Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
Chadenac et Pons (Charente-Maritime)
CLASSEMENT 3e étape :

1 MICHENEAU Jeremie LES SABLES VENDEE CYCLI FRA
2 ROSS Mathew AMICALE CYCLISTE BISONTI AUS 01''
3 BESSON Kévin OCCITANE CYCLISME FORM FRA '
4 VANDERMEERSCH Emilien DUNKERQUE LITTORAL CYC FRA '
5 PASTUREL Maxime LAVAL CYCLISME 53 FRA '
6 FIEFVEZ Rudy OCEANE TOP 16 FRA '
7 LECAM Brendan TEAM PAYS DE DINAN FRA '
8 CONSTANTIN Baptiste CMAUBERVILLIERS 93 FRA '
9 CHATILA BRUNOTTE Antonin VC UNITE SCHWENHEIM FRA 05''
10 LAPIERRE Louis OCEANE TOP 16 FRA 26''
11 GOURGUECHON Baptiste DUNKERQUE LITTORAL CYC FRA '
12 DILIGEART Alexis OCEANE TOP 16 FRA '
13 KERBORIOU Julien CG ORLEANS LOIRET FRA '
14 DRAPERI Matteo TEAM CYCLISTE AZUREEN ITA '
15 DOURLENS Charles antoine DUNKERQUE LITTORAL CYC FRA '
16 DELACROIX Tristan TEAM CYCLISTE AZUREEN FRA '
17 LE MONNIER DE GOUVILLE Guy CG ORLEANS LOIRET FRA '
18 MARTINEZ Yannick GUIDON CHALETTOIS FRA '
19 STENUIT Robin VC AMATEUR ST QUENTIN BEL '
20 VOIGT Eric VC TOUCY USA '
21 DESCHATRES Martin VC UNITE SCHWENHEIM FRA '
22 THOMAS Adrien OCCITANE CYCLISME FORM FRA '
23 GUINET Dylan CMAUBERVILLIERS 93 FRA '
24 BLEIER Baptiste CMAUBERVILLIERS 93 FRA '
25 ALLIN Antoine A.PO.GE CYCLISTE-TEAM U FRA '
26 BOILEAU Alan TEAM PAYS DE DINAN FRA '
27 BEZZA Quentin VC UNITE SCHWENHEIM FRA '
28 FRANCAIS Jérémy AMICALE CYCLISTE BISONTI FRA '
29 MAINGUENAUD Tom OCEANE TOP 16 FRA '
30 BERNARD Quentin VC AMATEUR ST QUENTIN FRA '
31 PASQUET Aurelien CC PERIGUEUX DORDOGNE FRA '
32 HASPOT Anthony LES SABLES VENDEE CYCLI FRA '
33 GAULTIER Matthieu TEAM PAYS DE DINAN FRA '
34 LECAMUS LAMBERT Florentin TEAM PAYS DE DINAN FRA '
35 PETITJEAN Baptiste CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. FRA '
36 THOMAS Victor CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. FRA '
37 DANIEL Aurelien TEAM PAYS DE DINAN FRA '
38 THOMAS Nicolas TEAM CYCLISTE AZUREEN BEL '
39 BAGUELIN Jocelyn LAVAL CYCLISME 53 FRA '
40 BURNETT Brecon VC TOUCY GBR '
41 LARENAUDIE Axel VC AMATEUR ST QUENTIN FRA '
42 COSS Loris V.C. VAULX EN VELIN FRA '
43 GRAS Rémy CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. FRA '
44 CAUDOUX Alexandre UNION VELOCIPEDIQUE DE L FRA '
45 BUISSON Julien UNION VELOCIPEDIQUE DE L FRA '
46 LARPE Mickael C`CHARTRES CYCLISME FRA '
47 UWIZEYE Jean claude LES SABLES VENDEE CYCLI RWA '
48 CARMAN Ben A.PO.GE CYCLISTE-TEAM U AUS '
49 LE MESNAGER Damien TEAM CYCLISTE AZUREEN FRA '
50 PIETIKAINEN Sauli AMICALE CYCLISTE BISONTI FIN '
51 FOUQUET Alexy UNION CYCLISTE CHOLET 49 FRA '
52 PASCHE Frank V.C. VAULX EN VELIN SUI '
53 KONSTANTINOV Radoslav MARTIGUES SPORT CYCLIS BUL '
54 CLERE Emilien C`CHARTRES CYCLISME FRA '
55 BOISSET Thibault UNION CYCLISTE CHOLET 49 FRA '
56 BENARFA Rémi CC PERIGUEUX DORDOGNE FRA '
57 CISSE Issiaka TEAM CYCLISTE AZUREEN CIV '
58 LARPE Killian A.PO.GE CYCLISTE-TEAM U FRA '
59 ASKERVOLD Thorsten LAVAL CYCLISME 53 USA '
60 CHAUVIN Dimitri MARTIGUES SPORT CYCLIS FRA 45''
61 ESQUER Florian MARTIGUES SPORT CYCLIS FRA 26''
62 GOUBERT Jean OCCITANE CYCLISME FORM FRA 54''
63 ER RAFAI Mohamed CG ORLEANS LOIRET MAR 59''
64 DURPAIX Matthieu CG ORLEANS LOIRET FRA 01'12''
65 ESTEVES Paul victor CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. FRA 01'13''
66 GERBAUD Guillaume UNION VELOCIPEDIQUE DE L 26''
67 BONIFACE Lucas UNION VELOCIPEDIQUE DE L FRA 03'21''
68 BRISMONTIER Nicolas VC TOUCY FRA '
69 POIRET Alexandre C`CHARTRES CYCLISME FRA '
70 HABERT Axel VC TOUCY FRA 03'54''
71 DELESTRE Alexis LAVAL CYCLISME 53 FRA 03'55''
72 SLAGMULDERS Yorich VC AMATEUR ST QUENTIN BEL 03'59''
73 LAMY Julien A.PO.GE CYCLISTE-TEAM U FRA 04'02''
74 VALADE Jayson CC PERIGUEUX DORDOGNE FRA '
75 AVADANIAN Lucas AMICALE CYCLISTE BISONTI FRA '
76 BLAMPAIN Maxime DUNKERQUE LITTORAL CYC FRA 05'56''
77 MONMASSON Guillaume CG ORLEANS LOIRET FRA 05'57''
78 DO REGO Miguel CMAUBERVILLIERS 93 POR 07'07''
79 SAGNIER Théo CMAUBERVILLIERS 93 FRA '
80 ZEHNICH Dorian VC AMATEUR ST QUENTIN FRA 07'23''
81 PERIZZOLO Loïc AMICALE CYCLISTE BISONTI SUI 08'10''
82 PELLERIAUX Nicolas VC AMATEUR ST QUENTIN FRA 11'20''
83 BOUCHER Robin GUIDON CHALETTOIS FRA 11'22''
84 LAVIGNE Baptiste OCCITANE CYCLISME FORM FRA '
85 CLAY Antonin C`CHARTRES CYCLISME FRA 18'28''

