Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Résultats - dimanche, 13 novembre 2016 20:45

CX Cranne En Baud

Séniors/Espoirs
1    GAULTIER    Matthieu    UC BRIOCHINE
2    TERROM    MARC    EC LANDERNEAU
3    PIRIOU    JEREMIE    EC LANDERNEAU
4    LE BOUEDEC    CHRISTOPHE    EC QUEVENOISE
5    LE DORS    IWAN    VC PAYS DE LORIENT
6    PASCO    BASTIAN    EC QUEVENOISE
7    COURTET    GUERAND    EC QUEVENOISE
8    BOTREL    KEVIN    VS PLOUMAGOAR
9    BIENFAIT    VINCENT    VC PAYS DE LORIENT
10    GICQUEL    ERWAN    AC QUESTEMBERT
11    BERET    LIONEL    VELOCE VANNETAIS
12    TANGUY    KILLIAN    COTES D`ARMOR CYCL.
13    TOULLEC    FRANCOIS    UC QUIMPERLOISE
14    BILLANT    BRUNO    VS DRENNECOIS
15    ROUL    JASON    EC PAYS GUICHEN
16    PERRET    GURVAN    EC QUEVENOISE
17    PAVOINE    STEPHANE    EC PAYS GUICHEN
18    ROBIC    THOMAS    RUN BIKE CLUB 56
19    TIGEOT    CYRIL    EC PLUVIGNOISE
20    TEXIER    AUBIN    SC MANEGUEN
21    MACE    PASCAL    VC LOUDEAC 38
22    LE BELLEC    ANTHONY    EC PLUVIGNOISE
23    LE GOURRIEREC    Stéphane    UCL HENNEBONT
24    LE BAIL     YVAN    ACP BAUD
25    CORBIHAN    CHRISTOPHE    UC QUIMPERLOISE
26    HUET     GREGORY    EC QUEVEN
27    PICHON    CHRISTOPHE    OUST LANVAUX VTT
28    THEZE    ALEXIS    CC RENNAIS
29    QUILLERE    YOANN    RUN BIKE CLUB 56
30    GLON    JOEL    OUST LANVAUX VTT
31    MONINEAU    DAMIEN    EC PAYS GUICHEN

Juniors/Dames
1    LE FRESNE    Julien    UC QUIMPERLE
2    LE CROM    Charles    AC LANESTER
3    HELIN    Nolwenn D    EC QUEVEN
4    GLON    Manuella D    Oust Lanvaux VTT
5    TEISSEIRE    Clément    AC LANESTER
6    BAUCHE    Adrien    UCP JOSSELIN
7    BISQUAY    Erwan    UC AURAY
8    GLON    Patricia D    Oust Lanvaux VTT
9    GUILLANIC    Florine D    CC BLAVET
10    LE LAY    Alan    UCP JOSSELIN

Cadets
1    MOREAC    TIM    OC LOCMINE
2    LE ROUX    MANU    UC CARHAIX
3    TREGOUET    LOUISON    VELOCE VANNETAIS CYCL.
4    BISQUAY    YOEN    UC ALREENNE
5    CHENAIS    CLEMENT    UC INGUINIEL
6    TANGUY    HUGO    ST RENAN IROISE VELO
7    JEHANNO    VALENTIN    OC LOCMINE
8    MADELAINE    VIKTOR    HENNEBONT CYCLISME
9    ROBIN    MATTHYS    ST RENAN IROISE VELO
10    GUYOT    JORDAN    AC PAYS DE BAUD
11    JARCZYK    THOMAS    HENNEBONT CYCLISME
12    FLEGEAU    FLORIAN    HENNEBONT CYCLISME
13    CONANEC    LUCAS    AC PAYS DE BAUD
14    CADORET    CLEMENT    OC LOCMINE
15    ROUSSEL    BENJAMIN    EC QUEVIN
16    LAURENT    FLAVIEN    OC LOCMINE
17    HUET    NICOLAS    UC INGUINIEL
18    LE PALLEC    ENZO    EC PLUVIGNOISE
19    GARDAU    AUREL    AC PAYS DE BAUD
20    LE GUENNEC    EMMANUELLE  D    VC PONTIVYEN
21    CARPENTIER    ARTHUR    EC QUEVIN
22    LE GOURRIEREC    PAULINE   D    HENNEBONT CYCLISME


