Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 169

CX La Chapelle Bouexic

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 05 février 2017
  • Département: Ile-et-Vilaine (35)

Espoirs/Séniors
1    PERIOU    Tony    2ème Catégorie EVC PAYS DE LOUDEAC
2    DAVID    NICOLAS    1ère Catégorie    CREUSE OXYGENE
3    BATTEUX    YOANN    2ème Catégorie     US VERN CYCLISME
4    HUBERT    TEDDY    2ème Catégorie     US ST HERBLAIN
5    FILLAUT    MIGUEL    1ère Catégorie    VC PAYS DE LOUDEAC
6    LOIZEAU    STEPHANE    3ème Catégorie     ASPTT RENNES CYCLISME
7    BOTREL    KEVIN    Pass`Cyclisme Open (D1)    VS PLOUMAGOAR
8    POILVERT    FREDDY    2ème Catégorie     CC PLANCOETIN
9    GUILLEMET    CYRILLE    3ème Catégorie     DYNAMIC BIKE LOCMINE
10    OLLIVIER    Vincent    Pass`Cyclisme Open (D2)    US VERN CYCLISME
11    TIGEOT    BERNARD    Pass`Cyclisme Open (D2)    EC PLUVIGNOISE
12    GABORIT    Steve    Pass`Cyclisme (D3)    V.C.CHATILLONNAIS
13    PAVOINE    Stéphane    2ème Catégorie     EC PAYS GUICHEN
14    MONNIER    TANGUY    Pass`Cyclisme (D2)    VTT PAYS DE VILAINE
15    GARNIER    JEROME    3ème Catégorie    LAVAL CYCLISME 53
16    DE RATULD    MARC    3ème Catégorie     CYCLEBOX
17    LE GOFF    Corentin    3ème Catégorie  E    VC PAYS DE LOUDEAC
18    HAIE    JULIEN    3ème Catégorie     CYCLEBOX
19    FOUQUET    ALEXY    1ère Catégorie  E    US ST HERBLAIN
20    ROUL    JASON    Pass`Cyclisme Open (D2)    EC PAYS GUICHEN
21    FEUVREL    SYLVAIN    Pass`Cyclisme Open (D1)    VC CHAVAGNAIS
22    HOGUET    GUILLAUME    3ème Catégorie  E    CC RENNAIS
23    HERVIAULT    MAXIME    Pass`Cyclisme Open (D1)    CC CASTELBRIANTAIS
24    LEMAITRE    ALAIN    Pass`Cyclisme (D4)    MEGA CLUB
25    ROUL    LAURENT    3ème Catégorie     EC PAYS GUICHEN
26    LEFEUVRE    Christophe    Pass`Cyclisme Open     CC CHAPELLOIS
27    VIGNON    Jonathan    Pass`Cyclisme (D3)    EC PAYS GUICHEN
28    URVOY    GWENAEL    3ème Catégorie  E    EC PLUVIGNOISE
29    CHAUVIN    VICTOR    Pass`Cyclisme (D4)    AS ROMILLE CYCLISME

Juniors
1    SIVIGNON    PIERRICK    Junior    OC LOCMINE
2    MELAYE    CLEMENT    Junior    REDON OC
3    VETEL    GILDAS    Junior    CC PLANCOETIN

Cadets/Cadettes
1    GROUSSARD    NOLAN    Cadet     CC VITREEN
2    MOREAC    TIM    Cadet     OC LOCMINE
3    LAURENT    FLAVIEN    Cadet     OC LOCMINE
4    CHAUVEL    ALEXANDRE    Cadet     CC VITREEN
5    CHAUVEL    MARIANNE    Junior     CC VITREEN
6    VETEL    GWENAEL    Cadet     ENTENTE CYCLO DU MENE

