Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

Résultats - lundi, 27 octobre 2014 21:38

CC Moulay

Cadets:
1    MARINUS    TEUN    UNION CYCLISTE SUD 53
2    CHEVILLARD    Allan    O.C.C CESSONNAIS
3    LEFEBVRE    PIERRE    CA EVRON
4    PICCO    Adrien    VS TRUN
5    GILLES    Cyprien    FLERS CYCLISME 61
6    OLLIVIER    Gurvan    CC VITREEN
7    PROD`HOMME    NICOLAS    ASPTT RENNES CYCLISME
8    SABLE    JULES    LAVAL CYCLISME 53
9    RIMASSON    Gabrielle    US VERN CYCLISME
10    MALIN    BASTIEN    UNION CYCLISTE SUD 53
11    GUILLARD    JULIANNE    US VERN CYCLISME
12    GIBON    THOMAS    EC MAYENNAISE
13    LETISSIER    Eymeric    BC MAYENNAIS
14    FAVERAIS    LEA    EC MAYENNAISE
15    BERRON    CLEMENCE    UNION CYCLISTE SUD 53
16    MARINUS    ANNEJET    UNION CYCLISTE SUD 53

Juniors:
1    PETROZ    Thomas    ES LIVAROT
2    RIMASSON    ADRIEN    US VERN CYCLISME
3    BOUHALLIER    ALEXIS    LAVAL CYCLISME 53
4    RABE    MARTIN    UNION CYCLISTE SUD 53
5    JANVIER    ALEXIS    EC MAYENNAISE
6    MAUGAN    NICOLAS    VC CHATEAU GONTIER
7    BOUVIER    Hugo    COC FOUGERAIS
8    FRABOULET    CLEMENT    LAVAL CYCLISME 53

Espoirs/Seniors:
1    BASTIEN    ROMAIN    AC VALLEE DE LA SARTHE
2    FLEURY    Damien    AC BAYEUX
3    PITARD    QUENTIN    LAVAL CYCLISME 53
4    BODIN    MALWEEN    AC VALLEE DE LA SARTHE
5    CHATELAIS    DAMIEN    US VERN CYCLISME
6    POIRIER    KARL    VC CHATEAU GONTIER
7    GOUAULT    Pierre    VC SAINT HILAIRE
8    MEIGNAN    THOMAS    LAVAL CYCLISME 53
9    GRIMAULT    RONAN    COC FOUGERAIS
10    LE MAITRE    NICOLAS    EC MAYENNAISE
11    TABURET    MATHIEU    EC MAYENNAISE
12    POTTIER    Damien    VC FERTE MACE
13    GARNIER    JEROME    LAVAL CYCLISME 53
14    GILLES    Armand    UC ALENCON DAMIGNY
15    BARBIER    MICKAEL    LAVAL CYCLISME 53
16    OLLIVIER    Vincent    V.C.LA POMME MARSEILLE
17    MANCEL    Arnaud    UC LANDELLAISE
18    JUBAN    FREDERIC    VCS LOUVIGNEEN
19    BESNEUX    ANTHONY    VC CHATEAU GONTIER
20    COUGE    STEPHANE    EC MAYENNAISE

Remerciements à André Bazouin.

Résultats - jeudi, 15 août 2013 21:00

Gastines 3+J

1    KERVRAN    KEVIN    U.C.SUD 53
2    GELU    ANTHONY    U.S.VERN CYCLISME
3    FICHEUX    ENZO    E.V.ANGERS DOUTRE
4    FAHIER    PIERRE ALEXANDRE    A.C.BREVINOIS
5    COQUEMONT    NICOLAS    R.L.BAZOUGEAISE
6    COUREAU    ODILON    C.C.VITREEN
7    MEREAU    JULIEN    LE MANS SARTHE VELO
8    BARON    NOEL    R.L.BAZOUGEAISE
9    DEBIEU    LEO    V.C.AVRANCHES
10    EDWARDS    Jack    PENRITCC AUSTRALIE
11    HUCHEDE    CORENTIN    SABLE SARTHE CYCLISME
12    LEBRETON    MATTHIEU    V.C.CHATEAU GONTIER
13    VERGER    GWENAEL    C.C.CASTELBRIANTAIS
14    LEMOINE    RENALD    E.C.CRAON RENAZE
15    MORAZIN    RONAN    V.C.AVRANCHES
16    MOTARD    FLORENT    A.C.BELMONTAISE
17    MONTIGNY    PIERRE ALEXANDRE    SOJASUN ESPOIR ACNC
18    HEURBIZE    NICOLAS    V.C.ST HILAIRE
19    BESSONEAU    ANTONIN    E.V.ANGERS DOUTRE
20    SPEYER    MICHEL    V.C.NONANTAIS

Remerciements à Christiane Landron.

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.