Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Fort 3+J/Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: samedi 03 juillet 2021
  • Département: Mayenne (53)

3+J
1 BENATRE JACOB UNION CYCLISTE SUD 53 3
2 LAUMONIER ARTHUR CC VITREEN 3
3 DANIEAU CLEMENT VC PAYS DE LORIENT 3
4 PERRIN ATTILA UC NANTES ATLANTIQUE 3
5 COME THEO CYCLO CLUB ERNEEN Junior
6 BESNARD VINCENT UC MAMERS NEUFCHATEL 3
7 LEBRETON STEPHANE SOJASUN ESPOIR ACNC 3
8 NOUVEAU Maxime CHAMBERY C. COMPETITION 3
9 GARNIER Tom UC ALENCON DAMIGNY Junior
10 CLERMONT JEREMY US VERN CYCLISME 3
11 LAPEYRE GUILLAUME ASE MONTBERT D1
12 LEGUERINEL Kévin COC FOUGERAIS 3
13 PAILLARD BAPTISTE CC VITREEN 3
14 JOSSE DAVID EC BOUGUENAISIEN 3
15 MALLE PATRICE COC FOUGERAIS D1
16 CASTEL Arthur UC ALENCON DAMIGNY 3
17 THEVAL CORENTIN US VERN CYCLISME Junior
18 PAPILLON JULIAN UC MONTGESNOISE 3
19 BLOT HUGO CC VITREEN Junior
20 TARLEVE ALEXIS CYCLO CLUB ERNEEN Junior
21 PAULOIN GUILHEM LE MANS SARTHE VELO 3
22 THIBAULT QUENTIN LAVAL CYCLISME 53 Junior
23 GIRAULT ROMAIN VC CHATEAU GONTIER 3
24 DAVID DOMINIQUE SABLE SARTHE CYCLISME PDL 3
25 RADIER JULIEN CC VITREEN 3
26 MAHIER ROBIN VELO CLUB LIONNAIS Junior
27 LEVEILLE FREDERIC TEAM SOJASUN CYCLISME 3
28 LEBRETON MATTHIEU VC CHATEAU GONTIER 3
29 RADIER CORENTIN CC VITREEN 3
30 BOUDIER FABRICE VC CHATEAU GONTIER D1
31 DURAND SAMUEL CA EVRON Junior
32 RUEL QUENTIN AC BREVINOIS 3
33 BOBARD BENOIT VC CHATEAU GONTIER Junior
34 GAUTIER QUENTIN CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 D1
35 DUBOIS JEROME UNION CYCLISTE SUD 53 3
36 MARTINET JEAN FRANCOIS VC CHATEAU GONTIER D1

CADETS
1 HAMON SIMILIEN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
2 GARNIER NOA UNION CYCLISTE SUD 53
3 RUAULT PAUL SCO CYCLISME ANGERS
4 DELONGLEE NOAH US CHATEAUGIRON
5 PROD`HOMME MATTHIEU UNION CYCLISTE SUD 53
6 GENDROT CLEMENT UNION CYCLISTE SUD 53
7 SUHARD ETHAN VC CHATEAU GONTIER
8 LEPELTIER AUXAN UC SAINT HILAIRE
9 MORISSET ANTOINE CYCLO CLUB ERNEEN
10 JULIENNE MAXIME CC VITREEN
11 TRIPON NOAH CC VITREEN
12 ROISIL DAVID CC LANDIVYSIEN
13 LEVEILLE MARTIN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
14 SIMON THEO VC CHAVAGNAIS
15 SEYEUX TIMOTHEE VC CHATEAU GONTIER
16 MOREAU KEVIN VC CHATEAU GONTIER
17 GELU MALOE ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
18 DELAMARCHE NATHAN CC VITREEN
19 ETENEAU RUBEN LAVAL CYCLISME 53
20 ROINARD MAXENCE UNION CYCLISTE SUD 53
21 CHRETIEN MATEO LAVAL CYCLISME 53
22 DAUDIN PELE CLEMENT PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
23 BORDEAU BAPTISTE LAVAL CYCLISME 53
24 AUBERTY ANTON VC SEBASTIENNAIS
25 CHALMEL nathan US CHATEAUGIRON

MINIMES
1 FONTAINE ELIOT VC CHATEAU GONTIER
2 RUIZ NADAL BRETTE SPORTIF
3 GUERIN MAEL LAVAL CYCLISME 53
4 BRETEAU ERNEST UC FERTE MACE
5 LETOURNEUX HUGO ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
6 GUESDON EMMA BOCAGE CYCLISTE MAYENNAIS
7 BRETON LUCAS UC FERTE MACE
8 LAMBERT Yanis CC VITREEN
9 FERRON TIMOTE UNION CYCLISTE SUD 53
10 SANCHEZ EMMA SCO CYCLISME ANGERS
11 MATIGNON GABY VC CHATEAU GONTIER
12 CHAUVIN LINO VC CHATEAU GONTIER
13 GUERIN TOM LAVAL CYCLISME 53
14 RECOQUILLE TOM PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
15 DIFFIS HERISSON Arthur OC GIF VTT
16 DHERUELLE CLEMENT ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE
17 GUICHARD MARIN VELO ST GEORGES AVENTURE
18 BEZARD PAUL PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44
19 LEMARDELE Romain VC SAINT HILAIRE
20 GAILLARD EMILIE UNION CYCLISTE SUD 53
21 LELIEVRE LUCAS CYCLO CLUB ERNEEN
22 LECOLLINET Alexandre VC AVRANCHES
23 LANDRON GABIN VC CHATEAU GONTIER
24 ROBERT GABIN VC PAYS DE LOUDEAC
25 CADOS LENY VC CHATEAU GONTIER
26 DILETTI LUCA NANTES DOULON VS
27 GERARD ELISA ETOILE CYCLISTE DU DON
28 NEVEUX MAEVA CC CASTELBRIANTAIS

Remerciements à Yves LEBRETON

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 4 juillet 2021 à 10:28

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.