Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

CX Cranne En Baud

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 13 novembre 2016
  • Département: Morbihan (56)

Séniors/Espoirs
1    GAULTIER    Matthieu    UC BRIOCHINE
2    TERROM    MARC    EC LANDERNEAU
3    PIRIOU    JEREMIE    EC LANDERNEAU
4    LE BOUEDEC    CHRISTOPHE    EC QUEVENOISE
5    LE DORS    IWAN    VC PAYS DE LORIENT
6    PASCO    BASTIAN    EC QUEVENOISE
7    COURTET    GUERAND    EC QUEVENOISE
8    BOTREL    KEVIN    VS PLOUMAGOAR
9    BIENFAIT    VINCENT    VC PAYS DE LORIENT
10    GICQUEL    ERWAN    AC QUESTEMBERT
11    BERET    LIONEL    VELOCE VANNETAIS
12    TANGUY    KILLIAN    COTES D`ARMOR CYCL.
13    TOULLEC    FRANCOIS    UC QUIMPERLOISE
14    BILLANT    BRUNO    VS DRENNECOIS
15    ROUL    JASON    EC PAYS GUICHEN
16    PERRET    GURVAN    EC QUEVENOISE
17    PAVOINE    STEPHANE    EC PAYS GUICHEN
18    ROBIC    THOMAS    RUN BIKE CLUB 56
19    TIGEOT    CYRIL    EC PLUVIGNOISE
20    TEXIER    AUBIN    SC MANEGUEN
21    MACE    PASCAL    VC LOUDEAC 38
22    LE BELLEC    ANTHONY    EC PLUVIGNOISE
23    LE GOURRIEREC    Stéphane    UCL HENNEBONT
24    LE BAIL     YVAN    ACP BAUD
25    CORBIHAN    CHRISTOPHE    UC QUIMPERLOISE
26    HUET     GREGORY    EC QUEVEN
27    PICHON    CHRISTOPHE    OUST LANVAUX VTT
28    THEZE    ALEXIS    CC RENNAIS
29    QUILLERE    YOANN    RUN BIKE CLUB 56
30    GLON    JOEL    OUST LANVAUX VTT
31    MONINEAU    DAMIEN    EC PAYS GUICHEN

Juniors/Dames
1    LE FRESNE    Julien    UC QUIMPERLE
2    LE CROM    Charles    AC LANESTER
3    HELIN    Nolwenn D    EC QUEVEN
4    GLON    Manuella D    Oust Lanvaux VTT
5    TEISSEIRE    Clément    AC LANESTER
6    BAUCHE    Adrien    UCP JOSSELIN
7    BISQUAY    Erwan    UC AURAY
8    GLON    Patricia D    Oust Lanvaux VTT
9    GUILLANIC    Florine D    CC BLAVET
10    LE LAY    Alan    UCP JOSSELIN

Cadets
1    MOREAC    TIM    OC LOCMINE
2    LE ROUX    MANU    UC CARHAIX
3    TREGOUET    LOUISON    VELOCE VANNETAIS CYCL.
4    BISQUAY    YOEN    UC ALREENNE
5    CHENAIS    CLEMENT    UC INGUINIEL
6    TANGUY    HUGO    ST RENAN IROISE VELO
7    JEHANNO    VALENTIN    OC LOCMINE
8    MADELAINE    VIKTOR    HENNEBONT CYCLISME
9    ROBIN    MATTHYS    ST RENAN IROISE VELO
10    GUYOT    JORDAN    AC PAYS DE BAUD
11    JARCZYK    THOMAS    HENNEBONT CYCLISME
12    FLEGEAU    FLORIAN    HENNEBONT CYCLISME
13    CONANEC    LUCAS    AC PAYS DE BAUD
14    CADORET    CLEMENT    OC LOCMINE
15    ROUSSEL    BENJAMIN    EC QUEVIN
16    LAURENT    FLAVIEN    OC LOCMINE
17    HUET    NICOLAS    UC INGUINIEL
18    LE PALLEC    ENZO    EC PLUVIGNOISE
19    GARDAU    AUREL    AC PAYS DE BAUD
20    LE GUENNEC    EMMANUELLE  D    VC PONTIVYEN
21    CARPENTIER    ARTHUR    EC QUEVIN
22    LE GOURRIEREC    PAULINE   D    HENNEBONT CYCLISME


Cadettes
1 LE GUENNEC EMMANUELLE  D VC PONTIVYEN
2 LE GOURRIEREC PAULINE   D HENNEBONT CYCLISME

Minimes
1    HINAULT    THOMAS    VELOCE VANNETAIS
2    LE MAT    HUGO    QUEVEN
3    GUIDEC    RAPHAEL    OC LOCMINE
4    OLLIVEAUX    REMI    CC UZELAIS
5    GUILLEMET    AXEL    OC LOCMINE
6    LE HUITOUZE    EDDY    EC PLUVIGNOISE
7    DREANO    VICTOR    OC LOCMINE
8    TREGOUET    MAURENE    VELOCE VANNETAIS
9    CUSHWAY    MAXIMILIAN    VELOCE VANNETAIS
10    LE BARS BRESSON    MARIUS    OC LOCMINE
11    GUILLOME    AXEL    AC PAYS DE BAUD
12    DELALANDE    BASILE    OC LOCMINE
13    MOUELLIC    Justin    AC PAYS DE BAUD
14    CONANEC    MARTIN    AC PAYS DE BAUD
15    LE HENANF    MATHEO    OC LOCMINE
16    LE PALLEC    MATHIS    OC LOCMINE
17    QUARPENTIER    ALEXIS    QUEVEN
18    DESLANDES    SIMON    VC PONTIVYEN
19    PAVOINE    JULIEN    EC PAYS GUICHEN
20    GAUDIN    RAPHAEL    OC LOCMINE
21    CHARRIER    HOUARNO    AC PAYS DE BAUD
22    LUCAS    Théophile    AC PAYS DE BAUD
23    JAFFRE    CELIA    UC ALREENNE
24    LANGLO    CORENTIN    UC INGUINIEL
25    LANGLO    MORGANE    UC INGUINIEL

