Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX St Brévin Jun/Dames/Cad/Min/EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: jeudi 11 novembre 2021
  • Département: Maine-et-Loire (49)

JUNIORS ET DAMES
1 TOUZE BASTIEN US PONTCHATELAINE Cadet
2 LEBOT THOMAS NANTES DOULON VS Jun 2
3 TARDIF AXEL VC SEBASTIENNAIS Jun 2
4 LERAT BRAYAN US ST HERBLAIN Jun 1
5 MAURICE PAUL VTT PAYS DE VILAINE Jun 1
6 GAUTIER MARIUS PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Jun 1
7 MAILLARD AXEL US PONTCHATELAINE Jun 1
8 RIOU MORGANE OC GIF VTT 3ème Catégorie
9 ONNO LILIAN VC SEBASTIENNAIS Jun 2
10 O`DONNELL FLYNN AC BREVINOIS Jun 1
11 RENAUDINEAU AXEL UC NANTES ATLANTIQUE Jun 1
12 CHIRON MATHILDE AC BREVINOIS Espoir

CADETS
1 LEMAITRE ANDY VELO CLUB PORNICHET Cad 2
2 MICHELET NATHAN AC BREVINOIS Cad 1
3 CHEDALEUX NOLAN VTT PAYS DE VILAINE Cad 1
4 MAHE ARTHUR US PONTCHATELAINE Cad 1
5 JAMIN VICTOR AC BREVINOIS Cad 2
6 GUILLOCHON JOAO VELO CLUB PORNICHET Cad 1
7 SINQUIN GOURET LOHANN VC SEBASTIENNAIS Cad 2
8 RIPAUD MATHEO CC CASTELBRIANTAIS Cad 1
9 ROUSSELOT MANOA US PONTCHATELAINE Cad 2
10 BRETECHE EWEN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Cad 2
11 LE BOHEC LUCAS US ST HERBLAIN Cad 1
12 TESSIER AUGUSTIN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Cad 2
13 TENDRON GUSTAVE VC SEBASTIENNAIS Cad 2
14 THULIEVRE BENJAMIN VC SEBASTIENNAIS Cad 2
15 LUBERT TILLARD TRISTAN AC BREVINOIS Cad 1
16 RASSIN NATHAN US GUERANDE CYCLISME Cad 2
17 GUIBERT IONNY AC BREVINOIS Minime
18 BROSSEAU EMILIEN AC BREVINOIS Minime
19 VIAUD MANECH GUIDON MACHECOULAIS Cad 1
20 MALECOT FLORIAN AC BREVINOIS Cad 1
21 MAHE SARAH US PONTCHATELAINE Cad 1

MINIMES
1 MORANTIN NOLAN AC BREVINOIS Min 2
2 GREGOIRE OCTAVE US PONTCHATELAINE Minime
3 BABIN GABRIEL AC BREVINOIS Min 1
4 GIRARD LUCAS US PONTCHATELAINE Min 2
5 BRUNE MAEL GUIDON MACHECOULAIS Min 1
6 COUILLAUD FABIAN VS CLISSONNAIS Min 2
7 LE FUR SAM US PONTCHATELAINE Min 2
8 MAILLARD ELIOTT US PONTCHATELAINE Min 2
9 LEAL JULES US PONTCHATELAINE Min 2
10 AALOUANE NAEL VC SEBASTIENNAIS Min 1
11 GILLOURY TITOUAN US PONTCHATELAINE Min 1
12 BRETECHE MENZO PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Min 1
13 ONDRACKA LISA AC BREVINOIS Min 1
14 ROUSSEAU CASSY US PONTCHATELAINE Min 1
15 CURY MAELYNE VC SEBASTIENNAIS Min 1
16 JOUNY NATHAN AC BREVINOIS Min1
17 OLIVIER ELOAN AC BREVINOIS Min 1

EDV
BENJAMINS
1 RIPAUD LOUKA CC CASTELBRIANTAIS Benj 2
2 MAHE GABRIEL US PONTCHATELAINE Benj 2
3 COUE MAXENCE CC CASTELBRIANTAIS Benj 2
4 CHOUQUARD EDEN VC SEBASTIENNAIS Benj 1
5 ARGOUARC`H MATHEO VC SEBASTIENNAIS Benj 1
6 BRANGER LENNY VELO SPORT VALLETAIS Benj 2
7 CLERO HYACINTHE AC BREVINOIS Benj 2
8 MBOG TYDIANE VC SEBASTIENNAIS Benj 2
9 DENION LEANDRE US PONTCHATELAINE Benj 2
10 CHEDALEUX ALANA REDON OC Benj 1
11 CROSNIER BOULEAU ANDY VC SEBASTIENNAIS Benj 1
12 BOUVRON EVAN US PONTCHATELAINE Benj 1
13 CORREIA AXEL VC SEBASTIENNAIS Benj
14 PERON MALO VC SEBASTIENNAIS Benjamin
15 VIAUD JANELLE GUIDON MACHECOULAIS Benj 2
16 CHIRON MELLERIN NOE AC BREVINOIS Benj 1
17 FONTENIT SASHA VC SEBASTIENNAIS Benj

PUPILLES
1 LEAL HUGO US PONTCHATELAINE Pup 2
2 AISSAOUI NOA AC BREVINOIS Pup 2
3 PLAUD MATEO US PONTCHATELAINE Pup 1
4 PIRAUD TIMEO CARQUEFOU BMX CLUB Pup 2
5 CURY LILWENN VC SEBASTIENNAIS Pup 2
6 LERAY LOUISON AC BREVINOIS Pup 2
7 MICHELET ROBIN AC BREVINOIS Pup 1
8 MARTIN ELEO AC BREVINOIS Pup 2
9 PERRAUD NOLHAN US PONTCHATELAINE Pup 2
10 HIOU OWEN US PONTCHATELAINE Pup 1
11 OLIVIER MELVIN AC BREVINOIS Pup 1
12 THULIEVRE LEONIE VC SEBASTIENNAIS Pup 2

POUSSINS
1 SOULARD JEAN VELO SPORT VALLETAIS Pou 2
2 PERRAUD MATHYS US PONTCHATELAINE Pou 1
3 MBOG AARON VC SEBASTIENNAIS Pou 1
4 KETTERER LOUISON US PONTCHATELAINE Pou 1
5 CURY EWANN VC SEBASTIENNAIS Pou 1
6 LEROY BAPTISTE AC BREVINOIS Pou

PRELICENCIES
1 GUITTET LUCAS AC BREVINOIS Prél 3
2 FIGUEIRA NOLAN AC BREVINOIS Prél 3

Remerciements à Franck ORVOEN

Ecrit par Pascal dans Résultats le jeudi 11 novembre 2021 à 17:03

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.