CLASSEMENT FINAL
1 BLEIER Baptiste CMAUBERVILLIERS 93 FRA les 332,5 km en 8h06'14'' (moy. 41,066 km/h)
2 KONSTANTINOV Radoslav MARTIGUES SPORT CYCLISME BUL 14''
3 CONSTANTIN Baptiste CMAUBERVILLIERS 93 FRA 19''
4 MARTINEZ Yannick GUIDON CHALETTOIS FRA 21''
5 ROSS Mathew AMICALE CYCLISTE BISONTINE AUS 34''
6 LECAM Brendan TEAM PAYS DE DINAN FRA 40''
7 BOILEAU Alan TEAM PAYS DE DINAN FRA 43''
8 PASTUREL Maxime LAVAL CYCLISME 53 FRA '
9 LECAMUS LAMBERT Florentin TEAM PAYS DE DINAN FRA 51''
10 VOIGT Eric VC TOUCY USA 01'01''
11 ASKERVOLD Thorsten LAVAL CYCLISME 53 USA 01'02''
12 BESSON Kévin OCCITANE CYCLISME FORMATIO FRA 01'03''
13 THOMAS Adrien OCCITANE CYCLISME FORMATIO FRA 01'05''
14 CHATILA BRUNOTTE Antonin VC UNITE SCHWENHEIM FRA 01'10''
15 PASCHE Frank V.C. VAULX EN VELIN SUI 01'12''
16 CARMAN Ben A.PO.GE CYCLISTE-TEAM U CU AUS 01'18''
17 BEZZA Quentin VC UNITE SCHWENHEIM FRA 01'19''
18 PETITJEAN Baptiste CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. FRA 01'21''
19 BURNETT Brecon VC TOUCY GBR 01'22''
20 LE MESNAGER Damien TEAM CYCLISTE AZUREEN FRA 01'26''
21 LAPIERRE Louis OCEANE TOP 16 FRA '
22 BERNARD Quentin VC AMATEUR ST QUENTIN FRA 01'29''
23 STENUIT Robin VC AMATEUR ST QUENTIN BEL 01'33''
24 DELACROIX Tristan TEAM CYCLISTE AZUREEN FRA 01'34''
25 DANIEL Aurelien TEAM PAYS DE DINAN FRA 01'35''
26 UWIZEYE Jean claude LES SABLES VENDEE CYCLISME RWA 01'45''
27 MAINGUENAUD Tom OCEANE TOP 16 FRA 01'48''
28 CISSE Issiaka TEAM CYCLISTE AZUREEN CIV '
29 FRANCAIS Jérémy AMICALE CYCLISTE BISONTINE FRA 01'54''
30 BOISSET Thibault UNION CYCLISTE CHOLET 49 FRA 01'57''
31 LARENAUDIE Axel VC AMATEUR ST QUENTIN FRA '
32 CAUDOUX Alexandre UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMO FRA 01'58''
33 DOURLENS Charles antoine DUNKERQUE LITTORAL CYCLISM FRA 01'59''
34 MICHENEAU Jeremie LES SABLES VENDEE CYCLISME FRA '
35 GRAS Rémy CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. FRA '
36 COSS Loris V.C. VAULX EN VELIN FRA 02'03''
37 FIEFVEZ Rudy OCEANE TOP 16 FRA 02'08''
38 GAULTIER Matthieu TEAM PAYS DE DINAN FRA 02'11''
39 THOMAS Nicolas TEAM CYCLISTE AZUREEN BEL '
40 CHAUVIN Dimitri MARTIGUES SPORT CYCLISME FRA 02'22''
41 GUINET Dylan CMAUBERVILLIERS 93 FRA 02'24''
42 PIETIKAINEN Sauli AMICALE CYCLISTE BISONTINE FIN '
43 LE MONNIER DE GOUVILLE Guy CG ORLEANS LOIRET FRA 02'32''
44 BAGUELIN Jocelyn LAVAL CYCLISME 53 FRA 02'37''
45 HASPOT Anthony LES SABLES VENDEE CYCLISME FRA 02'38''
46 THOMAS Victor CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. FRA 02'45''
47 GOUBERT Jean OCCITANE CYCLISME FORMATIO FRA 02'46''
48 BUISSON Julien UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMO FRA 02'54''
49 BENARFA Rémi CC PERIGUEUX DORDOGNE FRA 02'57''
50 LARPE Mickael C`CHARTRES CYCLISME FRA 02'58''
51 DILIGEART Alexis OCEANE TOP 16 FRA 03'00''
52 CLERE Emilien C`CHARTRES CYCLISME FRA 03'04''
53 LARPE Killian A.PO.GE CYCLISTE-TEAM U CU FRA 03'12''
54 FOUQUET Alexy UNION CYCLISTE CHOLET 49 FRA 03'25''
55 DRAPERI Matteo TEAM CYCLISTE AZUREEN ITA 03'32''
56 VANDERMEERSCH Emilien DUNKERQUE LITTORAL CYCLISM FRA 03'33''
57 ESTEVES Paul victor CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. FRA 03'45''
58 GOURGUECHON Baptiste DUNKERQUE LITTORAL CYCLISM FRA 04'08''
59 DURPAIX Matthieu CG ORLEANS LOIRET FRA 04'17''
60 KERBORIOU Julien CG ORLEANS LOIRET FRA 04'23''
61 ALLIN Antoine A.PO.GE CYCLISTE-TEAM U CU FRA 04'39''
62 PASQUET Aurelien CC PERIGUEUX DORDOGNE FRA 04'54''
63 BONIFACE Lucas UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMO FRA 04'55''
64 POIRET Alexandre C`CHARTRES CYCLISME FRA 04'56''
65 GERBAUD Guillaume UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMO FRA 05'02''
66 BRISMONTIER Nicolas VC TOUCY FRA 05'56''
67 HABERT Axel VC TOUCY FRA 06'32''
68 AVADANIAN Lucas AMICALE CYCLISTE BISONTINE FRA 06'40''
69 VALADE Jayson CC PERIGUEUX DORDOGNE FRA 08'00''
70 BLAMPAIN Maxime DUNKERQUE LITTORAL CYCLISM FRA 08'02''
71 SAGNIER Théo CMAUBERVILLIERS 93 FRA 09'02''
72 PERIZZOLO Loïc AMICALE CYCLISTE BISONTINE SUI 09'15''
73 ESQUER Florian MARTIGUES SPORT CYCLISME FRA 09'45''
74 DELESTRE Alexis LAVAL CYCLISME 53 FRA 10'09''
75 SLAGMULDERS Yorich VC AMATEUR ST QUENTIN BEL 10'39''
76 DO REGO Miguel CMAUBERVILLIERS 93 POR 10'52''
77 ZEHNICH Dorian VC AMATEUR ST QUENTIN FRA 11'17''
78 MONMASSON Guillaume CG ORLEANS LOIRET FRA 12'43''
79 DESCHATRES Martin VC UNITE SCHWENHEIM FRA 13'01''
80 LAMY Julien A.PO.GE CYCLISTE-TEAM U CU FRA 13'09''
81 BOUCHER Robin GUIDON CHALETTOIS FRA 13'16''
82 PELLERIAUX Nicolas VC AMATEUR ST QUENTIN FRA 13'17''
83 ER RAFAI Mohamed CG ORLEANS LOIRET MAR 19'03''
84 LAVIGNE Baptiste OCCITANE CYCLISME FORMATIO FRA 21'44''
85 CLAY Antonin C`CHARTRES CYCLISME FRA 31'01''