Cadettes
1 LE GUENNEC EMMANUELLE  D VC PONTIVYEN
2 LE GOURRIEREC PAULINE   D HENNEBONT CYCLISME

Minimes
1    HINAULT    THOMAS    VELOCE VANNETAIS
2    LE MAT    HUGO    QUEVEN
3    GUIDEC    RAPHAEL    OC LOCMINE
4    OLLIVEAUX    REMI    CC UZELAIS
5    GUILLEMET    AXEL    OC LOCMINE
6    LE HUITOUZE    EDDY    EC PLUVIGNOISE
7    DREANO    VICTOR    OC LOCMINE
8    TREGOUET    MAURENE    VELOCE VANNETAIS
9    CUSHWAY    MAXIMILIAN    VELOCE VANNETAIS
10    LE BARS BRESSON    MARIUS    OC LOCMINE
11    GUILLOME    AXEL    AC PAYS DE BAUD
12    DELALANDE    BASILE    OC LOCMINE
13    MOUELLIC    Justin    AC PAYS DE BAUD
14    CONANEC    MARTIN    AC PAYS DE BAUD
15    LE HENANF    MATHEO    OC LOCMINE
16    LE PALLEC    MATHIS    OC LOCMINE
17    QUARPENTIER    ALEXIS    QUEVEN
18    DESLANDES    SIMON    VC PONTIVYEN
19    PAVOINE    JULIEN    EC PAYS GUICHEN
20    GAUDIN    RAPHAEL    OC LOCMINE
21    CHARRIER    HOUARNO    AC PAYS DE BAUD
22    LUCAS    Théophile    AC PAYS DE BAUD
23    JAFFRE    CELIA    UC ALREENNE
24    LANGLO    CORENTIN    UC INGUINIEL
25    LANGLO    MORGANE    UC INGUINIEL

Benjamins
1    BENOIST    TRISTAN    UC ALREENNE
2    LE HENANF    HUGO    OC LOCMINE
3    KLEWAIS    TRISTAN    OC LOCMINE
4    ACCARD    LEO    HENNEBONT BMX
5    RAULT    THEO    UC INGUINIEL
6    LE GUILLANT    MATHIS    UC ALREENNE
7    OLIVIERO    ETIENNE    OC LOCMINE
8    OLLIVEAUX    ANTOINE    CC UZELAIS
9    HINAULT    JULIEN    VELOCE VANNETAIS
10    LE ROCH    ELOUAN    OC LOCMINE
11    PICHON    THIBAUT    OUST LANVAUX VTT
12    LE GOIC    THEO    UC ALREENNE
13    HUYSSCHAERT    Paul    UC ALREENNE
14    MORICE    THEO    UC ALREENNE
15    LE GUENNEC    MATTHIAS    VC PONTIVYEN
16    DREAN    MATHIS    EC PLUVIGNOISE
17    CADORET    MELENN    OC LOCMINE
18    RIO    YVANN    UC ALREENNE
19    ALLANO    LUCAS    E.C. ROSTRENEN
20    CHARRIER    DEWI    AC PAYS DE BAUD
21    GREVELLEC    Awen    AC PAYS DE BAUD
22    LE PAVEC    Nathan    UC ALREENNE
23    PUREN    EMILIEN    EC PLUVIGNOISE
24    LANGLO    MAIWENN    UC INGUINIEL
25    JEGO    Gabriel    AC PAYS DE BAUD
26    DOLEDEC    Yorick    AC PAYS DE BAUD
27    DAVALO    NOLAN    OUST LANVAUX VTT
28    BREHAMET    Titouan    AC PAYS DE BAUD

