Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX de Notre Dame de Monts PC/Jun/Cad/Min/EDV

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: mardi 01 novembre 2022
  • Département: Vendée (85)

PC
1 CORBINEAU Julien ST JEAN DE MONTS VENDEE CYC
2 75 SINGEOT Rodolphe ST JEAN DE MONTS VENDEE CYC
3 55 BARRETEAU Charles LES SABLES VENDEE CYCLISME
4 72 AALOUANE Jamel VELO CLUB LUCEEN
5 71 FRAISSE Arnaud VELO CLUB ESSARTAIS
6 70 GARLAN Brice VELO CLUB D'AUXERRE
7 54 BELLANGER Vincent GPC ANGEVIN
8 59 TENAILLEAU Carl SS NIEULAISE
9 57 LEROUX Jérome SS NIEULAISE
10 52 BENI Michaël BEAUPREAU VELO SPORT
11 64 GIRAUDET Vincent VC CHALLANDAIS
12 58 LEROUX Sébastien SS NIEULAISE
13 61 BRISARD Christian VC CHALLANDAIS
14 78 MARIOTTI MAXIME VC CHANTONNAISIEN
15 74 GARNIER Guillaume BORN'HEURE LA ROCHE SUR YO
16 63 FRADIN Alain VC CHALLANDAIS
17 77 COUTANT Renaud CYCLISME REGION POUZAUGES
18 68 RABILLER Freddy VC ST GILLES CROIX DE VIE
19 56 LEROUX David SS NIEULAISE
20 51 LOISEAU Jean-michel COMITE CYCLISTE MONTOIS
21 73 BURGAUDEAU Alain ST JEAN DE MONTS VENDEE CYC
22 60 BAILLY Cyrille VC CHALLANDAIS
23 53 BELLANGER Florent GPC ANGEVIN
24 65 THIBAUD Gilbert VC CHALLANDAIS
25 66 BERTIN Kévin VC DU PAYS DE LA CHATAIGNERAIE
26 69 CALMUS Régis VELO CLUB D'AUXERRE
27 67 THULIEVRE Vincent VC SEBASTIENNAIS

JUNIORS
1 9 FERRE Mattéo LES SABLES VENDEE
2 2 RAFFIN Axel AIZENAY VELOS SPORTS
3 15 MOUILLE Evan VC CHALLANDAIS
4 16 PERRAUDEAU Ronan VC CHALLANDAIS
5 12 BRITON Tino VC CHALLANDAIS
6 5 COGNE Ronan BEAUPREAU VELO SPORT
7 4 ALMIN Martin AS TOURLAVILLE
8 7 LAMBERT Théo LA ROCHE SUR YON VENDEE
9 14 MOLLET Mathys VC CHALLANDAIS
10 10 GABORIT Killian LES SABLES VENDEE
11 1 LEAU Augustin AIZENAY VELOS SPORTS
12 17 THULIEVRE Benjamin VC SEBASTIENNAIS
13 6 LE FLANCHEC Thomas EVIAN VELO
14 13 GIRAUD Manuela VC CHALLANDAIS
15 11 BRISARD Ines VC CHALLANDAIS
16 3 TERRIEN Martine AS ST HILAIRE DE RIEZ
17 8 PACTEAU Clarisse LA ROCHE SUR YON VENDEE

CADETS
1 43 GRELLIER Noa VELO CLUB ESSARTAIS
2 40 CORMERAIS Maxime VC SEBASTIENNAIS
3 41 BULTEAU Lucas VELO CLUB ESSARTAIS
4 29 SIRE Lucas LA ROCHE SUR YON
5 42 GENTY Mahé VELO CLUB ESSARTAIS
6 32 BRISARD Antonin VC CHALLANDAIS
7 30 BONNIN Clément VC CHALLANDAIS
8 37 VALIN Batiste VC CHALLANDAIS
9 39 COILIER Quentin VC SEBASTIENNAIS
10 31 BRIDONNEAU Ilan VC CHALLANDAIS
11 27 ARDOUIN BEDACHE Mattenzo LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640205
12 44 COUILLAUD Fabian VS CLISSONNAIS
13 36 RENAUD Clément VC CHALLANDAIS
14 25 PENOT Lenny BRESSUIRE ACTIVITES
15 33 BRISARD Nathan VC CHALLANDAIS
16 38 JOUSSET Andréa VC HERBRETAIS
17 26 GUILLET Sacha GUIDON MACHECOULAIS
18 28 BOUTONNE Salomé LA ROCHE SUR YON VENDEE
19 45 FIQUET Marion CARTE JOURNEE
20 35 MOUILLE Chloé VC CHALLANDAIS

MINIMES
1 65 LUTTIAU Noé LA ROCHE SUR YON
2 62 BOUSSEAU Jules AIZENAY VELOS SPORTS
3 61 RONDEAU Axel COMITE CYCLISTE MONTOIS
4 67 PERROCHEAU Paolo LES SABLES VENDEE CYCLISME
5 73 GODARD Hugo VELO CLUB ESSARTAIS
6 69 VIGNERON DUGAST Thomas VC CHALLANDAIS
7 70 COUTANT Téo VC HERBRETAIS
8 64 CASTEL THEBAULT Jules LA ROCHE SUR YON VENDEE
9 71 AALOUANE Naël VC SEBASTIENNAIS
10 74 BRANGER Lenny VELO SPORT VALLETAIS
11 72 BARD Clément VELO CLUB ESSARTAIS
12 66 JOLY Titouan LES SABLES VENDEE
13 68 GANDIN Louise VC CHALLANDAIS

EDV EN PIECES JOINTES

Remerciements à VéloGistic.net
Michel et Maryse REMBAUD

Ecrit par Pascal dans Résultats le mardi 1 novembre 2022 à 19:28

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.