Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

Cyclo-cross de Palluau

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 27 octobre 2013
  • Département: Vendée (85)
Cyclo-cross de Palluau

Seniors/Espoirs
1    GUILBAUD    GUILLAUME    R V C
2    CALMEJANE    Lilian    VENDEE U  
3    TREHIN    JULIEN    UC CHOLET 49
4    MORAN    CLEMENT    VC CHALLANDAIS
5    CHAVANEL    Sylvain    QUIK-STEP
6    PINEAU    Jérome    QUIK-STEP
7    BLANCHARD    DORIAN    AS ST HILAIRE  
8    DUPUIS    Jonas    V.C.CHARENTE OCEAN
9    CHAPELEAU    DAVID    VC ESSARTAIS
10    SIRE    NICOLAS    EC DU CHATEAU  
11    LE GOT    Stevan    V.C.CHARENTE OCEAN
12    ANGOT    Benjamin    V.C.CHARENTE  
13    PONTREAU    THIBAUT    VC CHALLANDAIS
14    MAHEAU    JEAN PHILIPPE    ST JEAN DE MONTS  
15    TESSIER    CHRISTOPHE    SS NIEULAISE
16    BOUYER    SEBASTIEN    TC CHOLETAIS
17    GUILLET    JEAN PIERRE    EC DU CHATEAU  
18    LEROUX    SEBASTIEN    AC CORPE
19    DROUET    CYRIL    EC MONTFAUCONNAISE
20    HOUTTEVILLE    BENOIT    VELO CLUB MONTAIGU


Juniors
1    BOURMAUD    ALEXIS    AS ST HILAIRE
2    VILLAIN    MAXENCE    LE PERRIER VC
3    CHAIGNEAU    FRANCOIS XAVIER    VC AGESINATE
4    BLANCHARD    VALENTIN    VC CHALLANDAIS
5    LEAU    JEREMIE    VC AGESINATE
6    DROUARD    Guillaume    V.C.CHARENTE OCEAN
7    RAVELEAU    CLEMENT    VC CHALLANDAIS
8    BOINEAU    Florian    V.C.CHARENTE OCEAN
9    SMERALDI    Flavien    V.C.CHARENTE  
10    TETAUD    BENJAMIN    R V C
11    VILLAIN    MAXENCE    LE PERRIER VC


Cadets
1    BURGAUDEAU    MATHIEU    ST JEAN DE MONTS
2    BILLET    DIMITRI    VC CHALLANDAIS
3    JEANNIERE    EMILIEN    VC HERBRETAIS
4    LERAY    FRANCOIS    US PONTCHATELAINE
5    AUDOUX    QUENTIN    LE PERRIER VELO CLUB
6    LE CLAIRE    BRYAN    US PONTCHATELAINE
7    FOURNIER    Paul    V.C.CHARENTE OCEAN
8    JUDAS    LEO    ST JEAN DE MONTS
9    MARTINEAU    JIMMY    VELO CLUB ESSARTAIS
10    DEGRANGE    CLEMENT    POC C
11    BUTON    THEO    AIZENAY VTT
12    BRETAUDEAU    AXEL    CR POUZAUGES
13    CHAIGNEAU    PIERRE ANTOINE    VC AGESINATE
14    MORIN    Erwan    V.C.CHARENTE OCEAN
15    VIDIANI    JORDANE    US PONTCHATELAINE
16    MORISSET    ALISON    CR POUZAUGES
17    FAUVARQUE    QUENTIN    ST JEAN DE MONTS
18    TERRIEN    MARTINE    AS ST HILAIRE
19    BERNIER    ROMAIN    AIZENAY VTT
20    MELET    THOMAS    AIZENAY VTT


Remerciemens à Luc Lambert.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 27 octobre 2013 21:23

Galerie d'images

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.