Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Gron pass'cyclisme (Chpt 44)

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: jeudi 05 mai 2016
  • Département: Loire-Atlantique (44)
Gron pass'cyclisme (Chpt 44)

D1
1    VAN HALUWYN    Mickaël    UCA 44
2    BELLEIL    Gildas    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
3    LAFAURIE    Jean-Christophe    VC SEBASTIENNAIS
4    DROUET    Claude    VC BLINOIS
5    OURY    Nicolas    NANTES DOULON VS
6    CHEVRIER    Eric    GUIDON MACHECOULAIS
7    MENARD     Franck    CARQUEFOU BMX CLUB
8    CADEC    Romain    OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
9    JASNOT    Roland    US ST HERBLAIN
10    PELLERIN    Marc    ASE MONTBERT
11    LAPEYRE    Guillaume    ASE MONTBERT
12    COLLINEAU    Philippe    AC CHAPELAIN
13    BACHELIER    Alexandre    VELO SPORT VALLETAIS
14    BERNARD    Jacques-Olivier    ETOILE CYCLISTE DU DON
15    DUHIL    Anthony    ETOILE CYCLISTE DU DON
16    LEGUAY    Yann    AC BREVINOIS
17    GAUTIER    Fabrice    GUIDON MACHECOULAIS
18    FEAUVEAU    Benjamin    VC SEBASTIENNAIS
19    TESSIER    Mathieu    ETOILE CYCLISTE DU DON
20    AMISSE    Sylvain    OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN


D2
1    VALLET    Samuel    VC SEBASTIENNAIS
2    RUEL    Stéphane    AC BREVINOIS
3    SUREAU    Vincent    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
4    MICHAL    Jean Marie    US ST HERBLAIN
5    BOUVIER    Nicolas    ASE MONTBERT
6    THOREL    Cédric    ETOILE CYCLISTE DU DON
7    MAISONNEUVE    Bruno    AC CHAPELAIN
8    CHAILLOU    Bruno    AC CHAPELAIN
9    FAVREAU    Jean    US ST HERBLAIN
10    CHAILLEU    Olivier    VELO CLUB PORNICHET
11    JANNAULT    Clément    CC CASTELBRIANTAIS
12    GUEGAN    Pascal    A.C. BREVINOIS
13    JEANNEAU    Sylvain    EC BOUGUENAISIEN
14    LEGUELLEC    Noan    V.C. BLINOIS
15    HAUBOIS    Franck    CC CASTELBRIANTAIS
16    BUSSEROLLES    Loïc    U.C. NANTES
17    LOUIS    Sébastien    NANTES DOULON VS
18    RAVARD    Mathieu    ERDRE ET LOIRE CYCLISTE
19    HEELIS    Paul    EC BOUGUENAISIEN
20    ROQUILLON    Yoan    AC BREVINOIS


D3
1    HEGRON    Fabrice    ASE MONTBERT
2    COLLIN    Mickaël    EC BOUGUENAISIEN
3    LEBASCLE    Dominique    ETOILE CYCLISTE DU DON
4    BRETONNEAU    Patrick    US GUERANDE CYCLISME
5    BOUCHER    Keevin    ASE MONTBERT
6    CHASLE    Gaëtan    EC BOUGUENAISIEN
7    JAULIN    Vincent    EC BOUGUENAISIEN
8    HEDAN    Franck    LOIRE & SILLON CYCLISME
9    GOUESBIER    Henri    AC CHAPELAIN
10    GIRAUDINEAU    David    EC BOUGUENAISIEN
11    GUILLET    Christophe    VELO CLUB ANCENIEN
12    VIOGNE    Bruno    OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
13    BLOT    Quentin    ETOILE CYCLISTE DU DON
14    MENARD    Franck    VC SEBASTIENNAIS
15    RIOU    Bertrand    NANTES CADUCEE CLUB
16    BLIN    Mickaël    ETOILE CYCLISTE DU DON
17    SEIGNARD    Mickaël    OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN
18    BUSSE    Sébastien    VS MESANGER
19    MAHE    Maurice    VC BLINOIS
20    MARZELIERE    Vincent    MONTOIR ATLANTIQUE CYC.


D4
1    TREHUDIC    André    AC BREVINOIS
2    LEBRETON    Guy    US ST HERBLAIN
3    NAULEAU    Joseph    VELO CLUB DE SAVENAY
4    CHAILLOU    Dominique    UCP REZEENNE
5    GUILLERY    Michel    UCP REZEENNE
6    TAUNAY    Alain    VC SEBASTIENNAIS
7    LECOU    Bernard    AC BREVINOIS
8    SAVARY    Philippe    LOIRE & SILLON CYCLISME
9    ALBERT    Thierry    EC BOUGUENAISIEN
10    CIVEL    Jean-Paul    ETOILE CYCLISTE DU DON
11    SABOT    Gilbert    V.C. PORNICHET
12    COLLINEAU    Patrick    AC CHAPELAIN
13    MARCHESSEAU    Philippe    US ST HERBLAIN
14    CHEVALIER    Yves    NANTES DOULON VS
15    SELLIER    Hubert    EC BOUGUENAISIEN
16    GUERIN    Marcel    CC CASTELBRIANTAIS
17    POTINIERE    Michel    US ST HERBLAIN
18    SORIN    Philippe    NANTES DOULON VS
19    HERVE    Thierry    VELO CLUB DE SAVENAY
20    PASSEDROIT    Xavier    US ST HERBLAIN


Remerciements à Alban Simon.

Ecrit par dans Résultats le jeudi 12 mai 2016 à 18:44

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.