Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX de Couëron

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 04 décembre 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

SENIORS/ESPOIRS
1 STEVANT MALO VC PAYS DE LOUDEAC Espoir
2 FOUQUET ALEXY LAVAL CYCLISME 53 Senior
3 GLOUX SWANN COTES D'ARMOR CYCLISME Espoir
4 MORIN Emmanuel US ST HERBLAIN Senior
5 LECUYER FRANCOIS AC BREVINOIS Senior
6 POIRIER ANTONIN UC NANTES ATLANTIQUE Espoir
7 MAHISTRE Quentin P. ST FLORENT NIORT Espoir
8 BLONDELLE Quentin US PONTCHATELAINE Senior
9 GAREL THOMAS VC DINANNAIS Espoir
10 CORBES SIMON VC SEBASTIENNAIS Espoir
11 LE CLAIRE NOA TEAM LA CREPE DE BROCELIANDE / BLC Espoir
12 GUILLO FABIEN EC QUEVENOISE Senior
13 RABAS NATHAN US PONTCHATELAINE Senior
14 FREMONT LUCAS UCK BRETAGNE SUD CYCLISME Espoir
15 BOBINET BRENDAN VC HERBRETAIS Senior
16 RUEL DORIAN AC BREVINOIS Espoir
17 BOURSIER GUILLAUME ASE MONTBERT Espoir

JUNIORS
1 NOUGUE DESSUS AARON UC NANTES ATLANTIQUE Jun 2
2 RENAUD ALEXIS VELO SPORT VALLETAIS Jun 2
3 GARCON GABRIEL UC NANTES ATLANTIQUE Jun 2
4 JOUANOLLE MAEL EC PAYS GUICHEN Jun 1
5 COGNE RONAN BEAUPREAU VELO SPORT Jun 2
6 LEMAITRE ANDY PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Jun 1
7 JAMIN VICTOR AC BREVINOIS Jun 1
8 NAUD NOAM UNION CYCLISTE CHOLET 49 Jun 1
9 FILLAUT PAULINE TEAM SPRINT ENERGY JUNIOR
10 RADIN Maxence DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Jun 1
11 RAULT DARIUS VS CLISSONNAIS Jun 2
12 THULIEVRE BENJAMIN VC SEBASTIENNAIS Jun 1
13 TENDRON GUSTAVE VC SEBASTIENNAIS Jun 1
14 RIVAL ELODIE US ST HERBLAIN Senior
15 RIVAL LUCILE US ST HERBLAIN Senior
16 GERARD ELISA ETOILE CYCLISTE DU DON Jun 2

PC
1 LEMAITRE BERTRAND AC BREVINOIS Senior
2 HERVOUET BORIS EC MONTFAUCONNAISE Senior
3 LOIZEAU STEPHANE TEAM SPRINT ENERGY Senior
4 MORILLEAU RUDY GUIDON MACHECOULAIS D2
5 COGNE YVONNICK BEAUPREAU VELO SPORT Senior
6 AUDOUIT BASTIEN AC BREVINOIS Senior
7 BONNEAU CLEMENT SENIOR
8 LUTTIAU DAVID VS DOMPIERROIS Senior
9 AALOUANE JAMEL VELO CLUB LUCEEN Senior
10 LESCOP DAVID US PONTCHATELAINE Senior
11 BARBIER ALEXANDRE AC BREVINOIS Senior
12 LEROY OLIVIER VC CLISSONNAIS SENIORS
13 BIGEARD KEVIN VS COUERONNAIS Senior
14 STRAUB Amaury ANTONY BERNY CYCLISTE Senior
15 GUERY BASTIEN UCP REZEENNE Senior
16 TREHEUX JULIEN AC BREVINOIS Senior
17 GERARD VINCENT ETOILE CYCLISTE DU DON Senior
18 ROUSSET JEREMI VS COUERONNAIS Senior
19 JAYET VINCENT VC SEBASTIENNAIS Senior
20 CHAILLOU BRUNO AC CHAPELAIN Senior
21 POULAUD ALEXIS VC BLINOIS Senior
22 CHOUQUARD NICOLAS VC SEBASTIENNAIS Senior
23 PERS STEPHANE VS CLISSONNAIS Senior
24 COLLEWET GUILLAUME VS COUERONNAIS Senior
25 THULIEVRE VINCENT VC SEBASTIENNAIS Senior
26 LEBRETON KEVIN VC BLINOIS Senior
27 LANCON VALENTIN AC CHAPELAIN Senior
28 PIRES GUILLAUME NANTES DOULON VS Senior
29 LE MEUR CLEMENT CARTE A LA JOURNEE SENIORS
30 GIRAUDET VICTOR VS COUERONNAIS Espoir
31 VILLENEUVE ALBAN VC BLINOIS Senior
32 GOUESBIER HENRI AC CHAPELAIN Senior
33 DROUET CYRIL EC MONTFAUCONNAISE Senior
34 LECAMP JULIEN US PONTCHATELAINE Senior
35 JOUNEAU FABRICE AC CHAPELAIN Senior
36 BEUNARDEAU NICOLAS BEAUPREAU VELO SPORT Senior
37 CLOUET ROLAND VC SEBASTIENNAIS Senior
38 PLOQUIN MATHIEU CC CASTELBRIANTAIS Senior
39 CROSNIER SEBASTIEN VC SEBASTIENNAIS Senior
40 MABIRE MICHEL VELO CLUB PORNICHET D4

CADETS
1 CORMERAIS MAXIME VC SEBASTIENNAIS Cad 2
2 MAHE ARTHUR US PONTCHATELAINE Cad 2
3 MICHELET NATHAN AC BREVINOIS Cad 2
4 ROBERT ENZO DYNAMIC CLUB QUEDILLAC Cad 2
5 LUBERT TILLARD TRISTAN AC BREVINOIS Cad 2
6 COILIER QUENTIN VC SEBASTIENNAIS Cad 2
7 LE BOHEC LUCAS US ST HERBLAIN Cad 2
8 DUMAS LENY US PONTCHATELAINE Cad 2
9 GREGOIRE OCTAVE US PONTCHATELAINE Cad 1
10 LEFORT FABIEN BEAUPREAU VELO SPORT Cad 1
11 SAULNIER Nattéo EC PAYS GUICHEN Cad 2
12 ROY BASTIEN VS CLISSONNAIS Cad 1
13 BRIDONNEAU ILAN VC CHALLANDAIS Cad 2
14 MAILLARD ELIOTT US PONTCHATELAINE Cad 1
15 JOUNEAU NOE AC CHAPELAIN Cad 1
16 SEGAUD MAXENCE US PONTCHATELAINE Cad 2
17 DRION NOEMIE ETOILE CYCLISTE DU DON Cad 2
18 CHALAYE LOUIS PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Cad 2
19 JEANNEAU OWEN BMX CLUB LA CHEVROLIERE Cad 2
20 LAUNAY ENZO CC CASTELBRIANTAIS Cad 1
21 COGNE ARTHUR US ST HERBLAIN Cad 1

EDV EN PIECE JOINTE

Remerciements à Kévin Bigeard
VS Couëronnais

Télécharger les pièces jointes :
Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 4 décembre 2022 à 21:31

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.