CLASSEMENT PAR EQUIPE
1 TEAM PAYS DE DINAN en 24h20'56''
2 CMAUBERVILLIERS 93 24''
3 LAVAL CYCLISME 53 01'33''
4 VC UNITE SCHWENHEIM 01'34''
5 AMICALE CYCLISTE BISONTINE 01'45''
6 OCCITANE CYCLISME FORMATION 02'04''
7 DUNKERQUE LITTORAL CYCLISME 02'05''
8 OCEANE TOP 16 02'31''
9 TEAM CYCLISTE AZUREEN 02'34''
10 VC AMATEUR ST QUENTIN 02'45''
11 MARTIGUES SPORT CYCLISME 02'55''
12 UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES-TEAM U87 03'04''
13 A.PO.GE CYCLISTE-TEAM U CUBE 17 03'07''
14 LES SABLES VENDEE CYCLISME DN 03'25''
15 CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. 03'51''
16 CG ORLEANS LOIRET 05'37''
17 VC TOUCY 05'47''
18 C`CHARTRES CYCLISME 08'30''
19 CC PERIGUEUX DORDOGNE 09'02''

Source: - www.votrecourse.com

 

ETAPE 2: Berneuil (Charente-Maritime
Classement de la 2e étape :
1 GRAS Rémy CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. FRA les 161,5 km en 3h59'42'' (moy. 40,426 km/h)
2 LE HUITOUZE Julien UNION CYCLISTE CHOLET 49 FRA
3 GAULTIER Matthieu TEAM PAYS DE DINAN FRA
4 GOURGUECHON Baptiste DUNKERQUE LITTORAL CYC FRA
5 STENUIT Robin VC AMATEUR ST QUENTIN BEL
6 PASTUREL Maxime LAVAL CYCLISME 53 FRA
7 BLAMPAIN Maxime DUNKERQUE LITTORAL CYC FRA
8 GUINET Dylan CMAUBERVILLIERS 93 FRA
9 BAGUELIN Jocelyn LAVAL CYCLISME 53 FRA
10 FOURNIER Julien C`CHARTRES CYCLISME FRA
11 MAINGUENAUD Tom OCEANE TOP 16 FRA
12 DELACROIX Tristan TEAM CYCLISTE AZUREEN FRA
13 AVADANIAN Lucas AMICALE CYCLISTE BISONTI FRA
14 BOUCHER Robin GUIDON CHALETTOIS FRA
15 DRAPERI Matteo TEAM CYCLISTE AZUREEN ITA
16 CISSE Issiaka TEAM CYCLISTE AZUREEN CIV
17 CONSTANTIN Baptiste CMAUBERVILLIERS 93 FRA
18 BURNETT Brecon VC TOUCY GBR
19 GOUBERT Jean OCCITANE CYCLISME FORM FRA
20 VALADE Jayson CC PERIGUEUX DORDOGNE FRA
21 BAILEY Harrison AMICALE CYCLISTE BISONTI AUS
22 HASPOT Anthony LES SABLES VENDEE CYCLI FRA
23 KERBORIOU Julien CG ORLEANS LOIRET FRA
24 CAUDOUX Alexandre UNION VELOCIPEDIQUE DE L FRA
25 MICHENEAU Jeremie LES SABLES VENDEE CYCLI FRA
26 VAN HAVERBEKE Julien DUNKERQUE LITTORAL CYC FRA
27 PERROCHEAU Willy CC PERIGUEUX DORDOGNE FRA
28 SAGNIER Théo CMAUBERVILLIERS 93 FRA
29 FOUQUET Alexy UNION CYCLISTE CHOLET 49 FRA
30 BONIFACE Lucas UNION VELOCIPEDIQUE DE L FRA
31 LARENAUDIE Axel VC AMATEUR ST QUENTIN FRA
32 DANIEL Aurelien TEAM PAYS DE DINAN FRA
33 VOIGT Eric VC TOUCY USA
34 LE MONNIER DE GOUVILLE Guy CG ORLEANS LOIRET FRA
35 MARTINEZ Yannick GUIDON CHALETTOIS FRA
36 UWIZEYE Jean claude LES SABLES VENDEE CYCLI RWA
37 DILIGEART Alexis OCEANE TOP 16 FRA
38 ASKERVOLD Thorsten LAVAL CYCLISME 53 USA
39 DEMEAUTIS Matthieu CMAUBERVILLIERS 93 FRA
40 CHATILA BRUNOTTE Antonin VC UNITE SCHWENHEIM FRA
41 FRANCAIS Jérémy AMICALE CYCLISTE BISONTI FRA
42 ROSS Mathew AMICALE CYCLISTE BISONTI AUS
43 CLERE Emilien C`CHARTRES CYCLISME FRA
44 CARMAN Ben A.PO.GE CYCLISTE-TEAM U AUS
45 LECAMUS LAMBERT Florentin TEAM PAYS DE DINAN FRA
46 BESSON Kévin OCCITANE CYCLISME FORM FRA
47 PASCHE Frank V.C. VAULX EN VELIN SUI
48 LARPE Killian A.PO.GE CYCLISTE-TEAM U FRA
49 TURMEL Thomas UNION VELOCIPEDIQUE DE L FRA
50 COSS Loris V.C. VAULX EN VELIN FRA
51 PIRY Sébastien VC TOUCY FRA
52 POIRET Alexandre C`CHARTRES CYCLISME FRA
53 BATISTA Camille GUIDON CHALETTOIS FRA
54 DOURLENS Charles antoine DUNKERQUE LITTORAL CYC FRA
55 THOMAS Adrien OCCITANE CYCLISME FORM FRA
56 PASQUET Aurelien CC PERIGUEUX DORDOGNE FRA
57 THOMAS Nicolas TEAM CYCLISTE AZUREEN BEL
58 KONSTANTINOV Radoslav MARTIGUES SPORT CYCLIS BUL
59 BRISMONTIER Nicolas VC TOUCY FRA
