Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX La Chapelle sur Erdre Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 13 novembre 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

Championnat Départemental Seniors/Juniors
Organisation : AC CHAPELAIN

CADETS
1 BALEINE KYRIO US PONTCHATELAINE Cad 2
2 PRESSE GASPARD PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Cad 2
3 COUDIERE CANTIN TIMOTHEE GUIDON MACHECOULAIS Cad 2
4 MICHELET NATHAN AC BREVINOIS Cad 2
5 CORMERAIS MAXIME VC SEBASTIENNAIS Cad 2
6 MAHE ARTHUR US PONTCHATELAINE Cad 2
7 LE BOHEC LUCAS US ST HERBLAIN Cad 2
8 LUBERT TILLARD TRISTAN AC BREVINOIS Cad 2
9 COILIER QUENTIN VC SEBASTIENNAIS Cad 2
10 MORANTIN NOLAN AC BREVINOIS Cad 1
11 ROY BASTIEN VS CLISSONNAIS Cad 1
12 WEBER CLEMENT NANTES DOULON VS Cad 2
13 GREGOIRE OCTAVE US PONTCHATELAINE Cad 1
14 JOUNEAU NOE AC CHAPELAIN Cad 1
15 LEAL JULES US PONTCHATELAINE Cad 1
16 DAYUS JULES PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Cad 1
17 DUMAS LENY US PONTCHATELAINE Cad 2
18 GIRARD LUCAS US PONTCHATELAINE Cad 1
19 MAILLARD ELIOTT US PONTCHATELAINE Cad 1
20 PINARD MATHEO CC CASTELBRIANTAIS Cad 2
21 COUILLAUD FABIAN VS CLISSONNAIS Cad 1
22 HABAY MAXIME ETOILE CYCLISTE DU DON Cad 1
23 GAUTIER PIERRE CC CASTELBRIANTAIS Cad 2
24 GUILLET SACHA GUIDON MACHECOULAIS Cad 1
25 LAUNAY ENZO CC CASTELBRIANTAIS Cad 1

CADETTES
1 MICHAUD FLAVIE VS COUERONNAIS Cad 2
2 MAHE SARAH US PONTCHATELAINE Cad 2

CADETS/CADETTES
BALEINE KYRIO US PONTCHATELAINE Cad 2 00:33:51
PRESSE GASPARD PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Cad 2 00:34:34
COUDIERE CANTIN TIMOTHEE GUIDON MACHECOULAIS Cad 2 00:34:51
MICHELET NATHAN AC BREVINOIS Cad 2 00:35:05
CORMERAIS MAXIME VC SEBASTIENNAIS Cad 2 00:35:09
MAHE ARTHUR US PONTCHATELAINE Cad 2 00:35:21
LE BOHEC LUCAS US ST HERBLAIN Cad 2 00:36:12
LUBERT TILLARD TRISTAN AC BREVINOIS Cad 2 00:36:41
COILIER QUENTIN VC SEBASTIENNAIS Cad 2 00:37:01
MORANTIN NOLAN AC BREVINOIS Cad 1 00:37:17
ROY BASTIEN VS CLISSONNAIS Cad 1 00:37:27
WEBER CLEMENT NANTES DOULON VS Cad 2 00:37:42
GREGOIRE OCTAVE US PONTCHATELAINE Cad 1 00:37:54
JOUNEAU NOE AC CHAPELAIN Cad 1 00:38:04
LEAL JULES US PONTCHATELAINE Cad 1 00:38:13
DAYUS JULES PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Cad 1 00:38:50
DUMAS LENY US PONTCHATELAINE Cad 2 00:39:08
GIRARD LUCAS US PONTCHATELAINE Cad 1 00:39:29
MAILLARD ELIOTT US PONTCHATELAINE Cad 1 00:39:41
PINARD MATHEO CC CASTELBRIANTAIS Cad 2 00:39:58
COUILLAUD FABIAN VS CLISSONNAIS Cad 1 00:40:22
HABAY MAXIME ETOILE CYCLISTE DU DON Cad 1 00:40:58
MICHAUD FLAVIE VS COUERONNAIS Cad 2 00:41:25
GAUTIER PIERRE CC CASTELBRIANTAIS Cad 2 00:42:04
GUILLET SACHA GUIDON MACHECOULAIS Cad 1 00:42:04
LAUNAY ENZO CC CASTELBRIANTAIS Cad 1 1 Tour
MAHE SARAH US PONTCHATELAINE Cad 2 1tour