Benjamins
1    BENOIST    TRISTAN    UC ALREENNE
2    LE HENANF    HUGO    OC LOCMINE
3    KLEWAIS    TRISTAN    OC LOCMINE
4    ACCARD    LEO    HENNEBONT BMX
5    RAULT    THEO    UC INGUINIEL
6    LE GUILLANT    MATHIS    UC ALREENNE
7    OLIVIERO    ETIENNE    OC LOCMINE
8    OLLIVEAUX    ANTOINE    CC UZELAIS
9    HINAULT    JULIEN    VELOCE VANNETAIS
10    LE ROCH    ELOUAN    OC LOCMINE
11    PICHON    THIBAUT    OUST LANVAUX VTT
12    LE GOIC    THEO    UC ALREENNE
13    HUYSSCHAERT    Paul    UC ALREENNE
14    MORICE    THEO    UC ALREENNE
15    LE GUENNEC    MATTHIAS    VC PONTIVYEN
16    DREAN    MATHIS    EC PLUVIGNOISE
17    CADORET    MELENN    OC LOCMINE
18    RIO    YVANN    UC ALREENNE
19    ALLANO    LUCAS    E.C. ROSTRENEN
20    CHARRIER    DEWI    AC PAYS DE BAUD
21    GREVELLEC    Awen    AC PAYS DE BAUD
22    LE PAVEC    Nathan    UC ALREENNE
23    PUREN    EMILIEN    EC PLUVIGNOISE
24    LANGLO    MAIWENN    UC INGUINIEL
25    JEGO    Gabriel    AC PAYS DE BAUD
26    DOLEDEC    Yorick    AC PAYS DE BAUD
27    DAVALO    NOLAN    OUST LANVAUX VTT
28    BREHAMET    Titouan    AC PAYS DE BAUD

Pupilles
1    CUSHWAY    RAFE    VELOCE VANNETAIS
2    GUILLEMET    TIMOTHE    OC LOCMINE
3    JAN    EWEN    AC PAYS DE BAUD
4    KERBARH    YANIS    AC PAYS DE BAUD
5    LE GUILLOUX    Evan    AC PAYS DE BAUD
6    ETIENNE    AMAURY    OC LOCMINE
7    TULOW    SACHA    OC LOCMINE
8    PERESSE    ALAN    EC PLUVIGNOISE
9    DREANO    CLARA    OC LOCMINE
10    LATIMIER    YANN    CC UZELAIS
11    MARCHAND    ANTONIN    UC ALREENNE
12    CAMBAUD PINON    MARIUS    OC LOCMINE
13    KLEWAIS    DYLAN    OC LOCMINE
14    LE BRONNEC    NOAN    CC UZELAIS
15    KEBDANI    YTOTOUAN    EC PlUVIGNOISE
16    GUILLEVIC    TYMEO    EC PLUVIGNOISE
17    KERDANI    MATHIS    AC PAYS DE BAUD
18    HOURMAN    MATEO    EC PLUVIGNOISE
19    CHATELAIN    Gabriel    EC PlUVIGNOISE
20    ALLAIN    YANIS    AC PAYS DE BAUD
21    KEROUEDAN    QUENTIN    OC LOCMINE
22    PICHON    Laly    OUST LANVAUX VTT
23    MIGNOT    GUILLAUME    EC PLUVIGNOISE
24    PERON    Nolan    AC PAYS DE BAUD
25    JUBIN    MEVEN    AC PAYS DE BAUD
26    CONANEC    Ines    AC PAYS DE BAUD
27    MOISAN    Camille    OC LOCMINE
28    BORDAS    Evan    UC ALREENNE
29    LE PALLEC    MALOE    OC LOCMINE
30    FOLLIC    nolan    EC PLUVIGNOISE
31    RIO    LORINE    UC ALREENNE
32    COUGOULAT    Thomas    AC PAYS DE BAUD
33    GUILLEMOT    Loucka    AC PAYS DE BAUD

Poussins
1    LE CLINCHE    Lilian    OC LOCMINE
2    ROUILLON    MAEL    UC ALREENNE
3    LE SPIGAGNE    MATHIS    AC PAYS DE BAUD
4    LE NEILLON    Raphaël    UC ALREENNE
5    PERON    AARON    AC PAYS DE BAUD
6    TOMEKPE    EVAN    OC LOCMINE
7    CAMBAUD PINON    LEON    OC LOCMINE
8    ALLANO    MATHIS    E.C. ROSTRENEN
9    LE PALLEC LOHEZIC    Léa    OC LOCMINE
10    GUILLEMOT    Florian    AC PAYS DE BAUD
11    GUILLEVIC    NATHAEL    EC PLUVIGNOISE
12    JAN    Nolwen    AC PAYS DE BAUD
13    LE ROCH    CORENTIN    OC LOCMINE
14    JEGO    Youena    AC PAYS DE BAUD
15    LE PALLEC    LEANDRE    OC LOCMINE
16    GALISON    Ange    EC PLUVIGNOISE
16    MORICE    Ewen    UC ALREENNE

Remerciements à Bernard Le Bourhis.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 13 novembre 2016 20:45

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.