Pupilles
1    CUSHWAY    RAFE    VELOCE VANNETAIS
2    GUILLEMET    TIMOTHE    OC LOCMINE
3    JAN    EWEN    AC PAYS DE BAUD
4    KERBARH    YANIS    AC PAYS DE BAUD
5    LE GUILLOUX    Evan    AC PAYS DE BAUD
6    ETIENNE    AMAURY    OC LOCMINE
7    TULOW    SACHA    OC LOCMINE
8    PERESSE    ALAN    EC PLUVIGNOISE
9    DREANO    CLARA    OC LOCMINE
10    LATIMIER    YANN    CC UZELAIS
11    MARCHAND    ANTONIN    UC ALREENNE
12    CAMBAUD PINON    MARIUS    OC LOCMINE
13    KLEWAIS    DYLAN    OC LOCMINE
14    LE BRONNEC    NOAN    CC UZELAIS
15    KEBDANI    YTOTOUAN    EC PlUVIGNOISE
16    GUILLEVIC    TYMEO    EC PLUVIGNOISE
17    KERDANI    MATHIS    AC PAYS DE BAUD
18    HOURMAN    MATEO    EC PLUVIGNOISE
19    CHATELAIN    Gabriel    EC PlUVIGNOISE
20    ALLAIN    YANIS    AC PAYS DE BAUD
21    KEROUEDAN    QUENTIN    OC LOCMINE
22    PICHON    Laly    OUST LANVAUX VTT
23    MIGNOT    GUILLAUME    EC PLUVIGNOISE
24    PERON    Nolan    AC PAYS DE BAUD
25    JUBIN    MEVEN    AC PAYS DE BAUD
26    CONANEC    Ines    AC PAYS DE BAUD
27    MOISAN    Camille    OC LOCMINE
28    BORDAS    Evan    UC ALREENNE
29    LE PALLEC    MALOE    OC LOCMINE
30    FOLLIC    nolan    EC PLUVIGNOISE
31    RIO    LORINE    UC ALREENNE
32    COUGOULAT    Thomas    AC PAYS DE BAUD
33    GUILLEMOT    Loucka    AC PAYS DE BAUD

Poussins
1    LE CLINCHE    Lilian    OC LOCMINE
2    ROUILLON    MAEL    UC ALREENNE
3    LE SPIGAGNE    MATHIS    AC PAYS DE BAUD
4    LE NEILLON    Raphaël    UC ALREENNE
5    PERON    AARON    AC PAYS DE BAUD
6    TOMEKPE    EVAN    OC LOCMINE
7    CAMBAUD PINON    LEON    OC LOCMINE
8    ALLANO    MATHIS    E.C. ROSTRENEN
9    LE PALLEC LOHEZIC    Léa    OC LOCMINE
10    GUILLEMOT    Florian    AC PAYS DE BAUD
11    GUILLEVIC    NATHAEL    EC PLUVIGNOISE
12    JAN    Nolwen    AC PAYS DE BAUD
13    LE ROCH    CORENTIN    OC LOCMINE
14    JEGO    Youena    AC PAYS DE BAUD
15    LE PALLEC    LEANDRE    OC LOCMINE
16    GALISON    Ange    EC PLUVIGNOISE
16    MORICE    Ewen    UC ALREENNE

Remerciements à Bernard Le Bourhis.

Résultats - mardi, 31 mai 2016 21:30

Inguiniel Cadets

1    DANIEL        JULES    UC QUIMPERLOISE    
2    MICHELIN        ANTOINE    VC LANGUIDIC    
3    LE LESLE        NICOLAS    VC LANGUIDIC    
4    TOMASSACCI        ROMAIN    UC ALREENNE    
5    PASCO        MAXIME    UC INGUINIEL    
6    DRUMEL        ALEXIS    VC PONTIVYEN    
7    LE GUEVEL        ALEXIS    AC PAYS DE BAUD    
8    LE ROUX        ALEXIS    UC QUIMPERLOISE    
9    CHEVAL        ELOANN    US LA GACILLY CYCL.    
10    TANGUY        QUENTIN    AC PAYS DE BAUD    
11    CADORET        CELESTIN    AC LANESTER 56    
12    THOMAS        ENZO    AC LANESTER 56    
13    PASCO        VALENTIN    UC INGUINIEL    
14    LANGONNE        ERWAN    UC ALREENNE    
15    CHARLES        ENZO    VANNES    
16    GIGUELAY        AXEL    VC LANGUIDIC    
17    GUILLOU        JEREMY    UC QUIMPERLOISE    
18    CHENAIS        CLEMENT    UC INGUINIEL    
19    RIBEIRO        AXEL    UC QUIMPERLOISE    
20    HOCINE        LUCAS    VELOCE VANNETAIS CYCL.   

Remerciements à Manon Pasco.

