Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Saint Mars d'Outillé Jun/Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 17 octobre 2021
  • Département: Sarthe (72)

JUNIORS
1 COURCIER THOMAS VS FERTOIS Jun 1
2 HUET THEO UC MONTGESNOISE Jun 1
3 LE BARBIER LOUISON UC MONTGESNOISE Jun 2
4 LEDRU LOUIS AC BELMONTAISE Jun 2
5 PICHOT Dorian UV RAI AUBE Jun 2
6 CHAUCHIS LUCAS SCO CYCLISME ANGERS Jun 2
7 BREBION ILAN CC VITREEN Jun 1
8 PINCON EMILIO LE MANS SARTHE VELO Jun 1
9 FEBREAU Hugo US NOGENTAISE Jun 2
10 SIMON CELESTIN EC MAYENNAISE Jun 1
11 PASQUIER ROBIN UC MONTGESNOISE Jun 2
12 LEROY NATHAN VS FERTOIS Jun 2
13 BEAUMONT Dorian VC LUCEEN Jun 2
14 AUBRY Cassie VS MONNAIE Jun 1 D
15 MENAGER LOANE SCO CYCLISME ANGERS Jun 1 D
16 CHESNEAU Romane VS MONNAIE Espoir D

CADETS
1 BRETON KYLIAN BRETTE SPORTIF Cad 2
2 GUILMET RAPHAEL BRETTE SPORTIF Cad 2
3 LE BARBIER ANTONIN UC MONTGESNOISE Cad 1
4 BRETEAU MAXIME BRETTE SPORTIF Cad 1
5 BRINDEAU PIERRE AC BELMONTAISE Cad 2
6 KERAIN LOANN BRETTE SPORTIF Cad 2
7 THEBAULT BERTRAND EMILIEN LE MANS SARTHE VELO Cad 2
8 FREREJACQUES NOAH VS FERTOIS Cad 1
9 COQUIN MATHIS BRETTE SPORTIF Cad 1
10 SALMON MAXENCE VS FERTOIS Cad 2
11 LEDRU VICTOR AC BELMONTAISE Cad 2
12 HEBE CLEMENT VS FERTOIS Cad 2
13 VIDIS Thiméo VS MONNAIE Cad 1
14 PICHOT Donovan UV RAI AUBE Cad 1
15 FERRET THOMAS BRETTE SPORTIF Cad 2
16 PICHOT Jules C'CHARTRES CYCLISME Cad 1
17 JARRIER ANTONIN VELO CLUB BELINOIS Cad 2
18 BROUARD MATHEO VS FERTOIS Cad 1
19 LEGAY STAN PATRIOTE DE BONNETABLE Cad 1
20 LAHOGUE ETHAN VELO CLUB BELINOIS Cad 2
21 MORICEAU CLARISSE DURTAL VELO SPORT Cad 1 D
22 BRETON Luca VC FERTE MACE Cad 1

MINIMES
1 LEBRETON MATTIS LE MANS SARTHE VELO Min 2
2 VERRIER LEO CA EVRON Min 2
3 PICHON TILIO ESC CHAMPAGNE Min 2
4 GUILMET AMAURY BRETTE SPORTIF Min 2
5 MOREAU BASTIEN VS FERTOIS Min 2
6 BARENTIN LUCAS UC MONTGESNOISE Min 1
7 COURCIER MAEL VS FERTOIS Min 1
8 BLOC`H NOAH DURTAL VELO SPORT Min 2
9 CABARET NOLAN VS FERTOIS Min 1
10 HERTAULT HUGO ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Min 2
11 DOBERT COLLET mathéo BRETTE SPORTIF Min 2
12 LE CAM Nathan VS MONNAIE Min 1
13 TRIDON KILLIAN EC MAYENNAISE Min 1
14 GUY RUDY VS FERTOIS Min 2
15 ENGOULVENT LENA BRETTE SPORTIF Min 1 D
16 PLAUDIN CHARLES BRETTE SPORTIF Min 1
17 FAURIE Gabin VS MONNAIE Min 1
18 MOREAU Angèle AC TOURAINE Min 2 D
19 PELTIER CORENTIN VELO CLUB BELINOIS Min 2
20 CROISEAU ARTHUR ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Min 1
21 BESNARD JADE LE MANS SARTHE VELO Min 2 D
22 BIGNON ADRIEN LE MANS SARTHE VELO Min 1

Remerciements à Louazé Maxime

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 17 octobre 2021 à 17:47

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.