60 LAPIERRE Louis OCEANE TOP 16 FRA
61 CHAUVIN Dimitri MARTIGUES SPORT CYCLIS FRA
62 BERNARD Quentin VC AMATEUR ST QUENTIN FRA
63 BOISSET Thibault UNION CYCLISTE CHOLET 49 FRA
64 LE MESNAGER Damien TEAM CYCLISTE AZUREEN FRA
65 BLEIER Baptiste CMAUBERVILLIERS 93 FRA
66 LEPLINGARD Nathan LES SABLES VENDEE CYCLI FRA
67 FIEFVEZ Rudy OCEANE TOP 16 FRA
68 PIETIKAINEN Sauli AMICALE CYCLISTE BISONTI FIN
69 BAZIN Clement A.PO.GE CYCLISTE-TEAM U FRA
70 WASTIAUX Joey GUIDON CHALETTOIS FRA
71 PETITJEAN Baptiste CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. FRA
72 LECAM Brendan TEAM PAYS DE DINAN FRA
73 LARPE Mickael C`CHARTRES CYCLISME FRA
74 ESTEVES Paul victor CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. FRA
75 RONXIN Pierre GUIDON CHALETTOIS FRA
76 TOULOUSE Nicolas GUIDON CHALETTOIS FRA
77 PELLERIAUX Nicolas VC AMATEUR ST QUENTIN FRA
78 HABERT Axel VC TOUCY FRA
79 BEZZA Quentin VC UNITE SCHWENHEIM FRA
80 DURPAIX Matthieu CG ORLEANS LOIRET FRA
81 LE ROUX Pascal C`CHARTRES CYCLISME FRA 28''
82 BUISSON Julien UNION VELOCIPEDIQUE DE L FRA 29''
83 EPRINCHARD Remi UNION VELOCIPEDIQUE DE L FRA 33''
84 CALDESAIGUES Robin MARTIGUES SPORT CYCLIS FRA 38''
85 BENARFA Rémi CC PERIGUEUX DORDOGNE FRA 0''
86 THOMAS Victor CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. FRA 01'52''
87 PRIMAS Nicolas UNION CYCLISTE CHOLET 49 FRA '
88 GUILLOUX Freddie LAVAL CYCLISME 53 FRA '
89 DO REGO Miguel CMAUBERVILLIERS 93 POR '
90 GERBAUD Guillaume UNION VELOCIPEDIQUE DE L FRA 01'58''
91 NADON Ludovic OCEANE TOP 16 FRA '
92 ALLIN Antoine A.PO.GE CYCLISTE-TEAM U FRA '
93 COSTEPLANE Aurelien LES SABLES VENDEE CYCLI FRA '
94 ZEHNICH Dorian VC AMATEUR ST QUENTIN FRA '
95 VANDERMEERSCH Emilien DUNKERQUE LITTORAL CYC FRA 02'32''
96 NICOLAS Arthur UNION CYCLISTE CHOLET 49 FRA 02'46''
97 SEMON Loïc VC UNITE SCHWENHEIM FRA '
98 PERIZZOLO Loïc AMICALE CYCLISTE BISONTI SUI 0''
99 MONMASSON Guillaume CG ORLEANS LOIRET FRA 03'55''
100 DELESTRE Alexis LAVAL CYCLISME 53 FRA '
101 RIVET Benjamin CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. FRA '
102 VOISIN Clement LAVAL CYCLISME 53 FRA '
103 BRANGER Antonin VC TOUCY FRA '
104 SLAGMULDERS Yorich VC AMATEUR ST QUENTIN BEL 04'16''
105 PALADE Thomas DUNKERQUE LITTORAL CYC FRA 04'22''
106 BOILEAU Alan TEAM PAYS DE DINAN FRA 0''
107 LAMY Antoine A.PO.GE CYCLISTE-TEAM U FRA 07'25''
108 LAMY Julien A.PO.GE CYCLISTE-TEAM U FRA '
109 MOURAUD Victor UNION CYCLISTE CHOLET 49 FRA 07'28''
110 BONJEAN Maxence V.C. VAULX EN VELIN FRA 07'31''
111 LAVIGNE Baptiste OCCITANE CYCLISME FORM FRA 07'43''
112 GINESTET Ugo OCCITANE CYCLISME FORM FRA '
113 SZEWE Loïc OCCITANE CYCLISME FORM FRA 07'47''
114 ESQUER Florian MARTIGUES SPORT CYCLIS FRA '
115 MALLET Romain V.C. VAULX EN VELIN FRA '
116 EMORINE Quentin V.C. VAULX EN VELIN FRA 08'08''
117 BOURDIAUX Julien V.C. VAULX EN VELIN FRA '
118 LEONIEN Alexendre MARTIGUES SPORT CYCLIS FRA 08'48''
119 CLAY Antonin C`CHARTRES CYCLISME FRA 09'11''
120 DESCHATRES Martin VC UNITE SCHWENHEIM FRA 10'18''
121 GOUSSET Victor VC UNITE SCHWENHEIM FRA 11'17''
122 ARNOULT Floryan TEAM CYCLISTE AZUREEN FRA 12'45''
123 ER RAFAI Mohamed CG ORLEANS LOIRET MAR 15'49''
124 VILLETTE Florian CG ORLEANS LOIRET FRA '
125 DE SIMONE Luc MARTIGUES SPORT CYCLIS FRA 15'51''
126 LE CLAIRE Bryan LES SABLES VENDEE CYCLI FRA 16'59''
127 DROTZ Antoine CC PERIGUEUX DORDOGNE FRA 17'10''
128 ELLIS Matthew CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. GBR 17'49''
129 DE JONCKHEERE Johan VC UNITE SCHWENHEIM FRA 0''