Résultats - lundi, 09 mai 2016 20:41

Mellac 3+J

1    THOMAS    IWAN    UC QUIMPERLOISE    3ème Catégorie
2    BILLON    GAETAN    VC CHATEAULINOIS    Jun
3    ABGRALL    LAURENT    MILIZAC VTT LOISIRS    3ème Catégorie
4    GALLOPIN    Loïc    VS CHARTRAIN    3ème Catégorie
5    TOULLEC    FRANCOIS    UC QUIMPERLOISE    3ème Catégorie
6    FERCOQ    CHRISTOPHE    VC LOUDEAC 38    3ème Catégorie
7    COURTET    GUERAND    EC QUEVENOISE    3ème Catégorie
8    BUREL    MICKAEL    LEUCEMIE ESPOIR    3ème Catégorie
9    BARBE    MICHEL    CC MONCONTOUR    3ème Catégorie
10    LE GAL    MICKAEL    VS SCAEROIS    3ème Catégorie
11    NOBLET    ROMAIN    VC PAYS DE LORIENT    3ème Catégorie
12    DAUPHIN    FLORIAN    UC QUIMPERLOISE    Jun
13    LE GOFF    KEVIN    SOJASUN ESPOIR ACNC    Jun
14    LALONNIER    BAPTISTE    CYCLO CLUB ERNEEN    Jun
15    AUDIC    DYLAN    AC LANESTER 56    Jun
16    GESTIN    WILLIAM    VS SCAEROIS    Jun
17    TOULLEC    LEO    UC QUIMPERLOISE    Jun
18    TEISSEIRE    CLEMENT    AC LANESTER 56    Jun
19    LE MOIGNE    YOANN    UC QUIMPERLOISE    Pass`Cyclisme Open (D2)
20    HERPIN    ALAN    CC CONCARNOIS    3ème Catégorie

Remerciements à Gwénael Jégou.

Résultats - dimanche, 01 mai 2016 22:05

Le Trévoux 3+J

1    TOULLEC    FRANCOIS    UC QUIMPERLOISE
2    LE GOFF    JOAQUIM    MILIZAC VTT LOISIRS
3    CORBIHAN    YOANN    HENNEBONT CYCLISME
4    LE DU    GWENDAL    HENNEBONT CYCLISME
5    JARNO    JEAN REMY    VC PAYS DE LOUDEAC
6    BREGARDIS    MELVIN    EC QUEVENOISE
7    DUVAL    BENJAMIN    AC LANESTER 56
8    WAGON    GWENDAL    UC PAYS DE MORLAIX
9    TEISSEIRE    CLEMENT    AC LANESTER 56
10    GAONAC`H    FRANCK    CC ERGUE GABERIC
11    LE CALVE    DAVID    UC PAYS DE JOSSELIN
12    L`AZOU    MORGAN    VS SCAEROIS
13    GUILLERM    JEAN PAUL    LEUCEMIE ESPOIR
14    ROSELIER    STEPHANE    UC PAYS DE JOSSELIN
15    LE GALUDEC    ANTHONY    VELOCE VANNETAIS CYCL.
16    LE MENN    ERIC    LEUCEMIE ESPOIR
17    DOUAUD    FABIEN    UC CARHAIX
18    PROT    GWENN    AC LANESTER 56
19    LE BEC    FLORIAN    EC PLESTIN PAYS TREGOR
20    JARNO    PIERRE ALEXANDRE    VCP LOUDEAC

Remerciements à Pascal Le Razavet.

Résultats - dimanche, 10 avril 2016 22:15

Persquen Cadets

1    DANIEL    JULES    UC QUIMPERLOISE
2    PASCO    VALENTIN    UC INGUINIEL
3    LE ROUX    ALEXIS    UC QUIMPERLOISE
4    PASCO    MAXIME    UC INGUINIEL
5    BALTENWECK    ANDREAS    AC PAYS DE BAUD
6    DRUMEL    ALEXIS    VC PONTIVYEN
7    LE GUEVEL    ALEXIS    AC PAYS DE BAUD
8    GIGUELAY    ALEX    VC LANGUIDIC
9    MICHELIN    ANTOINE    VC LANGUIDIC
10    NIO    NATHAN    OC LOCMINE
11    JOSSIER    CLEMENT    VC PAYS DE LOUDEAC
12    LE BIHAN    VALENTIN    VC PAYS DE LOUDEAC
13    TANGUY    QUENTIN    AC PAYS DE BAUD
14    THOMAS    ENZO    AC LANESTER 56
15    LE MOING    MAXIME    VC PONTIVYEN
16    HUBY    ANTOINE    CC UZELAIS
17    LE CROM    CHARLES    AC LANESTER 56
18    GOUAULT LAMOUR    VICTOR    VELOCE VANNETAIS
19    LAINE    ROMAIN    VC PAYS DE LOUDEAC
20    OLLIERO    CLEMENT    EC PLUVIGNER

Remerciements à Manon Pasco.

