Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Cyclo-cross de Châteaubriant

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 27 octobre 2013
  • Département: Loire-Atlantique (44)
Cyclo-cross de Châteaubriant

Seniors/Espoirs
1    LECUYER    ANTOINE    AC BREVINOIS
2    LE CORRE    FLORIAN    TEAM PAYS DE DINAN
3    HUBERT    TEDDY    AC BREVINOIS
4    TARDIF    MATHIEU    CC CASTELBRIANTAIS
5    GUILLARD    MICKAEL    US VERN CYCLISME
6    DROUET    CEDRIC    AC BREVINOIS
7    MORINIERE    THOMAS    VELO SPORT VALLETAIS
8    SACHET    CEDRIC    SABLE SARTHE CYCLISME PDL
9    QUESNEL    AMAURY    UC NANTES ATLANTIQUE
10    LE COUPANNEC    BAPTISTE    LEUCEMIE ESPOIR
11    LEMAITRE    BERTRAND    AC BREVINOIS
12    FOUQUET    VALENTIN    AC BREVINOIS
13    DURAND    DIMITRI    US ST HERBLAIN
14    LECUYER    FRANCOIS    AC BREVINOIS
15    DEROUINT    JEREMY    US VERN CYCLISME
16    VIGNARD    EMMANUEL    LOIRE & SILLON CYCLISME
17    LOIZEAU    STEPHANE    ASPTT RENNES CYCLISME
18    LEBRETON    STEPHANE    TEAM PAYS DE DINAN
19    LE QUEAU    GLENN    LEUCEMIE ESPOIR
20    MALO    NICOLAS    AC SAPEURS POMPIERS 44


Juniors
1    DEROUINT    MAXIME    CC CASTELBRIANTAIS
2    BASSIN    JULIEN    REDON OC
3    LEBRETON    FABIEN    SOJASUN ESPOIR ACNC
4    RONDEAU    FABIEN    VC SEBASTIENNAIS
5    CHARON    GUILLAUME    CCC / USSH
6    QUESNEL    AUBIN    UC NANTES ATLANTIQUE
7    DREAN    BENOIT    NANTES DOULON VS
8    TARDIF    KEVIN    VC SEBASTIENNAIS
9    COCHET    ALEXIS    CC CASTELBRIANTAIS
10    ESNAULT    KILLIAN    ES SEGRE HAUT ANJOU
11    LEBRETON    TONY    US ST HERBLAIN
12    DUCHENE    JEREMY    ES SEGRE HAUT ANJOU
13    MAURY    ANTONIN    ES ALNELOISE CYCLISME
14    ROPERT    ADRIEN    U S VERN / SEICHE


Cadets/Dames
1    RIMASSON    ADRIEN    U S VERN / SEICHE
2    BOUVIER    VALENTIN    REDON OC
3    CHEDALEUX    RONAN    REDON OC
4    DEAN    THOMAS    CC CASTELBRIANTAIS
5    LEBRETON    PIERRE LOUIS    CC CASTELBRIANTAIS
6    BRIAND    MELEN    G  MACHECOUL
7    CHEVALIER    MAXIME    US PONTCHATELAINE
8    SINGEOT    MATHIEU    CC CASTELBRIANTAIS
9    BARBIER    ALEXANDRE    AC BREVINOIS
10    PASTUREL    MAXIME    REDON OC
11    MELAYE    PAULINE    ASPTT RENNES CYCLISME
12    GAUCHOT    CLEMENT    UC NANTES ATLANTIQUE
13    GICQUEL    BENJAMIN    REDON OC
14    RIVAL    ELODIE    US PONTCHATELAINE
15    RIVAL    LUCILE    US PONTCHATELAINE
16    TAILLANDIER    AXEL    VS SCAEROIS
17    GUILLARD    JULIANNE    US VERN CYCLISME


Remerciements à Joël Duchesne.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 28 octobre 2013 19:35

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.