CLASSEMENT GENERAL
1 BLEIER Baptiste CMAUBERVILLIERS 93 FRA
2 KONSTANTINOV Radoslav MARTIGUES SPORT CYCLISME BUL 14''
3 MARTINEZ Yannick GUIDON CHALETTOIS FRA 21''
4 BOILEAU Alan TEAM PAYS DE DINAN FRA 43''
5 CONSTANTIN Baptiste CMAUBERVILLIERS 93 FRA 44''
6 LECAMUS LAMBERT Florentin TEAM PAYS DE DINAN FRA 51''
7 ROSS Mathew AMICALE CYCLISTE BISONTINE AUS 59''
8 VOIGT Eric VC TOUCY USA 01'01''
9 ASKERVOLD Thorsten LAVAL CYCLISME 53 USA 01'02''
10 THOMAS Adrien OCCITANE CYCLISME FORMATIO FRA 01'05''
11 LECAM Brendan TEAM PAYS DE DINAN FRA '
12 PASTUREL Maxime LAVAL CYCLISME 53 FRA 01'08''
13 PASCHE Frank V.C. VAULX EN VELIN SUI 01'12''
14 CARMAN Ben A.PO.GE CYCLISTE-TEAM U CU AUS 01'18''
15 BEZZA Quentin VC UNITE SCHWENHEIM FRA 01'19''
16 PETITJEAN Baptiste CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. FRA 01'21''
17 BURNETT Brecon VC TOUCY GBR 01'22''
18 LE MESNAGER Damien TEAM CYCLISTE AZUREEN FRA 01'26''
19 LAPIERRE Louis OCEANE TOP 16 FRA '
20 BESSON Kévin OCCITANE CYCLISME FORMATIO FRA 01'28''
21 BERNARD Quentin VC AMATEUR ST QUENTIN FRA 01'29''
22 PERIZZOLO Loïc AMICALE CYCLISTE BISONTINE SUI 01'31''
23 CHATILA BRUNOTTE Antonin VC UNITE SCHWENHEIM FRA '
24 STENUIT Robin VC AMATEUR ST QUENTIN BEL 01'33''
25 DELACROIX Tristan TEAM CYCLISTE AZUREEN FRA 01'34''
26 DANIEL Aurelien TEAM PAYS DE DINAN FRA 01'35''
27 TURMEL Thomas UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMO FRA 01'38''
28 UWIZEYE Jean claude LES SABLES VENDEE CYCLISME RWA 01'45''
29 MAINGUENAUD Tom OCEANE TOP 16 FRA 01'48''
30 CISSE Issiaka TEAM CYCLISTE AZUREEN CIV '
31 FRANCAIS Jérémy AMICALE CYCLISTE BISONTINE FRA 01'54''
32 BOISSET Thibault UNION CYCLISTE CHOLET 49 FRA 01'57''
33 LARENAUDIE Axel VC AMATEUR ST QUENTIN FRA '
34 CAUDOUX Alexandre UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMO FRA 01'58''
35 DOURLENS Charles antoine DUNKERQUE LITTORAL CYCLISM FRA 01'59''
36 GRAS Rémy CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. FRA '
37 BONIFACE Lucas UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMO FRA 02'00''
38 POIRET Alexandre C`CHARTRES CYCLISME FRA 02'01''
39 COSS Loris V.C. VAULX EN VELIN FRA 02'03''
40 CHAUVIN Dimitri MARTIGUES SPORT CYCLISME FRA '
41 WASTIAUX Joey GUIDON CHALETTOIS FRA 02'07''
42 BATISTA Camille GUIDON CHALETTOIS FRA '
43 TOULOUSE Nicolas GUIDON CHALETTOIS FRA 02'09''
44 GAULTIER Matthieu TEAM PAYS DE DINAN FRA 02'11''
45 THOMAS Nicolas TEAM CYCLISTE AZUREEN BEL '
46 EPRINCHARD Remi UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMO FRA 02'15''
47 GOUBERT Jean OCCITANE CYCLISME FORMATIO FRA 02'18''
48 BOUCHER Robin GUIDON CHALETTOIS FRA 02'20''
49 BAILEY Harrison AMICALE CYCLISTE BISONTINE AUS '
50 SAGNIER Théo CMAUBERVILLIERS 93 FRA 02'21''
51 PELLERIAUX Nicolas VC AMATEUR ST QUENTIN FRA 02'23''
52 DEMEAUTIS Matthieu CMAUBERVILLIERS 93 FRA '
53 GUINET Dylan CMAUBERVILLIERS 93 FRA 02'24''
54 PIETIKAINEN Sauli AMICALE CYCLISTE BISONTINE FIN '
55 MICHENEAU Jeremie LES SABLES VENDEE CYCLISME FRA 02'25''
56 BLAMPAIN Maxime DUNKERQUE LITTORAL CYCLISM FRA 02'32''
57 LE MONNIER DE GOUVILLE Guy CG ORLEANS LOIRET FRA '
58 FIEFVEZ Rudy OCEANE TOP 16 FRA 02'33''
59 VAN HAVERBEKE Julien DUNKERQUE LITTORAL CYCLISM FRA 02'37''
60 BAGUELIN Jocelyn LAVAL CYCLISME 53 FRA '
61 HASPOT Anthony LES SABLES VENDEE CYCLISME FRA 02'38''
62 DE JONCKHEERE Johan VC UNITE SCHWENHEIM FRA 02'52''
63 BUISSON Julien UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMO FRA 02'54''
64 BENARFA Rémi CC PERIGUEUX DORDOGNE FRA 02'57''
