Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Ancenis-St Géréon 3+J

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 19 juin 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

3+J
1 13 LECUYER ANTOINE FRA AC BREVINOIS 52441030359 3ème Catég 2'02'53
2 2 CHIRON QUENTIN FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080008 3ème Catég 2'03'05
3 43 CORBES SIMON FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970084 3ème Catég 2'04'04
4 51 LAUREAU XAVIER FRA VELO CLUB DE SAVENAY 52442710021 3ème Catég 2'04'15
5 15 BARRET Jeremy FRA ANGOULEME VELO CLUB 50161860216 3ème Catég
6 35 DAVID LEO FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130453 Junior 2'04'45
7 29 MOULLEC SIMON FRA MONTOIR ATLANTIQUE CYCLISME 52440990152 3ème Catég
8 47 LEROUX MEWEN FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970174 3ème Catég 2'05'58
9 30 LEBOT THOMAS FRA NANTES DOULON VS 52442500398 Junior
10 24 POSNIC LOUIS MARIE FRA CV DE CHEMILLE 52490300048 3ème Catég
11 36 SANCHEZ CLEMENT FRA SCO CYCLISME ANGERS 52490130024 Junior
12 1 BREMOND SACHA FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080235 Junior
13 9 MORILLE FELIX FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080181 Junior
14 14 TEXIER LUKA FRA ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 52492510638 3ème Catég
15 21 ASTIE Thomas FRA CS CHINONAIS 44370390091 3ème Catég
16 45 HEBERT THEO FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970185 3ème Catég
17 23 GALTIE ALEXANDRE FRA CV DE CHEMILLE 52490300180 3ème Catég
18 61 THOMAS KEVIN FRA VERRIERES AC 52490870260 3ème Catég
19 49 TARDIF AXEL FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970003 Junior 2'06'40
20 62 BASSIN JULIEN FRA VS COUERONNAIS 52440040188 3ème Catég
21 19 DUCHEMIN DAMIEN FRA CC CASTELBRIANTAIS 52440020216 3ème Catég
22 66 HERVOUET PIERRE VELO CLUB MONTAIGU 52850520209 3ème Catég
23 41 LERAT BRAYAN FRA US ST HERBLAIN 52440010468 Junior
24 11 TAILLANDIER PIERRE LOU FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080258 3ème Catég
25 58 CELAIRE JEAN BAPTISTE FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080316 Pass Open
26 52 MALO NICOLAS FRA VELO CLUB DE SAVENAY 52442710020 3ème Catég
27 8 GAULTIER GUILLAUME FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080144 3ème Catég
28 22 FOUCAULT Rudy FRA CS CHINONAIS 44370390117 3ème Catég
29 50 TARDIF KEVIN FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970005 3ème Catég
30 33 BOSSARD EMILE FRA POLE CYCLISME SAUMUROIS 52492890086 Junior 1 tour
31 12 TESSIER JEAN FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080022 Junior
32 59 RENAUD ALEXIS FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080242 Junior
33 53 ORILLARD MATHIEU FRA VELO CLUB LIONNAIS 52490140171 Pass Open
34 54 LEROUEIL RONNY FRA VELO CLUB VERROIS 52492820172 Pass Open
35 10 PERROTEAU CLEMENT FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080275 3ème Catég
36 37 QUESNEL AUBIN FRA UC NANTES ATLANTIQUE 52440071118 Pass Open
37 46 LARCEBEAU IBAN FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970533 Junior
38 60 PITEL JEAN MARIE FRA VERRIERES AC 52490870244 Pass Open
39 20 ROBIEUX ANTOINE FRA CO CHALLENGE MAYENNAIS CYCLISTE 53 52532810009 3ème Catég
40 65 GACOUGNOLLE BENOIT PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080309 D2
41 57 BRANCHEREAU EWEN FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080320 Junior
42 39 MOUSSEAU ROMAIN FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580267 3ème Catég
43 16 BAUDRY MATEO FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270248 Junior

CADETS
1 4 HAMON SIMILIEN FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080147 Cadet 1'22'09
2 11 DIXNEUF DURAND BAPTISTE FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49 52492580345 Cadet 1'23'12
3 10 NAUD NOAM FRA SAINT LEGER CYCLISME 52491150025 Cadet 1'23'26
4 14 DUCHEMIN NATHAN FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970506 Cadet 1'24'00
5 5 GAUTREAU YONI FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080098 Cadet 1'24'21
6 3 TESSIER AUGUSTIN FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080206 Cadet
7 13 CORMERAIS MAXIME FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970167 Cadet 1'24'30
8 7 MICHELET NATHAN FRA AC BREVINOIS 52441030159 Cadet
9 1 PRESSE GASPARD FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080195 Cadet
10 18 CHEVILLARD AUREL FRA VELO SPORT VALLETAIS 52440080276 Cadet
11 21 LEFRANCOIS NINO TEAM CHALONNES CYCLISME 52492850043 Cadet
12 15 HERVOUET LOUCAS FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970545 Cadet
13 20 JONCHERE JULES PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 529442080332 CADETS 1'24'43
14 2 CADEAU MATHYS FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080185 Cadet 1'27'19
15 12 DUMAS LENY FRA US PONTCHATELAINE 52440030126 Cadet
16 16 TENDRON GUSTAVE FRA VC SEBASTIENNAIS 52441970060 Cadet
17 6 MOURGUES MAXENCE FRA PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 52442080217 Cadet
18 9 BLOUIN LENNY FRA BEAUPREAU VELO SPORT 52490270095 Cadet

Remerciements à Nathan Ruault

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 20 juin 2022 à 14:01

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.