Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Classique Bernaudeau Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 22 août 2021
  • Département: Vendée (85)

MOUILLERON LE CAPTIF-ST GILLES CROIX DE VIE

CADETS
1 19 RABY CHARLY LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640674 C1 1.57.17
2 42 SIVADIER Valentin V.C.CHARENTE OCEAN 50170300603 C2
3 22 GROLIER ROBIN CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810286 C1
4 17 MENANTEAU LUCAS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640088 C1
5 7 HAMON SIMILIEN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080147 C1
6 3 LEMPERIERE JULES AIZENAY VELOS SPORTS 52850830095 C2
7 25 HERBRETEAU VICTOR UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580027 C1
8 45 FORTIN Charles VC NONANTAIS 49611050050 C1
9 34 JOSSO Meddy AC LANESTER 56 43563380198 C2
10 26 ROUSSEAU Benjamin US METRO TRANSPORTS 48750240280 C2
11 43 GILBERT ALBAN VC CHANTONNAISIEN 52850230094 C2
12 32 BITEAU GAUTIER VELO CLUB ESSARTAIS 52851060008 C2
13 35 BLAISE Arthur ANTONY BERNY CYCLISTE 48924090145 C2
14 41 VECCHI Hugo US BOUSCATAISE CYCLISME 50330460199 C2
15 15 FERRE MATTEO LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200185 C1
16 1 CHARTEAU DIEGO AIZENAY VELOS SPORTS 52850830145 C2
17 36 LE POTTIER RONAN CC UZELAIS 43220740042 C2
18 12 HERMAN Lucas VC AVRANCHES 49501240296 C2
19 2 CROISE GABRIEL AIZENAY VELOS SPORTS 52850830175 C2
20 31 PERRAUDEAU RONAN VC CHALLANDAIS 52850240039 C1
21 8 ROUL CLEMENT PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080041 C2
22 21 LEROUX LEOPOLD ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 52492510460 C1
23 5 RAFFIN AXEL AIZENAY VELOS SPORTS 52850830085 C2
24 13 ROQUET Jérémie VC AVRANCHES 49501240270 C2
25 23 HUYGHENS RAPHAEL CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810303 C1
26 47 LEBRAULT VICTOR VC ROCHEVILLOIS 53060190244 C2
27 28 PINOT GUILLAUME US PONTCHATELAINE 52440030049 C2
28 27 SAUSSOIS GHAZANI Mathis US METRO TRANSPORTS 48750240327 C1
29 48 RENAUD ALEXIS VELO SPORT VALLETAIS 52440080242 C2
30 24 CHAILLOU LUCAS UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580322 C1
31 38 GUIGNARD Jared JS FERTE GAUCHER 48771140289 C1
32 20 ANTIER ARTHUR ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 52492510572 C2
33 14 CROCHET ENZO LES SABLES VENDEE CYCLISME 52850200214 C2
34 30 GABORIT KILLIAN VC CHALLANDAIS 52850240082 C1
35 44 CHARRET Maxime VC CONTROIS 44412840205 C1 1T
36 46 SOULABAILLE ENZO VC PAYS DE LOUDEAC 43223140141 C1
37 18 RABREAU RUDY LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640090 C2
38 6 GAUTREAU YONI PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080098 C1
39 9 TESSIER AUGUSTIN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080206 C1
40 10 BOUDET Dimitri VC AVRANCHES 49501240313 C1

ST GILLES CROIX DE VIE

MINIMES
1 18 BALEINE KYRIO US PONTCHATELAINE 52440030506 M2 1.01.55
2 4 SAGNIER Karl VC CONTROIS 44412840194 M2
3 50 RAULT Tom VC PAYS DE GUINGAMP 22 43221880968 M2
4 48 BOUTELOUP Alexis US METRO TRANSPORTS 48750240313 M2
5 1 IMBOURG Lénaïc VC CONTROIS 44412840166 M2
6 2 LEMOINE Mathis VC CONTROIS 44412840171 M2 1.04.14
7 20 MAHE ARTHUR US PONTCHATELAINE 52440030022 M2
8 19 CORBILLE JULES US PONTCHATELAINE 52440030083 M2
9 12 GRELLIER NOA AIZENAY VELOS SPORTS 52850830290 M2
10 28 BROSSEAU ALEXIS VELO CLUB MONTAIGU 52850520252 M2
11 8 BROCHARD MATHIS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640713 M2
12 23 THIEULENT Théo VC AVRANCHES 49501240053 M2
13 45 WEBER CLEMENT NANTES DOULON VS 52442500404 M2
14 21 BOUDET Nathan VC AVRANCHES 49501240050 M2
15 11 SIRE LUCAS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640837 M2
16 13 PUAUD GASPARD AIZENAY VELOS SPORTS 52850830358 M2
17 43 COUDIERE CANTIN TIMOTHEE GUIDON MACHECOULAIS 52441200319 M2
18 41 GENTY MAHE CYCLISME REGION POUZAUGES 52852810228 M1
19 51 GUILLEMOT Lyssandre US PONTCHATELAINE 52440030474 M2
20 31 MICHELET NATHAN AC BREVINOIS 52441030159 M2
21 5 TRIMARDEAU Axel VC CONTROIS 44412840195 M2
22 34 FERNANDEZ MANOLO VELO CLUB ESSARTAIS 52851060023 M1
23 35 PADIOLEAU ALBAN VELO CLUB ESSARTAIS 52851060298 M1
24 36 GRIFFON NATHAN VELO SPORT VALLETAIS 52440080209 M2
25 26 LAVAT THIBAUT VC SEBASTIENNAIS 52441970484 M2
26 9 CHAILLOT LOUIS LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640679 M2
27 32 BONNIN CLEMENT VC CHALLANDAIS 52850240538 M2
28 10 MENANTEAU QUENTIN LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640182 M1
29 37 MENARD THOMAS VELO SPORT VALLETAIS 52440080197 M1
30 22 NIZET Marceau VC AVRANCHES 49501240154 M1
31 6 VILLEMONT Corentin VC CONTROIS 44412840161 M2
32 16 LEFORT FABIEN BEAUPREAU VELO SPORT 52490270105 M1
33 30 GUIBERT IONNY AC BREVINOIS 52441030489 M2
34 49 JAILLET Matthieu V.C. VILLEFRANCHE BEAUJOLAIS 41690340492 M2
35 7 ARDOUIN BEDACHE MATTENZO LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME 52850640205 M1
36 15 BLOUIN LENNY BEAUPREAU VELO SPORT 52490270095 M2
37 14 TARD ISEE AIZENAY VELOS SPORTS 52850830345 M1 D
38 3 RIQUIN Molly VC CONTROIS 44412840058 M1 D
39 25 HERIVEAU VALENTIN VC SEBASTIENNAIS 52441970491 M2
40 38 DEMANDRILLE Axel CC ISBERGUES MOLINGHEM 47620690059 M1
41 17 RETAILLEAU MAXIME BEAUPREAU VELO SPORT 52490270324 M2
42 27 BONNET REMY VELO CLUB MONTAIGU 52850520318 M2
43 33 BRIDONNEAU ILAN VC CHALLANDAIS 52850240518 M2
44 29 GAZEAU TOM VELO CLUB MONTAIGU 52850520319 M1

Remerciements à Laloi Marie Christine

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 22 août 2021 à 19:09

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.