65 LARPE Mickael C`CHARTRES CYCLISME FRA 02'58''
66 ESTEVES Paul victor CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. FRA '
67 DILIGEART Alexis OCEANE TOP 16 FRA 03'00''
68 BRISMONTIER Nicolas VC TOUCY FRA 03'01''
69 PERROCHEAU Willy CC PERIGUEUX DORDOGNE FRA 03'04''
70 CLERE Emilien C`CHARTRES CYCLISME FRA '
71 HABERT Axel VC TOUCY FRA '
72 AVADANIAN Lucas AMICALE CYCLISTE BISONTINE FRA '
73 PIRY Sébastien VC TOUCY FRA 03'12''
74 LARPE Killian A.PO.GE CYCLISTE-TEAM U CU FRA '
75 RONXIN Pierre GUIDON CHALETTOIS FRA 03'14''
76 LE ROUX Pascal C`CHARTRES CYCLISME FRA 03'18''
77 FOUQUET Alexy UNION CYCLISTE CHOLET 49 FRA 03'25''
78 DURPAIX Matthieu CG ORLEANS LOIRET FRA 03'31''
79 DRAPERI Matteo TEAM CYCLISTE AZUREEN ITA 03'32''
80 COSTEPLANE Aurelien LES SABLES VENDEE CYCLISME FRA 03'53''
81 NADON Ludovic OCEANE TOP 16 FRA 03'54''
82 GUILLOUX Freddie LAVAL CYCLISME 53 FRA '
83 VANDERMEERSCH Emilien DUNKERQUE LITTORAL CYCLISM FRA 03'58''
84 GOURGUECHON Baptiste DUNKERQUE LITTORAL CYCLISM FRA 04'08''
85 DO REGO Miguel CMAUBERVILLIERS 93 POR 04'11''
86 PRIMAS Nicolas UNION CYCLISTE CHOLET 49 FRA 04'19''
87 LEPLINGARD Nathan LES SABLES VENDEE CYCLISME FRA 04'20''
88 ZEHNICH Dorian VC AMATEUR ST QUENTIN FRA '
89 KERBORIOU Julien CG ORLEANS LOIRET FRA 04'23''
90 VALADE Jayson CC PERIGUEUX DORDOGNE FRA 04'24''
91 FOURNIER Julien C`CHARTRES CYCLISME FRA 04'34''
92 CALDESAIGUES Robin MARTIGUES SPORT CYCLISME FRA '
93 THOMAS Victor CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. FRA 04'37''
94 ALLIN Antoine A.PO.GE CYCLISTE-TEAM U CU FRA 04'39''
95 PASQUET Aurelien CC PERIGUEUX DORDOGNE FRA 04'54''
96 GERBAUD Guillaume UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMO FRA 05'02''
97 NICOLAS Arthur UNION CYCLISTE CHOLET 49 FRA 05'14''
98 BAZIN Clement A.PO.GE CYCLISTE-TEAM U CU FRA 05'15''
99 PALADE Thomas DUNKERQUE LITTORAL CYCLISM FRA 05'41''
100 SEMON Loïc VC UNITE SCHWENHEIM FRA 06'01''
101 VOISIN Clement LAVAL CYCLISME 53 FRA 06'37''
102 DELESTRE Alexis LAVAL CYCLISME 53 FRA 06'40''
103 LE HUITOUZE Julien UNION CYCLISTE CHOLET 49 FRA 06'43''
104 SLAGMULDERS Yorich VC AMATEUR ST QUENTIN BEL 07'06''
105 MONMASSON Guillaume CG ORLEANS LOIRET FRA 07'12''
106 RIVET Benjamin CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. FRA 07'23''
107 BRANGER Antonin VC TOUCY FRA 08'58''
108 LAMY Antoine A.PO.GE CYCLISTE-TEAM U CU FRA 09'20''
109 GINESTET Ugo OCCITANE CYCLISME FORMATIO FRA 09'25''
110 LAMY Julien A.PO.GE CYCLISTE-TEAM U CU FRA 09'33''
111 ESQUER Florian MARTIGUES SPORT CYCLISME FRA 09'45''
112 SZEWE Loïc OCCITANE CYCLISME FORMATIO FRA 09'50''
113 BONJEAN Maxence V.C. VAULX EN VELIN FRA 09'59''
114 MOURAUD Victor UNION CYCLISTE CHOLET 49 FRA 10'18''
115 MALLET Romain V.C. VAULX EN VELIN FRA 10'36''
116 LAVIGNE Baptiste OCCITANE CYCLISME FORMATIO FRA 10'48''
117 BOURDIAUX Julien V.C. VAULX EN VELIN FRA 11'10''
118 LEONIEN Alexendre MARTIGUES SPORT CYCLISME FRA 11'51''
119 EMORINE Quentin V.C. VAULX EN VELIN FRA 11'56''
120 GOUSSET Victor VC UNITE SCHWENHEIM FRA 12'36''
121 CLAY Antonin C`CHARTRES CYCLISME FRA 12'59''
122 DESCHATRES Martin VC UNITE SCHWENHEIM FRA 13'01''
123 ARNOULT Floryan TEAM CYCLISTE AZUREEN FRA 15'29''
124 DE SIMONE Luc MARTIGUES SPORT CYCLISME FRA 17'51''
125 VILLETTE Florian CG ORLEANS LOIRET FRA 17'54''
126 ER RAFAI Mohamed CG ORLEANS LOIRET MAR 18'30''
127 DROTZ Antoine CC PERIGUEUX DORDOGNE FRA 19'08''
128 LE CLAIRE Bryan LES SABLES VENDEE CYCLISME FRA 19'53''
129 ELLIS Matthew CHARVIEU CHAVAGNEUX I.C. GBR 21'59''

