Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

Sillé le Philippe 2,3+J/Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 05 juin 2022
  • Département: Sarthe (72)

Prix : SOUVENIR Marcel GOUPIL
Organisation : LE MANS SARTHE VELO

2,3+J
1 SOUFFACHE STELLIO SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème Catégorie
2 PERLEAUX DORIAN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème Catégorie
3 DIGUET MICKAEL ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 3ème Catégorie
4 GUICHETEAU QUENTIN US ST HERBLAIN 2ème Catégorie
5 COURCIER THOMAS VS FERTOIS Junior
6 CAILLEAU GUILLAUME ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 2ème Catégorie
7 LECOEUR Maxime ES CAEN 3ème Catégorie
8 BELLOCHE Thomas MOYON PERCY VELO CLUB 3ème Catégorie
9 CLERGEAU TOM ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 3ème Catégorie
10 GUERANGER FLORIAN VELO CLUB DE CONLIE 2ème Catégorie
11 LEROUX THEO SABLE SARTHE CYCLISME PDL 2ème Catégorie
12 CHANTOISEAU ALEXANDRE VS ST MICHEL CHARLES CHRIST 2ème Catégorie
13 MENAGER BAPTISTE AC BELMONTAISE 3ème Catégorie
14 CUILLERIER TEDDY UC MAMERS NEUFCHATEL 3ème Catégorie
15 ADELINE LENAIK PATRIOTE DE BONNETABLE D1 Op
16 PAPILLON JULIAN UC MONTGESNOISE 2ème Catégorie
17 PLANCHENAULT BENJAMIN VS FERTOIS 3ème Catégorie
18 MAZIARZ Aurélien VC VERNON 3ème Catégorie
19 HALLIER MAXIME SABLE SARTHE CYCLISME PDL Junior
20 RAMOND STEPHANE AC BELMONTAISE Pass Open
21 HUART David VC LUCEEN Junior
22 LEBRETON Charly ES CAEN Junior
23 GRUDE GEOFFREY US ST HERBLAIN 3ème Catégorie
24 BACLE JEFFREY VS ST MICHEL CHARLES CHRIST 3ème Catégorie
25 MORIN HUGO CA EVRON Junior
26 TIZON ANTOINE AC BELMONTAISE Junior
27 DERET LANGLAIS CLEMENT LE MANS SARTHE VELO 3ème Catégorie
28 BARDARY Pierre VT TRANZAULT 3ème Catégorie
29 CLERGEAU NICOLAS EC BELINOISE Pass Open
30 BOUHOUX CYRIL ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE 3ème Catégorie
31 CHANCEL THOMAS UC MONTGESNOISE Pass Open
32 PLESSIS AURELIEN ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Junior
33 TOUCHARD ANTONIN UC MONTGESNOISE 3ème Catégorie
34 BARBIER SIMON VS ST MICHEL CHARLES CHRIST 3ème Catégorie
35 QUONIAM LUDWIG BRETTE SPORTIF Junior
36 OUY BARLES Moïse US NOGENTAISE Pass Open

CADETS
1 LEROUX LEOPOLD ANGERS METROPOLE CYCLISME 49 Cadet
2 FERDINAND Antoine CS MAINVILLIERS Cadet
3 THEBAULT BERTRAND EMILIEN LE MANS SARTHE VELO Cadet
4 FOUQUERAY ADRIEN BRETTE SPORTIF Cadet
5 LESIEUR Théo VC AIGLON Cadet
6 RUIZ NADAL LOIS LE MANS SARTHE VELO Cadet
7 LEROUGE NUMA LE MANS SARTHE VELO Cadet
8 DURAND LEO LE MANS SARTHE VELO Cadet
9 FREREJACQUES NOAH VS FERTOIS Cadet
10 FOURMI ALEXIS AC BELMONTAISE Cadet
11 JOURY LORIS LAVAL CYCLISME 53 Cadet
12 LEDRU VICTOR AC BELMONTAISE Cadet
13 TESSIER RAPHAEL UC MONTGESNOISE Cadet
14 KERAIN LOANN BRETTE SPORTIF Cadet
15 BRINDEAU PIERRE AC BELMONTAISE Cadet
16 TESSIER TIMOTHE UC MONTGESNOISE Cadet
17 BRIER LOUISON BRETTE SPORTIF Cadet
18 BRETEAU MAXIME BRETTE SPORTIF Cadet
19 MERINO Nicolas ES GERVAIS LILAS Cadet
20 ESTEBAN Enzo UV RAI AUBE Cadet

MINIMES
1 LEBRETON MATTIS LE MANS SARTHE VELO Minime
2 VERRIER LEO CA EVRON Minime
3 PICHON TILIO ESC CHAMPAGNE Minime
4 HALLIER MARIUS SABLE SARTHE CYCLISME PDL Minime
5 CABARET NOLAN VS FERTOIS Minime
6 HERTAULT HUGO ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Minime
7 GUY RUDY UC MONTGESNOISE Minime
8 PLAUDIN CHARLES BRETTE SPORTIF Minime
9 AUTIN Maxime C'CHARTRES CYCLISME Minime
10 BRIER LEANDRE BRETTE SPORTIF Minime
11 GUILLON LORENZO UC MONTGESNOISE Minime
12 BIGNON ADRIEN LE MANS SARTHE VELO Minime
13 CROISEAU ARTHUR ST VINCENT LUCE BERCE CYCLISTE Minime
14 POULARD ALEXANDRE ABC SAINT CALAIS Minime

Remerciements à Roger Bordeau

Ecrit par Pascal dans Résultats le dimanche 5 juin 2022 à 21:47

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.