Votre navigateur ne supporte pas le javascript!

St Léger Sous Cholet Cad/Min

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche 28 août 2022
  • Département: Maine-et-Loire (49)

CADETS
1 34 LAVAT Thibaut FRA Guidon Machecoulais
2 19 JASMIN Paul FRA Verrières AC
3 7 BAREAU Clément FRA Beaupréau VS
4 38 BREMAUD Timy FRA VC Thouars
5 27 GRIFFON Nathan FRA VS Valletais
6 30 PRESSE Gaspard FRA PAC 44
7 2 NAUD Noam FRA St Léger Cyclisme
8 28 MORINIERE Titouan FRA VS Valletais
9 15 ELUARD Benjamin FRA SCO Cyclisme Angers
10 35 RYO Titouan FRA Guidon Machecoulais
11 39 BRETAUDEAU Geoffrey Carte à la journée
12 10 TOUBLANC Clément FRA Beaupréau VS
13 23 DUQUENNE Clément FRA Doué Anjou Cyclisme
14 5 CHAILLOU Lucas FRA UC Cholet 49
15 20 VIGNAIS Nathan FRA Verrières AC
16 6 DIXNEUF DURAND Baptiste FRA UC Cholet 49
17 24 VERGER Amaury FRA Durtal VS
18 31 DUCHEMIN Nathan FRA VC Sébastiennais
19 3 ANDRADE BEDUNEAU Inassio FRA UC Cholet 49
20 36 BROSSEAU Alexis FRA VC Montaigu
21 17 TEZENAS DU MONTCEL Thomas FRA SCO Cyclisme Angers
22 12 LEFRANCOIS Nino FRA Team Chalonnes Cyclisme
23 4 BREBION Charlie FRA UC Cholet 49
24 26 BERTHAUDEAU Paul FRA VS Valletais
25 16 RIVIERE Ethan FRA SCO Cyclisme Angers
26 14 BECQUART Maelig FRA SCO Cyclisme Angers
27 18 BILLY Corentin FRA Verrières AC
28 11 MICHEL Lucien FRA EC Montfauconnaise
29 1 GELINEAU Alexis FRA St Léger Cyclisme
30 9 RETAILLEAU Maxime FRA Beaupréau VS
31 21 ROBIN Mathis FRA Angers MC 49
32 13 PRODHOMME Louis FRA Team Chalonnes Cyclisme
33 29 CADEAU Mathys FRA PAC 44
34 22 DANARD Luca FRA Doué Anjou Cyclisme
35 32 TENDRON Gustave FRA VC Sébastiennais
36 25 MENANT Liam FRA ES Segré Haut anjou
37 8 BLOUIN Lenny FRA Beaupréau VS
38 37 GRAVELEAU Maxime FRA CS Flechois

MINIMES
1 88 ROY AXEL UNION CYCLISTE CHOLET 49
2 75 ROLANDEAU Adelin FRA VS Valletais
3 69 DAVID Oscar FRA SCO Cyclisme Angers
4 74 MORINIERE Lilian FRA VS Valletais
5 64 FEUILLATRE Clément FRA Beaupréau VS
6 70 GENEIX Paul FRA SCO Cyclisme Angers
7 72 NICOLAS Tylann FRA VC Lionnais
8 79 PRESSE Robinson FRA PAC 44
9 83 PENOT Lenny FRA Bressuire AC
10 82 DEJARDINS Ryan FRA Bressuire AC
11 89 CHAILLOU TINO UNION CYCLISTE CHOLET 49
12 67 DELAHAYE Ewen FRA CV Chemillé
13 81 RYO Paul FRA Guidon Machecoulais
14 71 JOLIVET Augustin FRA Verrières AC
15 66 LEFORT Fabien FRA Beaupréau VS
16 80 DENIS Lois FRA Guidon Machecoulais
17 90 GABORIEAU MARTIN UNION CYCLISTE CHOLET 49
18 63 DURJEAU Maxime FRA Beaupréau VS
19 87 BRUNE MAEL GUIDON MACHECOULAIS
20 59 GUEDON Melvyn FRA RL Andrezéenne
21 73 BOUCHEREAU Justin FRA VS Valletais
22 65 GUEMARD Nolann FRA Beaupréau VS
23 86 GAUDEMER NATHAN UNION CYCLISTE CHOLET 49
24 54 DESHAIES Valentin FRA St Léger Cyclisme
25 BICHOT Lenny FRA UNION CYCLISTE CHOLET 49
26 76 AALOUANE Nael FRA VC Sébastiennais
27 78 GARNIER Jules FRA PAC 44
28 61 MENARD Nino FRA RL Andrezéenne
29 68 POIRIER Mathis FRA Team Chalonnes Cyclisme
30 77 COURTIN Louison FRA PAC 44
31 62 BERNIER Malo FRA Beaupréau VS
32 55 GELINEAU Corentin FRA St Léger Cyclisme
33 85 RULLIER Eliaze Carte à la journée
34 58 DIXNEUF DURAND Gabin FRA RL Andrezéenne
35 92 BOCHEREAU Dorian Carte à la journée
36 52 CHENE GRIMAULT Laly FRA Team Chalonnes Cyclisme
37 57 TERRIER Mael FRA St Léger Cyclisme
38 53 LOMBARDI Maeva FRA Bressuire AC
39 51 MICHEL Léonie FRA EC Montfauconnaise
40 56 LIBEAU REVEAU Elias FRA St Léger Cyclisme

Remerciements à Cédric Blanchard

Ecrit par Pascal dans Résultats le lundi 29 août 2022 à 18:42

Laissez un commentaire

TOUTE L'INFO

Please publish modules in offcanvas position.