Résultats - dimanche, 20 mars 2016 20:55

Cléguérec 2,3+J

1    TOULLEC   Francois    UC QUIMPERLOISE
2    BAUTHAMY   Dylan    VC PONTIVYEN
3    LELIEVRE   Jean charles    VS RIEUXOIS 56
4    MORVAN   Mickael    US VERN CYCLISME
5    ROBIC   Thomas         RUN BIKE CLUB 56
6    LE MARREC   Frederic    EC PLOUHA LANVOLLON
7    RAUD   Guillaume    VC PAYS DE LORIENT
8    KERNEIS   Anthony    VS SCAEROIS
9    PAITEL   Jordan         EC QUEVENOISE
10    LEBRANCHU   Dylan    UC BRIOCHINE
11    OLIVEUX   Maxime    MEGA CLUB
12    VETEL   Jean benoit    VC LOUDEAC 38
13    QUINIO   Vincent    UC BRIOCHINE
14    CALLET   Ronan         UC QUIMPERLOISE
15    LE BOURG   Ronan    VC QUINTINAIS
16    DAYON   Frederic    HENNEBONT CYCLISME
17    TREHIN   Xavier         UCL HENNEBONT
18    TANGUY   Sylvain    VC PAYS DE LORIENT
19    LELIEVRE   Ronan    VS RIEUXOIS 56
20    RIACOURT   Kevin    CC PLANCOETIN

Remerciements au Véloce Club Pontivyen.

Résultats - dimanche, 13 mars 2016 20:23

La Chapelle Caro Cadets

1    DANIEL    JULES    UC QUIMPERLOISE
2    LAURANCE    AXEL    EC QUEVENOISE
3    JOALLAND    YAEL    US PONTCHATELAINE
4    CAMBAUD PINON    VICTOR    UCK DE VANNES
5    MOLINARO    BENJAMIN    OC LOCMINE
6    RATTI    ENZO    VELOCE VANNETAIS CYCL.
7    JEHANNO    MARIO    OC LOCMINE
8    LE LESLE    NICOLAS    VC LANGUIDIC
9    LAUNAY    BAPTISTE    EC QUEVENOISE
10    LESAGE    GWENDAL    REDON OC
11    GUILLO    QUENTIN    UCK DE VANNES
12    TREGOUET    LOUISON    VELOCE VANNETAIS CYCL.
13    BAUTHAMY    CORENTIN    VC PONTIVYEN
14    STEVANT    VICTOR    UCK DE VANNES
15    PHELIPPEAU    MAXIME    SC MALESTROIT
16    PECHEUR    ROMAIN    VC PAYS DE LOUDEAC
17    DRUMEL    ALEXIS    VC PONTIVYEN
18    VOISIN    MAXIME    UC PAYS DE JOSSELIN
19    LANTRIN    MEVEN    OC LOCMINE
20    LE FALHER    BAPTISTE    UC ALREENNE

Remerciements à Jérome Bihouée.

 

 

 

Résultats - lundi, 10 novembre 2014 09:26

CC Cranne en Baud

Seniors/Espoirs
1    GICQUIAU    IVAN    EC Quéven
2    PASCO    LAURENT    EC Quéven
3    ETIENNE    KYLIAN    EC Quéven
4    BLEUZEN    Mickaël    EC Pluvigner
5    GILLARD    ROMUALD    Dynamic Bike Locminé
6    LE PALLEC    THOMAS    ACP Baud
7    DEBELHOIR    LOIC    EC Ergué Gabéric
8    LE BAIL    TONY    VS Scaer
9    GICQUEL    ERWAN    AC Questembert
10    BERET    LIONEL    ACP Baud
11    BIENFAIT    VINCENT    UCP Josselin
12    PASCO    BASTIAN    EC Quéven
13    HUBY    JEAN MICHEL    CC Uzel
14    HUBY    LAURENT    CC Uzel
15    LE TOULLEC    David    EC Pluvigner
16    LE DORS    IWAN    VCP Lorient
17    GUILLO    Fabien    EC Pluvigner
18    ROBIC    THOMAS    Run Bike Club 56
19    LUCAS    Antoine    CC Lffré
20    DANIEL    KILLIAN    EC Pluvigner


