
45 PEREIRA FERREIRA JOAO D1 ASPTT NANTES
46 MARTIN EDOUARD D2 ROUE LIBRE ANDREZEENNE

D3/D4
1 GUERLAIS STEPHANE D3 PEDALE PUCEULOISE
2 LEROY ANTHONY D3 ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
3 CHESNEAU JEAN MARC D3 SAINT LEGER CYCLISME
4 CHEREAU OLIVIER D3 EC BOUGUENAIS
5 GACOUGNOLLE BENOIT D3 VELO SPORT VALLETAIS
6 SEROUX JEROME D3 LOIRE & SILLON CYCLISME
7 JAN DOMINIQUE D4 VELO CLUB LUCEEN
8 BRIAND REGIS D3 VC BLINOIS
9 GERARD VINCENT D3 ETOILE CYCLISTE DU DON
10 LEBASCLE DOMINIQUE D3 ETOILE CYCLISTE DU DON
11 LEBASCLE YANNICK D3 ETOILE CYCLISTE DU DON
12 GABORY EMMANUEL D3 BEAUPREAU VELO SPORT
13 GABORY DAVID D3 BEAUPREAU VELO SPORT
14 COLLIN MICKAEL D3 EC BOUGUENAISIEN
15 MOREAU Alexandre D3 VS VALLETAIS
16 HUTEAU GUILLAUME D3 VELO CLUB ANCENIEN
17 DELIMEL DOMINIQUE D3 ASPTT NANTES
18 BETHYS SEBASTIEN D3 VELO CLUB DE SAVENAY
19 MEURIC BERNARD D3 EV ANGERS DOUTRE
20 MORILLE JEAN PHILIPPE D3 SAINT LEGER CYCLISME
21 BERTIN LAURENT D3 CC CASTELBRIANTAIS
22 COLAS MICKAEL D3 VC BLINOIS
23 ROULEAU REMI D4 VC SEBASTIENNAIS
24 DEHERGUE Didier D3 Union Cyclisme Cholet
25 BOUSSIN GILLES D3 AC CHAPELAIN
26 TOUBLANC LIONEL D3 BEAUPREAU VELO SPORT
27 TERRIEN ALAIN D4 VELO SPORT VALLETAIS
28 LOQUET ANTHONY D3 PEDALE PUCEULOISE
29 GUERIN ANTHONY D3 MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME
30 ORHON ALAIN D4 VS MESANGER
31 BOURIGAULT evy D1 F TEAM CHALONNES CYCLISME

Remerciements à Dominique Delattre (Vélo club lucéen)

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi, 18 mars 2019 17:11

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.