Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

CX Machecoul

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche 02 octobre 2022
  • Département: Loire-Atlantique (44)

SENIORS/ESPOIRS
1 100 JEANNESSON ARNOLD TEAM GUEVEL ARTICREATIONS 0
2 76 GUILLAUD VALENTIN TEAM GUEVEL ARTICREATIONS
3 85 PONTREAU THIBAUT VC CHALLANDAIS
4 66 FOUQUET ALEXY UNION CYCLISTE CHOLET 49
5 42 SOULARD DORIAN POLE CYCLISME SAUMUROIS
6 84 PERRAUD CHRISTOPHER US PONTCHATELAINE
7 39 SAUZEAU Maxence TEAM SAINT SAUVEUR
8 96 JOBARD AIME LA ROCHE SUR YON VENDEE
9 28 GUERILLON ENZO US LA GACILLY CYCLISME
10 35 MARTINEAU NOLAN VC CHALLANDAIS
11 53 BARON ELOUAN ANGERS METROPOLE CYCLISME
12 46 MERCY MALLORY AC BREVINOIS
13 83 ORCEAU CLEMENT LA ROCHE SUR YON VENDEE
14 29 HEBERT THEO VC SEBASTIENNAIS
15 79 HUBERT TEDDY US PONTCHATELAINE
16 33 LE BOHEC AXEL US ST HERBLAIN
17 37 POIRIER ANTONIN UC NANTES ATLANTIQUE
18 31 JOSLAIN IBAN VC CHALLANDAIS
19 56 BUGEL YVON VC CHALLANDAIS

JUNIORS
1 5 LEMAITRE ANDY VELO CLUB PORNICHET
2 15 RAFFIN AXEL AIZENAY VELOS SPORTS
3 16 RENAUD ALEXIS VELO SPORT VALLETAIS
4 12 GABORIT Sullivan US ST PIERRE DES CORPS
5 13 LERAT BRAYAN US ST HERBLAIN
6 11 COGNE RONAN BEAUPREAU VELO SPORT
7 7 MOUILLE EVAN VC CHALLANDAIS
8 17 TOUZE BASTIEN US PONTCHATELAINE
9 1 BRITON TINO VC CHALLANDAIS
10 6 MOLLET MATHYS VC CHALLANDAIS
11 9 THULIEVRE BENJAMIN VC SEBASTIENNAIS
12 14 MENAGER LOANE SCO CYCLISME ANGERS
13 4 JAMIN VICTOR AC BREVINOIS
14 3 GIRAUD MANUELA VC CHALLANDAIS
15 8 PERRAUDEAU RONAN VC CHALLANDAIS
16 10 BRISARD INES VC CHALLANDAIS

CADETS
1 46 MAHE ARTHUR US PONTCHATELAINE
2 41 COUDIERE CANTIN TIMOTHEE GUIDON MACHECOULAIS
3 44 LE ROUZIC KEVIN GUIDON MACHECOULAIS
4 45 LUBERT TILLARD TRISTAN AC BREVINOIS
5 35 LE PALLEC MATHIS OC LOCMINE
6 39 ROY BASTIEN VS CLISSONNAIS
7 42 GIRET BAPTISTE GUIDON MACHECOULAIS
8 32 FRANCOIS NOA LES SABLES VENDEE CYCLISME
9 37 MORANTIN NOLAN AC BREVINOIS
10 30 ARDOUIN BEDACHE MATTENZO LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC52850640205
11 31 BATARD VALENTIN GUIDON MACHECOULAIS
12 36 LEFORT FABIEN BEAUPREAU VELO SPORT
13 43 LE BOHEC LUCAS US ST HERBLAIN
14 34 JOUNEAU NOE AC CHAPELAIN
15 48 RYO TITOUAN GUIDON MACHECOULAIS
16 33 GUILLET SACHA GUIDON MACHECOULAIS
17 38 POGU ANTONIN GUIDON MACHECOULAIS
18 47 MAHE SARAH US PONTCHATELAINE
19 49 VIAUD MANECH GUIDON MACHECOULAIS

MINIMES
1 17 ROLANDEAU ADELIN VELO SPORT VALLETAIS
2 7 MAHE GABRIEL US PONTCHATELAINE
3 11 BRUNE MAEL GUIDON MACHECOULAIS
4 9 BOUDAUD NILS VS CLISSONNAIS
5 13 DESHAIES VALENTIN SAINT LEGER CYCLISME
6 3 CHAUCHIS ELIOT SCO CYCLISME ANGERS
7 1 ANNEZO JUSTIN VELOCE VANNETAIS CYCLISME
8 8 AALOUANE NAEL VC SEBASTIENNAIS
9 10 BREL GABIN EC MONTFAUCONNAISE
10 4 COUDIERE CANTIN ADEL GUIDON MACHECOULAIS
11 12 CROCHET JEREMY VTT RIEZ OCEAN
12 19 GENAUDEAU ETIENNE GUIDON MACHECOULAIS
13 6 LEMARIÉ EWAN US PONTCHATELAINE
14 18 RYO PAUL GUIDON MACHECOULAIS
15 16 POITOU NATHAN UNION CYCLISTE CHOLET 49
16 14 GELINEAU CORENTIN SAINT LEGER CYCLISME
17 5 DENION LEANDRE US PONTCHATELAINE
18 15 ONDRACKA LISA AC BREVINOIS
19 2 BLANCHARD TIAGO MACHECOUL BMX CLUB

EDV EN PIECES JOINTES

Remerciements à Fabien DENIAUD

 

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 3 octobre 2022 à 12:27

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.