Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Charcé St Ellier Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 22 mai 2022
  • Département: Maine-et-Loire (49)

CADETS
1 44 VIGNAIS Nathan VERRIERES AC Cadet C2 1:35:02
2 39 BREBION Charlie UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cadet C2 ''
3 32 NAUD Noam SAINT LEGER CYCLISME Cadet C2 ''
4 43 JASMIN Paul VERRIERES AC Cadet C2 0:04:02
5 30 RUESCHE Soan POLE CYCLISME SAUMUROIS Cadet C1 ''
6 25 ROBIN Mathis ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Cadet C2 0:06:44
7 27 TOUBLANC Clement BEAUPREAU VELO SPORT Cadet C1 0:06:58
8 41 LEGRAS Louison VELO CLUB LIONNAIS Cadet C1 0:09:58
9 38 PRODHOMME Louis TEAM CHALONNES CYCLISME Cadet C2 ''
10 40 DIXNEUF DURAND Baptiste UNION CYCLISTE CHOLET 49 Cadet C2 ''
11 46 DUQUENNE Clement DOUE LA FONTAINE CADET C1 ''
12 26 BAREAU Clement BEAUPREAU VELO SPORT Cadet C2 ''
13 34 BECQUART Maelig SCO CYCLISME ANGERS Cadet C1 ''
14 45 DANARD Lucas DOUE LA FONTAINE CADET C1 ''
15 24 PETILLON Alexandre ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Cadet C2 ''
16 42 BILLY Corentin VERRIERES AC Cadet C2 ''
17 37 RUAULT Luis SCO CYCLISME ANGERS Cadet C1 ''
18 36 QUEMENER Titouan SCO CYCLISME ANGERS Cadet C1 ''
19 35 CHESNEAU Baptiste SCO CYCLISME ANGERS Cadet C2 ''
20 33 BARANGER Martin SCO CYCLISME ANGERS Cadet C1 ''
21 28 SAUVETTE Pauline LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Cadet C2 ''

MINIMES
1 14 SABOT Corentin SCO CYCLISME ANGERS Minime M2 0:50:43
2 5 BELIER Nolan LA ROCHE SUR YON VENDEE CYCLISME Minime M2 0:00:10
3 18 CHAILLOU Tino UNION CYCLISTE CHOLET 49 Minime M2 0:01:21
4 19 GABORIEAU Martin UNION CYCLISTE CHOLET 49 Minime M2 ''
5 7 DERSOIR Lino ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime M2 ''
6 3 DELAHAYE Ewen CV DE CHEMILLE Minime M2 0:04:59
7 21 JOLIVET Augustin VERRIERES AC Minime M2 ''
8 2 ROBIN Titouan ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Minime M2 ''
9 22 THOMAS Basile VERRIERES AC Minime M2 ''
10 12 DESHAIES Valentin SAINT LEGER CYCLISME Minime M1 ''
11 6 AMEDEE Timothee MOTO VELO CLUB BEAUFORTAIS Minime M2 ''
12 17 POIRIER Mathis TEAM CHALONNES CYCLISME Minime M1 ''
13 9 GUEDON Melvyn ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime M2 ''
14 20 GAUDEMER Nathan UNION CYCLISTE CHOLET 49 Minime M2 ''
15 11 MENARD Nino ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime M1 ''
16 10 MENARD Clement ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime M1 ''
17 23 POILBOUT Martin PC SAUMUROIS MINIME M1 ''
18 16 HOMER Noah TEAM CHALONNES CYCLISME Minime M1 ''
19 13 COSSON Lony SCO CYCLISME ANGERS Minime M2 ''
20 4 TOUZEAU Pierre DURTAL VELO SPORT Minime M2 ''
21 1 PINEAU Faustine ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Minime M2 ''
22 15 CHENE GRIMAULT Laly TEAM CHALONNES CYCLISME Minime M1 ''
23 8 DIXNEUF DURAND Gabin ROUE LIBRE ANDREZEENNE COMPETITION Minime M1 ''

Remerciements à Yannick Thibaudeau

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 23 mai 2022 à 10:27

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.