Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Ancenis-St Géréon Jun/Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 20 novembre 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

JUNIORS

1 NOUGUE DESSUS AARON UC NANTES ATLANTIQUE Jun 2
2 LERAT BRAYAN US ST HERBLAIN Jun 2
3 LEMAITRE ANDY PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Jun 1
4 LEFRANCOIS NINO TEAM CHALONNES CYCLISME Jun 1
5 RIVIERE ETHAN SCO CYCLISME ANGERS Jun 1
6 NAUD NOAM SAINT LEGER CYCLISME Jun 1
7 COGNE RONAN BEAUPREAU VELO SPORT Jun 2
8 GUILBAUD CYPRIEN VELO CLUB MONTAIGU Jun 2
9 VIGNAIS NATHAN VERRIERES AC Jun 1
10 BOUCHEE GASPARD CC CASTELBRIANTAIS Jun 1
11 CHAUVAT LOEVAN UNION CYCLISTE CHOLET 49 Jun 1
12 LEROUX PIERROT PEDALE PUCEULOISE Jun 2
13 DIXNEUF DURAND BAPTISTE UNION CYCLISTE CHOLET 49 Jun 1
14 THULIEVRE BENJAMIN VC SEBASTIENNAIS Jun 1
15 RAULT DARIUS VS CLISSONNAIS Jun 2
16 TENDRON GUSTAVE VC SEBASTIENNAIS Jun 1
17 BRETECHE EWEN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Jun 1
18 DAUDIN PELE CLEMENT PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Jun 1

Remerciements à Philippe RUAULT
Président Pays d'Ancenis Cyclisme 44

CADETS
1 GUERIN MAEL LAVAL CYCLISME 53 Cad 2
2 HERIVEAU DAVY LAVAL CYCLISME 53 Cad 2
3 QUELLEUC LUCAS VC MEVENNAIS Cad 2
4 GUERIN TOM LAVAL CYCLISME 53 Cad 1
5 GENEIX PAUL SCO CYCLISME ANGERS Cad 1
6 MATIGNON GABY VC CHATEAU GONTIER Cad 2
7 NICOLAS TYLANN VELO CLUB LIONNAIS Cad 1
8 RENAUDIN ALEXIS CC VITREEN Cad 2
9 PINARD MATHEO CC CASTELBRIANTAIS Cad 2
10 DAYUS JULES PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Cad 1
11 RUAULT LUIS SCO CYCLISME ANGERS Cad 2
12 LE BOHEC LUCAS US ST HERBLAIN Cad 2
13 LAFOURCADE EVAN AC LONGUE CYCLISME Cad 2
14 GUET ROBIN VELO SPORT VALLETAIS Cad 2
15 TROUFFLARD ETHAN CLUB CYCLISTE CHATEAUGIRON Cad 2
16 COLLILIEUX ARENA ELIOT US VERN CYCLISME Cad 2
17 COUILLAUD FABIAN VS CLISSONNAIS Cad 1
18 DEMAY CORENTIN US VERN CYCLISME Cad 2
19 CHALAYE LOUIS PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Cad 2
20 HABAY MAXIME ETOILE CYCLISTE DU DON Cad 1
21 HERGUE ENZO VERRIERES AC Cad 1
22 WEBER CLEMENT NANTES DOULON VS Cad 2

MINIMES
1 PRESSE ROBINSON PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Min 2
2 MORINIERE LILIAN VELO SPORT VALLETAIS Min 2
3 LEMOINE KEZIAH UNION CYCLISTE SUD 53 Min 2
4 DAYUS NOE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Min 1
5 GARNIER JULES PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Min 2
6 BERTRAND YVANN VC SEBASTIENNAIS Min 1
7 ARCHAMBAUD ALEXIS BEAUPREAU VELO SPORT Min 1
8 ORILLARD NATHAN ENTENTE CYCLISTE CRAON-RENAZE Min 2
9 POIRIER MATHIS TEAM CHALONNES CYCLISME Min 2
10 AALOUANE NAEL VC SEBASTIENNAIS Min 2
11 DIEULANGARD QUENTIN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Min 2
12 KERLEO DUBES JORIS TEAM CHALONNES CYCLISME Min 1
13 DESHAIES VALENTIN SAINT LEGER CYCLISME Min 2
14 BREL GABIN EC MONTFAUCONNAISE Min 2
15 GRATAS TIMOTHEE VC SEBASTIENNAIS Min 2
16 BARRANGER VINET SACHA US ST HERBLAIN Min 2
17 LAOT EVAN VELO SPORT VALLETAIS Min 1
18 MARION MATEO VC CHATEAU GONTIER Min 1
19 BRANGER LENNY VELO SPORT VALLETAIS Min 1
20 CURY MAELYNE VC SEBASTIENNAIS Min 2
21 BOURGET LEO VELO SPORT VALLETAIS Min 1
22 MARION ZOE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Min 1
23 PIGNON TESSIER MATHIAS PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Min 1
24 PERON MALO VC SEBASTIENNAIS Min 1
25 TRIQUE MATHEO PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Min 2
26 BELLIARD Quentin PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Min 1

Remerciements à Philippe RUAULT
Président Pays d'Ancenis Cyclisme 44

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 20 novembre 2022 à 19:10

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.