Minimes
1    ORRIERE    MARTIN    Minime    CC VITREEN
2    BASSET    PIERRE HENRY    Minime    VC PAYS DE LOUDEAC
3    GUILLEMET    AXEL    Minime    OC LOCMINE
4    LE BARBIER    LOUISON    Minime    UC MONTGESNOISE
5    DREANO    VICTOR    Minime    OC LOCMINE
6    CHEDALEUX    NOAH    Minime    REDON OC
7    GROSSET    Ronan    Minime    CC PLANCOETIN
8    PAVOINE    JULIEN    Minime    EC PAYS GUICHEN
9    ROUXEL    CHLOE    Minime    CC CASTELBRIANTAIS
10    LERIGOLEUR    STANN    Minime    CC PLANCOETIN
11    BAPTISTE    QUENTIN    Minime    CC PLANCOETIN
12    RAFFEGEAU    QUENTIN    Minime    CC CHAPELLOIS
13    ROUL    CLEMENT    Minime    EC PAYS GUICHEN
14    SOULAINE    JEAN    Minime    CC CHAPELLOIS

Benjamins
1    ROUXEL    ELIOT    Benjamin    CC CASTELBRIANTAIS
2    RENAUDIN    ANTOINE    Benjamin    CC VITREEN
3    MONNIER    NOLANN    Benjamin    CC CHAPELLOIS
4    REBILLARD    MALO    Benjamin    CC PLANCOETIN
5    GISLAIS    MORGAN    Benjamin    SC MALESTROIT
6    GABORIT    Sullivan    Benjamin    V.C.CHATILLONNAIS
7    POULY    QUENTIN    Benjamin    CC CHAPELLOIS
8    JOUANOLLE    MAEL    Benjamin    EC PAYS GUICHEN
9    PALMIER BOUGET    Maxence    Benjamin    CC CHAPELLOIS
10    CARAMONA    MATHEO    Benjamin    COC FOUGERAIS
11    DUREY    ANTONIN    Benjamin    EC PAYS GUICHEN
12    MENEZ    Mathis    Benjamin    EC PAYS GUICHEN
13    DESMARS    Emilien    Benjamin    US PONTCHATELAINE
14    LEFEUVRE    Nathan    Benjamin    CC CHAPELLOIS
15    GAYET    EMMANUEL    Benjamin    CC CHAPELLOIS
16    GUITTON    Bryan    Benjamin    CC CHAPELLOIS
17    GAIGNARD    Killian    Benjamin    CC CHAPELLOIS

Pupilles
1    COQUIN    MATHIS    Pupille    BRETTE SPORTIF
2    GUILLAUME    THEO    Pupille    CC CHAPELLOIS
3    GUILLEMET    TIMOTHE    Pupille    OC LOCMINE
4    CHERRUAULT    JOAN    Pupille    US CHATEAUGIRON
5    RAFFRAY    RAFAËL    Pupille    CC PLANCOETIN
6    LE BARBIER    ANTONIN    Pupille    UC MONTGESNOISE
7    LATIMIER    Yann    Pupille    CC UZELAIS
8    RENAUDIN    ALEXIS    Pupille    CC VITREEN
9    RENAUDIN    PIERRE    Pupille    CC VITREEN
10    ELLEOUET    louis    Pupille    VC PLURIENNAIS
11    SOULAINE    Xavier    Pupille    CC CHAPELLOIS
12    DERIAUX    Noah    Pupille    CC CHAPELLOIS
13    CARAMONA    LUNA    Pupille    COC FOUGERAIS
14    BLOQUET    BAPTISTE    Pupille    CC PLANCOETIN
15    GIRAULT    JADE    Pupille    CC CHAPELLOIS

Poussins
1    ORRIERE    BRIAC    Poussin    CC VITREEN
2    BRILLE    MALO    Poussin    CC PLANCOETIN
3    JOUANOLLE    CLEMENT    Poussin    EC PAYS GUICHEN
4    LE GOFF    Amaël    Poussin    EC PAYS GUICHEN
5    RENAUDIN    MARIE    Poussin    CC VITREEN
6    BUFFARD    Ewan    Poussin    CC PLANCOETIN
7    GERARD    Ethan    Poussin    CC PLANCOETIN

Remerciements à Renée Ollivier.

Ecrit par dans Résultats le lundi 6 février 2017 à 19:14

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.