Source: www.votrecourse.com

 

Résultats - lundi, 25 mars 2019 16:41

Buxerolles Elite Nationale

1 72 3 27 46 BLEIER Baptiste CM AUBERVILLIERS 93 48935050247 10015626781 1ère 3.27.46
2 110 28 24 URRUTY Maxime V C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO 41 6I3M0M48O0 4N0IC4OL1A0S0 0R7O38U2X387 1ère 0.00.38
3 140 28 FERRON Valentin VENDEE U 52852920067 10015466329 1ère 0.00.42
4 26 56 DELETANG Alexandre CREUSE OXYGENE 50230290633 10013468533 1ère 0.01.10
5 74 CONSTANTIN Baptiste CM AUBERVILLIERS 93 48935050640 10012860564 1ère ''
6 109 RACAULT Ronan V C COURNON D'AUVERGNE TEAM PR4O1 6I3M0M48O0 4N0IC0OL1A0S0 0R7O42U1X995 1ère ''
7 78 GUINET Dylan CM AUBERVILLIERS 93 48935050576 10014365478 1ère ''
8 30 MENUT David CREUSE OXYGENE 50230290161 10006736228 1ère ''
9 13 LAPIERRE Louis OCEANE TOP 16 50160150234 10014317887 1ère ''
10 89 LAMB Ross GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 51310530888 10015822603 1ère ''
11 81 HAVOT Sébastien CC NOGENT / OISE 47600370152 10008631970 1ère ''
12 1 FEILLU Romain OCCV DRAGUIGNAN 53830730274 10004615463 Elite Professionnel ''
13 67 BIDEAU Ludovic TEAM PELTRAX - CSD 48771150217 10015814519 1ère ''
14 73 BOISSET Enzo CM AUBERVILLIERS 93 48935050649 10008962982 1ère ''
15 107 GUICHARD Mickael V C COURNON D'AUVERGNE TEAM PR4O1 6I3M0M48O0 3N6IC4OL1A0S0 1R0O10U0X007 1ère ''
16 63 PAVY Fabien SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840043 10025599896 1ère ''
17 111 VENDELIN Karl Arnold V C COURNON D'AUVERGNE TEAM PR4O1 6I3M0M48O0 4N1IC1OL1A0S0 9R1O00U6X794 1ère ''
18 126 LARPE Killian A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 1750171400071 10015144714 1ère ''
19 25 BOISSIERE Antonin CREUSE OXYGENE 50230290699 10026664876 1ère ''
20 85 PASTOT Vincent CC NOGENT / OISE 47600370541 10015685789 1ère ''
21 56 PRIMAS Nicolas UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580284 10014073266 1ère ''
22 8 SASSIER Corentin TEAM POITOU 50860700164 10014161677 2ème ''
23 87 CALVERT Charley GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 51310530886 10023969185 1ère ''
24 88 DUBOIS Corentin GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 51310530856 10023506720 1ère ''
25 16 MORICHON Mathieu OCEANE TOP 16 50160150226 10007995915 1ère ''
26 79 SAGNIER Théo CM AUBERVILLIERS 93 48935050641 10014321224 1ère ''
27 83 MAFFEIS Dany CC NOGENT / OISE 47600370201 10007773421 1ère ''
28 117 BAREILLE Bastien PAU VELO 64 50643120155 10027005992 1ère ''
29 136 NAVARRO Gauthier VELO SPRINT NARBONNAIS 51110090353 10023515107 1ère ''
30 14 MAINGUENAUD Tom OCEANE TOP 16 50161860173 10025414586 2ème ''
31 38 EPRINCHARD Remi UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES5 -0 T8E70A0M6 0U38178 10014768333 1ère ''
32 93 AGUT Maxime LESCAR VS 50643200103 10015680638 1ère ''
33 115 RAPITEAU Florian US ST HERBLAIN 52440010446 10015679426 2ème ''
34 125 BAZIN Clement A.PO.GE CYCLISTE - TEAM U CUBE 1750171400166 10025066602 1ère ''
35 75 DEMEAUTIS Matthieu CM AUBERVILLIERS 93 48935050563 10014948791 1ère ''
36 91 POUGET Tommy GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 51310530857 10015144916 1ère ''
37 86 BOUCHET Axel GSC BLAGNAC VELO SPORT 31 51310530057 10015669625 1ère ''
38 134 COGNET Emmanuel VC NAYAIS 50643300414 10012844093 1ère ''
39 123 MONMASSON Guillaume CG ORLEANS LOIRET 44450660470 10025562110 2ème ''
40 118 DARTHAYETTE Patxi PAU VELO 64 50643120171 10027069953 1ère ''
41 10 DILIGEART Alexis OCEANE TOP 16 50162050086 10014313847 1ère ''
42 77 DO REGO Miguel CM AUBERVILLIERS 93 48935050561 10010783956 1ère ''
43 62 DAURIANNES Antonin SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840380 10025414687 1ère ''
44 29 LALBA Clement CREUSE OXYGENE 50230290694 10051336020 1ère ''
45 82 HUMBERT Igor CC NOGENT / OISE 47600370540 10025747521 2ème ''
46 103 SZEWE Loïc OCCITANE CYCLISME FORMATION 51810310100 10014774191 1ère ''
47 32 WHITE Calan CREUSE OXYGENE 50230290729 10015605159 2ème ''
48 33 ANGOT Benjamin UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES5 -0 T8E70A0M6 0U38172 10013657075 1ère ''
49 55 PAVY Edouard UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580285 10026385293 2ème ''
50 27 DESLANDES Vadim CREUSE OXYGENE 50230290710 10012909670 1ère ''
51 42 BENARFA Rémi CC PERIGUEUX DORDOGNE 50242580338 10014462074 1ère ''
52 31 TROY Arthur CREUSE OXYGENE 50230290692 10014191181 1ère ''
53 129 HERBRETEAU Loic A.C. JARNAC AIGRE ROUILLAC 50160110193 10001521163 1ère ''
54 51 FOUQUET Alexy UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580255 10014682750 1ère ''
55 80 AVOINE Kévin CC NOGENT / OISE 47600370550 10014165014 1ère ''
56 135 3 29 5 FIAUX Irvin VELO CLUB TOURNUS 42710890318 10026609912 2ème 0.01.19
57 46 9 PASQUET Aurelien CC PERIGUEUX DORDOGNE 50242580329 10015539481 2ème 0.01.23
58 5 COTREAU Guillaume TEAM POITOU 50861050032 10026821086 2ème ''
59 69 KERRAUD Erwann TEAM PELTRAX - CSD 48771150200 10015451474 1ère ''
60 68 DELORY Cyril TEAM PELTRAX - CSD 48771150158 10011548236 1ère ''
61 95 COMET Pierre LESCAR VS 50643200310 10011706870 1ère ''
62 11 30 FIEFVEZ Rudy OCEANE TOP 16 50160140022 10013804595 1ère 0.01.44
63 47 PERROCHEAU Willy CC PERIGUEUX DORDOGNE 50242580335 10006465032 1ère ''
64 45 MESPOULEDE Jean CC PERIGUEUX DORDOGNE 50242580244 10003400640 1ère ''
65 84 MC DUNPHY Conn CC NOGENT / OISE 47600370551 10089017082 1ère ''
66 36 BUISSON Julien UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES5 -0 T8E70A0M6 0U38173 10015123896 1ère ''
67 130 55 LARPE Mickael C'CHARTRES CYCLISME 44280260258 10024602921 1ère 0.02.09
68 106 CHASSAGNE Thomas V C COURNON D'AUVERGNE TEAM PR4O1 6I3M0M48O0 3N6IC2OL1A0S0 1R4O76U8X232 1ère ''
69 17 58 MOULIN Aurelien OCEANE TOP 16 50160110008 10012780035 1ère 0.02.12
70 104 THOMAS Adrien OCCITANE CYCLISME FORMATION 51813080012 10008960053 1ère ''
71 112 30 9 DENIS Jules US ST HERBLAIN 52440010442 10025723269 1ère 0.02.23
72 133 LEBRETON Pierre USSA PAVILLY BARENTIN 49760230438 10009104240 1ère ''
73 54 NICOLAS Arthur UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580291 10026282940 1ère ''
74 22 TOCAVEN Fabien OCEANE TOP 16 50161860175 10015452989 1ère ''
75 64 TORTELIER Etienne SABLE SARTHE CYCLISME PDL 52721840086 10007413006 1ère ''
76 105 BONNET Pierre V C COURNON D'AUVERGNE TEAM PR4O1 6I3M0M48O0 0N8IC7OL1A0S0 0R9O57U1X052 1ère ''
77 66 ALAPHILIPPE Bryan TEAM PELTRAX - CSD 48771150220 10009574789 1ère ''
78 121 DURPAIX Matthieu CG ORLEANS LOIRET 44450660441 10013753873 1ère ''
79 24 AUMEUNIER Lucas CREUSE OXYGENE 50230290148 10027419961 2ème ''
80 21 ROSSINI Quentin OCEANE TOP 16 50161640055 10014951926 1ère ''
81 137 WATTELLE Timothée VILLENEUVE CYCLISTE 51310920209 10014777730 2ème ''
82 99 RENAULT Lucas LESCAR VS 50643200336 10013349103 1ère ''
83 35 BARRY David UNION VELOCIPEDIQUE DE LIMOGES5 -0 T8E70A0M6 0U08572 10024385578 1ère ''
84 12 LAGNET Gari OCEANE TOP 16 50162040084 10015678012 1ère ''
85 122 LE MONNIER DE GOUVILLEGuy CG ORLEANS LOIRET 44450660443 10028052481 1ère

