Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

CC de Brech

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: samedi, 18 janvier 2014
  • Département: Morbihan (56)

Seniors/Espoirs
1        CORBIHAN   YOANN        HENNEBONT CYCLISME
2        GICQUIAU   IVAN        EC QUEVENOISE
3        LE QUEAU   YANN        LEUCEMIE ESPOIR
4        LE DORS   IWAN        VC PAYS DE LORIENT
5        BLEUZEN   Mickaël        EC PLUVIGNOISE
6        DEBELHOIR   LOIC        LEUCEMIE ESPOIR
7        HUBY   LAURENT        CC UZELAIS
8        GICQUEL   Erwan        AC QUESTEMBERT
9        JEGO   DOMINIQUE        EC QUEVENOISE
10        LEVEQUE   Quentin        OC LOCMINE
11        HUBY   JEAN MICHEL        CC UZELAIS
12        CHEVAL   YOHANN        ETOILE CYCLISTE DU DON
13        BERET   LIONEL        LEUCEMIE ESPOIR
14        CLEMENT   PATRICE        CC CONCARNOIS
15        LAUVRIERE   GUILLAUME        SC MALESTROIT
16        ROBIC   BRUNO        RUN BIKE CLUB 56
17        HARVIS   Maxime        OC LOCMINE
18        LE GOURRIEREC   Stéphane        UCL HENNEBONT
19        FANEN   YOANN        AC PAYS DE BAUD
20        PERRAUD   BERTRAND        VELOCE VANNETAIS CYCL.


Juniors
1        CHEVAL   AURELIEN        REDON OC
2        GUILLO   Fabien        EC PLUVIGNOISE
3        CHOUPAUX   RONAN        CC UZELAIS
4        ETESSE   Alan        UC PAYS PLOUAY
5        ROBIC   Thomas        RBC 56
6        PASCO   BASTIAN        OUST LANVAUX VTT
7        GRANGER   Tugdual        EC PLUVIGNOISE
8        LE DU   Alan        UC PAYS PLOUAY


Cadets
1        LECLERCQ   JULIEN        EC QUEVENOISE
2        TACHON   KILLIAN        CC UZELAIS
3        LE DU   Gwendal        UC PAYS PLOUAY
4        PERRET   GURVAN        UC PAYS PLOUAY
5        SIVIGNON   PIERRICK        UC QUIMPERLOISE
6        GLON   YOUEN        OUST LANVAUX VTT
7        LE FALHER   ERWAN        UC ALREENNE
8        LUCAS   ANTHONY        REDON OC
9        LE GLOAHEC   ANTHONY        UC ALREENNE
10        PERRAUD   JULIETTE        VELOCE VANNETAIS CYCL.
11        BISQUAY   EWAN        UC ALREENNE


Dames
1        GAULTIER   EMELINE        HENNEBONT CYCLISME
2        GLON   MANUELLA        OUST LANVAUX VTT
3        GLON ROBEAU   GWENOLA        OUST LANVAUX VTT


Minimes
1        HUBY   Antoine        CC UZEL
2        LAIZE   Dorian        AG ORVAL COUTANCES
3        LAURANCE   Axel        UCP PLOUAY
4        TANGUY   Quentin        ACP BAUD
5        CHEVAL   Eloann        REDON OC
6        BOURHIS   Antoine        UC AURAY
7        GYSELMAN   Aurélien        ACP BAUD
8        CUSHWAY   Charles        VELOCE VANNETAIS
9        GOUAULT LAMOUR   Victor        VELOCE VANNETAIS
10        GICQUEL   Félicien        REDON OC
11        BERTIN   Simon        REDON OC
12        MARIE   Benjamin        ACP BAUD
13        TREGOUET   Louison        VELOCE VANNETAIS
14        GUILLERME   Kevin          VC BELLE-ILE
15        BALTENWECK   Andréas        ACP BAUD
16        PHILIPPE   Mathis        UC QUIMPERLE
17        LHOPITAULT   Margaux        UC AURAY


Benjamins
1        BISQUAY   Yoen        UC AURAY
2        OLLIVEAUX   Rémi        CC UZEL
3        JOSSO   Théo        REDON OC
4        HINAULT   Thomas        VELOCE VANNETAIS
5        ROUSSEL   Benjamin        UC QUIMPERLE
6        GUERLAIN     Conan        VC BELLE-ILE
7        RUELLO   Antoine        UC AURAY
8        GUIDEC   Raphaël        OC LOCMINE
9        GYSELMAN   Arnaud        ACP BAUD
10        LE DU   Erell        UCP PLOUAY


Pupilles
1        SIVIGNON   Erwan        UC QUIMPERLE
2        CUSHWAY   Maximilien        VELOCE VANNETAIS
3        NOEL   Mathis        UC GUINEFORT
4        HUBY    Thomas        CC UZEL
5        LAFOSSE   Dorian        UCP PLOUAY
6        LE GUILLANT   Mathis        UC AURAY
7        DANIEL    Melvin        VC BELLE-ILE


Poussins
1        LE HENANF   Hugo        OC LOCMINE
2        OLIVIERO   Etienne        OC LOCMINE
3        DELALANDE   Nino        OC LOCMINE
4        LANGLO   Maïwen        UC INGUINIEL
5        ROUAT Ilona        MOELAN CC
6        PEURON   Maxime        UC AURAY
7        LE FLOCH   Martin        OUST LANVAUX VTT
8        HINAULT   Julien        VELOCE VANNETAIS
9        LE GOIC    Théo        UC AURAY
10        BALEINE   Kyrio        US PONT-CHATEAU
11        BARBEOCH   Jack        UC AURAY
12        LE MAO   Enzo        UCP PLOUAY
13        HANOCQ DELBIAUSSE   Azilize        UCP PLOUAY


Remerciements à Jean-Pierre Le Falher.

Ecrit par dans Résultats le dimanche, 19 janvier 2014 16:59

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.