Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 168

CC Nantes

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: dimanche, 19 octobre 2014
  • Département: Loire-Atlantique (44)
GICQUIAU Ivan (EC QUEVENOISE) GICQUIAU Ivan (EC QUEVENOISE) Réglisse 44

Cadets/Dames:
1    JOLLY     MAXIME    ST JEAN MONTS VENDEE C
2    GARIOU    THOMAS    NANTES DOULON VS
3    RIDEL    DAMIEN    US ST HERBLAIN
4    CHANSON    QUENTIN    NANTES DOULON VS
5    BILLOUIN    VICTOR    VC CHÂTEAU GONTIER
6    RUEL    QUENTIN    AC BREVINOIS
7    JOALLAND    YAEL    US PONTCHATELAINE
8    PROD`HOMME    NICOLAS    ASPTT RENNES CYCLISME
9    RIVAL     ELODIE    US PONTCHATELAINE
10    DOUET    CORENTIN    VELO SPORT VALLETAIS
11    RIVAL     LUCILE    US PONTCHATELAINE
12    LEDUC    TANGUY    VELO SPORT VALLETAIS
13    TENDRON    HIPPOLYTE    VC SEBASTIENNAIS
14    BOUMARD    MAXIME    VELO SPORT VALLETAIS
15    VIDIANI    JORDANE    US PONTCHATELAINE
16    TERRIEN    MARTINE    AS ST HILAIRE DE RIEZ C.
17    ARTUS    AMANDINE    VC CHALLANDAIS
18    CHIRON    MATHILDE    PEDALE PUCEULOISE
19    BAILLY    SANDRA    VC CHALLANDAIS
20    PASGRIMAUD    CHLOE    CC CASTELBRIANTAIS

Juniors:
1    LUCAS    VALENTIN    VC PAYS DE LOUDEAC  
2    DEAN    THOMAS    CC CASTELBRIANTAIS  
3    LEBOUCHER    ARTHUR    DURTAL VTT   
4    COCHET    ALEXIS    CC CASTELBRIANTAIS   
5    DUCHENE    JEREMY    ES SEGRE HAUT ANJOU  
6    CORNUAILLE    ARNAUD    VS MESANGER  
7    FOUQUET    ALEXY    US ST HERBLAIN   
8    DREAN    BENOIT    NANTES DOULON VS  
9    HAIE    ESTEBAN    VS MESANGER   
10    VITRY    ROMARIC    VC DE ST JOSEPH   
11    RENARD    FABIEN    POC COTE DE LUMIERE   
12    HARSCOUET    YVONNICK    VC CHALLANDAIS   
13    RAMBAUD    DAVID    AC BREVINOIS  
14    MASSOULIER    KALVIN    VC CHALLANDAIS   
15    RIGAUD    YOUENN    ASPTT NANTES   
16    BERNARD    VICTOR    VS MESANGER   
17    TRAINEAU    LUCAS    VELO SPORT VALLETAIS   
18    SOURGET    VALENTIN    US PONTCHATELAINE 
19    MABIT    JEREMY    US ST HERBLAIN  

Espoirs/Seniors:
1    GICQUIAU    IVAN    EC QUEVENOISE
2    FILLAUT    MIGUEL    ASPTT RENNES CYCLISME
3    LEBOUCHER    ADRIEN    TEAM U ANJOU 49
4    HUBERT    TEDDY    AC BREVINOIS
5    TARDIF    MATHIEU    CC CASTELBRIANTAIS
6    MAHEAU    JEAN PHILIPPE    ST JEAN DE MONTS VENDEE CYCLISME
7    DURAND    DIMITRI    US ST HERBLAIN
8    TREHIN    JULIEN    UNION CYCLISTE CHOLET 49
9    MOULIN    KEVIN    US ST HERBLAIN
10    FOUQUET    VALENTIN    AC BREVINOIS
11    MORAN    CLEMENT    VC CHALLANDAIS
12    LECUYER    FRANCOIS    AC BREVINOIS
13    ROCHEREAU    HUGO    VC CHALLANDAIS
14    SEIGNEUR    FABRICE    SOJASUN ESPOIR ACNC
15    HUET    TONY    EC QUEVENOISE
16    MENET    HERMAN    CC CASTELBRIANTAIS
17    BLANCHARD    DORIAN    AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISME
18    GARNIER    JEROME    LAVAL CYCLISME 53
19    PRESSE    FRANCOIS    VELO CLUB ANCENIEN
20    MARTIN    AURELIEN    VS MESANGER

Remerciements à Roger Pineau.

Ecrit par dans Résultats le mardi, 21 octobre 2014 10:41

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.