CLASSEMENT GRIMPEUR
1 72 BLEIER Baptiste CM AUBERVILLIERS 93 1ère 17
2 26 DELETANG Alexandre CREUSE OXYGENE 1ère 13
3 81 HAVOT Sébastien CC NOGENT / OISE 1ère 8

 

CLASSEMENT POINTS CHAUD
1 72 BLEIER Baptiste CM AUBERVILLIERS 93 1ère 28
2 83 MAFFEIS Dany CC NOGENT / OISE 1ère 8
3 110 URRUTY Maxime V C COURNON D'AUVERGNE TEAM PRO IMMO NICOLAS ROUX 1ère

CLASSEMENT 2ème CATEGORIE
1 8 SASSIER Corentin TEAM POITOU 2ème 3:28:56
2 14 MAINGUENAUD Tom OCEANE TOP 16 2ème ''
3 115 RAPITEAU Florian US ST HERBLAIN 2ème ''
4 123 MONMASSON Guillaume CG ORLEANS LOIRET 2ème ''
5 82 HUMBERT Igor CC NOGENT / OISE 2ème ''
6 32 WHITE Calan CREUSE OXYGENE 2ème ''
7 55 PAVY Edouard UNION CYCLISTE CHOLET 49 2ème ''
8 135 FIAUX Irvin VELO CLUB TOURNUS 2ème 0.00.09
9 46 PASQUET Aurelien CC PERIGUEUX DORDOGNE 2ème 0.00.13
10 5 COTREAU Guillaume TEAM POITOU 2ème ''
11 24 AUMEUNIER Lucas CREUSE OXYGENE 2ème 0.01.13
12 137 WATTELLE Timothée VILLENEUVE CYCLISTE 2ème ''

Remerciements à Manu LEGROS

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.