Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Chauvé Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 11 juillet 2021
  • Département: Loire-Atlantique (44)
Podium Cadets Podium Cadets

CADETS
1 GARCON GABRIEL UC NANTES ATLANTIQUE C2
2 PARDO VIERNE AXEL UC NANTES ATLANTIQUE C2
3 ANDRADE BEDUNEAU INASSIO UNION CYCLISTE CHOLET 49 C1
4 BESNARD Colin GUIDON CHALETTOIS C2
5 GUILLOUX LEO US PONTCHATELAINE C2
6 PORTUGAL JORIS VC BELLILOIS C2
7 GENEVIER OSCAR US ST HERBLAIN C1
8 DIXNEUF DURAND BAPTISTE ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION C1
9 JAMIN VICTOR AC BREVINOIS C1
10 ROUSSELOT MANOA US PONTCHATELAINE C1
11 MORINIERE TITOUAN VELO SPORT VALLETAIS C1
12 COTTAIS Nathan EC PAYS GUICHEN C1
13 LEMAITRE ANDY VELO CLUB PORNICHET C1
14 PELARATTI Timothé ARDENNE MÉTROPOLE NOUVION CYCLISME C2
15 PINOT GUILLAUME US PONTCHATELAINE C2
16 LERAT BRAYAN US ST HERBLAIN C2
17 EVEILLARD PAUL NAC CYCLISME ET VTT C2
18 LEROUX PIERROT PEDALE PUCEULOISE C2
19 GUIGNARD ARTHUR UC NANTES ATLANTIQUE C2
20 RENAUDINEAU AXEL UC NANTES ATLANTIQUE C2
21 BRANCHEREAU EWEN VELO SPORT VALLETAIS C2
22 HOUIS ESTEBAN US PONTCHATELAINE C2
23 ALLAIN AXEL US PONTCHATELAINE C2
24 CHEVILLARD AUREL VELO SPORT VALLETAIS C1
25 HERVOUET LOUCAS VC SEBASTIENNAIS C1
26 DANIEL MATHIEU OLYMPIC CYCL. NAZAIRIEN C2
27 LEHOURS ROMARIC AC BREVINOIS C1
28 DEBRAY NOAN PEDALE PUCEULOISE C2
29 ONDRACKA VICTOR AC BREVINOIS C1
30 PROD`HOMME TOM US ST HERBLAIN C1
31 BELLANGER ALEXIS UC PAYS DE JOSSELIN C2
32 THULIEVRE BENJAMIN VC SEBASTIENNAIS C1

MINIMES
1 BALEINE KYRIO US PONTCHATELAINE M2
2 LAVAT THIBAUT VC SEBASTIENNAIS M2
3 MAHE ARTHUR US PONTCHATELAINE M2
4 PARIS ROMAIN REDON OC M2
5 PRESNEAU TOM VELO SPORT VALLETAIS M1
6 MICHELET NATHAN AC BREVINOIS M2
7 CHEDALEUX NOLAN VTT PAYS DE VILAINE M2
8 DUMAS LENY US PONTCHATELAINE M2
9 WEBER CLEMENT NANTES DOULON VS M2
10 LE ROUZIC KEVIN GUIDON MACHECOULAIS M2
11 PINARD MATHEO CC CASTELBRIANTAIS M2
12 LE BOHEC LUCAS PEDALE PUCEULOISE M2
13 ARDOUIN BEDACHE MATTENZO LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME M1
14 RYO Titouan GUIDON MACHECOULAIS M2
15 GUET ROBIN VELO SPORT VALLETAIS M2
16 BEUCHER NEO VC SEBASTIENNAIS M2
17 BOUTONNE SALOME LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME M2 D
18 LUBERT TILLARD TRISTAN AC BREVINOIS M2
19 GAUTIER NOAM UC PAYS DE JOSSELIN M1
20 JOUNEAU NOE AC CHAPELAIN M1
21 COUDIERE CANTIN TIMOTHEE GUIDON MACHECOULAIS M2
22 LEAL JULES US PONTCHATELAINE M1
23 BESSONNET CELIAN GUIDON MACHECOULAIS M1
24 MICHAUD FLAVIE VS COUERONNAIS M2 D
25 DURJEAU MAXIME BEAUPREAU VELO SPORT M1
26 HERBRETEAU ANTOINE NANTES DOULON VS M2
27 LE CAVIL KENZA UCL HENNEBONT M1 D
28 DELAUNAY Manon TEAM SUD MANCHE LEUCEMIE M2 D
29 GUIBERT IONNY AC BREVINOIS M2
30 LE PALLEC MATHIS OC LOCMINE M1
31 VIAUD MANECH GUIDON MACHECOULAIS M2
32 VAUGRENARD Marilou VELOCE VANNETAIS CYCLISME C1 D
33 BROSSEAU EMILIEN AC BREVINOIS M2
34 BELLANGER MATHEO UC PAYS DE JOSSELIN M2
35 GIRARD LUCAS US PONTCHATELAINE M1
36 DAYUS JULES PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 M1
37 LE FUR SAM US PONTCHATELAINE M1
38 POGU ANTONIN GUIDON MACHECOULAIS M1
39 MAHE SARAH US PONTCHATELAINE M2 D
40 MALECOT FLORIAN AC BREVINOIS M2
41 LARCEBEAU ANTTON VC SEBASTIENNAIS M1

Remerciements à Franck ORVOEN - AC Brévinois

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 11 juillet 2021 à 19:09

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.