MINIMES HOMMES
1 MORINIERE LILIAN VELO SPORT VALLETAIS Min 2
2 BABIN GABRIEL AC BREVINOIS Min 2
3 ORRIERE BRIAC UC NANTES ATLANTIQUE Min 2
4 RIPAUD LOUKA CC CASTELBRIANTAIS Min 1
5 DAYUS NOE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Min 1
6 PINARD PIERRE ALEXIS CC CASTELBRIANTAIS Min 1
7 PRESSE ROBINSON PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Min 2
8 MAHE GABRIEL US PONTCHATELAINE Min 1
9 GARNIER JULES PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Min 2
10 BRUNE MAEL GUIDON MACHECOULAIS Min 2
11 BERTRAND YVANN VC SEBASTIENNAIS Min 1
12 COUE MAXENCE CC CASTELBRIANTAIS Min 1
13 AALOUANE NAEL VC SEBASTIENNAIS Min 2
14 CLERO HYACINTHE AC BREVINOIS Min 1
15 DIEULANGARD QUENTIN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Min 2
16 GRATAS TIMOTHEE VC SEBASTIENNAIS Min 2
17 GILLOURY TITOUAN US PONTCHATELAINE Min 2
18 LEMARIÉ EWAN US PONTCHATELAINE Min 1
19 BARRANGER VINET SACHA US ST HERBLAIN Min 2
20 BRANGER LENNY VELO SPORT VALLETAIS Min 1
21 CORBIN BAPTISTE VS CLISSONNAIS Min 2
22 DENION LEANDRE US PONTCHATELAINE Min 1
23 PERON MALO VC SEBASTIENNAIS Min 1

MINIMES DAMES
1 CURY MAELYNE VC SEBASTIENNAIS Min 2
2 DUCHEMIN MARION CC CASTELBRIANTAIS Min 1
3 ROUSSEAU CASSY US PONTCHATELAINE Min 2
4 ONDRACKA LISA AC BREVINOIS Min 2
5 MARION ZOE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Min 1
6 FONTENIT SASHA VC SEBASTIENNAIS Min 1

MINIMES
1 MORINIERE LILIAN VELO SPORT VALLETAIS Min 2
2 BABIN GABRIEL AC BREVINOIS Min 2
3 ORRIERE BRIAC UC NANTES ATLANTIQUE Min 2
4 RIPAUD LOUKA CC CASTELBRIANTAIS Min 1
5 DAYUS NOE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Min 1
6 PINARD PIERRE ALEXIS CC CASTELBRIANTAIS Min 1
7 PRESSE ROBINSON PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Min 2
8 MAHE GABRIEL US PONTCHATELAINE Min 1
9 GARNIER JULES PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Min 2
10 BRUNE MAEL GUIDON MACHECOULAIS Min 2
11 BERTRAND YVANN VC SEBASTIENNAIS Min 1
12 COUE MAXENCE CC CASTELBRIANTAIS Min 1
13 AALOUANE NAEL VC SEBASTIENNAIS Min 2
14 CLERO HYACINTHE AC BREVINOIS Min 1
15 DIEULANGARD QUENTIN PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Min 2
16 GRATAS TIMOTHEE VC SEBASTIENNAIS Min 2
17 GILLOURY TITOUAN US PONTCHATELAINE Min 2
18 LEMARIÉ EWAN US PONTCHATELAINE Min 1
19 BARRANGER VINET SACHA US ST HERBLAIN Min 2
20 CURY MAELYNE VC SEBASTIENNAIS Min 2
21 BRANGER LENNY VELO SPORT VALLETAIS Min 1
22 CORBIN BAPTISTE VS CLISSONNAIS Min 2
23 DUCHEMIN MARION CC CASTELBRIANTAIS Min 1
24 ROUSSEAU CASSY US PONTCHATELAINE Min 2
25 DENION LEANDRE US PONTCHATELAINE Min 1
26 PERON MALO VC SEBASTIENNAIS Min 1
27 ONDRACKA LISA AC BREVINOIS Min 2
28 MARION ZOE PAYS D'ANCENIS CYCLISME 44 Min 1
29 FONTENIT SASHA VC SEBASTIENNAIS Min 1

Remerciements à Etienne MARTIN
Président AC CHAPELAIN

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 13 novembre 2022 à 18:29

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.