Juniors
1    LUCAS    Valentin    VC PAYS DE LOUDEAC
2    LECLERCQ    JULIEN    EC QUEVENOISE
3    KERDAL    LUCAS    OC LOCMINE
4    PERRET    GURVAN    UC PAYS PLOUAY
5    ETESSE    Alan    UC PAYS PLOUAY
6    HELIN    THOMAS    UC PAYS PLOUAY
7    LE DU    Gwendal    UC PAYS PLOUAY
8    LE DU    Alan    UC PAYS PLOUAY
9    LUCAS    Emilien    VELOCE VANNETAIS CYCL.
10    VINCE    ALEXIS    VELOCE VANNETAIS CYCL.
11    CHENAIS    Corentin    UC INGUINIEL
12    HUBY    KEVIN    CC UZELAIS


Cadets
1    SIVIGNON    PIERRICK    UC QUIMPERLOISE
2    LE FRESNE    Julien    CC CONCARNOIS
3    LE FLOCH    HUGO    OC LOCMINE
4    GLON    YOUEN    US LA GACILLY CYCL.
5    LE PENNEC    GUERAND    AC PAYS DE BAUD
6    VEZIE    Valentin    West Sport Club
7    RENVOISE    TITOUAN    VS TREGUEUX
8    HEMERY    EWEN    VC BELLILOIS
9    MOLINARO    BENJAMIN    OC LOCMINE
10    TEISSEIRE    clement    UC PAYS PLOUAY
11    RATTI    ENZO    VELOCE VANNETAIS CYCL.
12    FOUILLEN    Clément    EC QUEVENOISE
13    CHOUPAUX    STEVEN    VC QUINTINAIS
14    LUCAS    Evan    VELOCE VANNETAIS CYCL.
15    PASCO    Valentin    UC INGUINIEL
16    LE CROM    CHARLES    AC LANESTER 56
17    BISQUAY    EWAN    UC ALREENNE
17    PASCO    LAURANNE  D    UC INGUINIEL
18    SIOHAN    SIMON CLAUDE    UC PAYS PLOUAY
18    GUILLANIC    FLORINE  D    CC DU BLAVET
19    LANTRIN    MEVEN    OC LOCMINE
19    HUBY    CHLOE   D    CC UZELAIS
20    GOUAULT LAMOUR    VICTOR    VELOCE VANNETAIS CYCL.


Dames
1    HELIN    Nolwen    EC Quéven
2    HEMON    Elodie    Team Armorique
3    BALCHOU    Clothilde    VS Quimpérois


Remerciements à Pierre Marchadour.

Résultats - lundi, 02 juin 2014 12:52

Gestel minimes

1    RIBEIRO    AXEL    UC QUIMPERLOISE
2    QUENTRIC    Thibault    LANDIVISIENNE CYCL.
3    LAUNAY    BAPTISTE    EC QUEVENOISE
4    GUILLOUX    BENJAMIN    UC PAYS DE JOSSELIN
5    STEVANT    VICTOR    VELOCE VANNETAIS CYCL.
6    LAURANCE    AXEL    UC PAYS PLOUAY
7    LAURANCE    TYPHAINE    UC PAYS PLOUAY
8    LE LESLE    NICOLAS    VC LANGUIDIC
9    DANIEL    JULES    UC QUIMPERLOISE
10    TREGOUET    Louison    VELOCE VANNETAIS CYCL.
11    TANGUY    QUENTIN    AC PAYS DE BAUD
12    NIO    NATHAN    OC LOCMINE
13    DAVID    LOUISON    SC MALESTROIT
14    CAMBAUD PINON    VICTOR    UCK DE VANNES
15    AUDO    CORENTIN    VC LANGUIDIC
16    MICHELIN    ANTOINE    VC LANGUIDIC
17    JEHANNO    MARIO    OC LOCMINE
18    LE MOUEL    GWENDAL    VC LANGUIDIC
19    GUILLERME    Kévin    VC BELLILOIS
20    ROUSSELOT    Elouan    VC BELLILOIS


Remerciements à Pierre Marchadour.

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.