Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

CC St Hilaire de Riez

Informations supplémentaires

  • Discipline: Cyclo-cross
  • Date: mardi, 11 novembre 2014
  • Département: Vendée (85)

Seniors/Espoirs
1    JEANNESSON   ARNOLD    VC CHALLANDAIS
2    AUDOIRE   MARVIN    POC COTE DE LUMIERE
3    MAHEAU   JEAN PHILIPPE    ST JEAN DE MONTS VENDEE CYC
4    LECUYER   ANTOINE    AC BREVINOIS
5    MORAN   CLEMENT    AC BREVINOIS
6    SIRE   NICOLAS    EC DU CHATEAU D OLONNE
7    CHAPELEAU   DAVID    VELO CLUB ESSARTAIS
8    RECULEAU   NICOLAS    VTT RIEZ OCEAN
9    MAIGNAN   THOMAS    LAVAL CYCLISME 53
10    GAUDIN   GUILLAUME    VTTARDS GARNACHOIS
11    GARNIER   GUILLAUME    POC COTE DE LUMIERE
12    BUTON   ADRIEN    VELO CLUB AGESINATE
13    TENAILLEAU   CARL    POC COTE DE LUMIERE
14    GUILBAUD   GUILLAUME    LA ROCHE SUR YON VENDEE CYC
15    RIVALIN   MALVIN    AIZENAY VELO TOUT TERRAIN
16    ROCHEREAU   HUGO    VC CHALLANDAIS
17    HAMON   KEVIN    ST JEAN DE MONTS VENDEE CYC
18    PONTREAU   THIBAUT    VC CHALLANDAIS
19    TARDIF   KEVIN    VC SEBASTIENNAIS
20    GENAUDEAU   ALEXANDRE    VC CHALLANDAIS

Juniors
1    BOURMAUD   ALEXIS    UC NANTES ATLANTIQUE
2    BURGAUDEAU   MATHIEU    ST JEAN DE MONTS VENDEE CYC
3    RONDEAU   FABIEN    UC NANTES ATLANTIQUE
4    RENARD   FABIEN    POC COTE DE LUMIERE
5    CHAUVET   ARTHUR    VTTARDS GARNACHOIS
6    BLANCHARD   ARNAUD    CR POUZEAUGES
7    MASSOULIER   KALVIN    VC CHALLANDAIS
8    JOUBERT   DORIAN    POC COTE DE LUMIERE
9    CHAIGNEAU   PIERRE ANTOINE    VELO CLUB AGESINATE


Cadets/Dames
1    JOLLY   MAXIME    VC CHALLANDAIS
2    JUDAS   LEO    VC CHALLANDAIS
3    MARTINEAU   JIMMY    VELO CLUB ESSARTAIS
4    GROLIER   LUCAS    CYCLISME REGION POUZAUGES
5    THIBAUD   SAMUEL    COMITE CYCLISTE MONTOIS
6    FAUVARQUE   QUENTIN    ST JEAN DE MONTS VENDEE CYC
7    GIRAUDET   DYLAN    VS COUERONNAIS
8    ARTUS   AMANDINE    VC CHALLANDAIS
9    HAYAUX   JEREMY    VTT RIEZ OCEAN
10    PONTOIZEAU   JEREMY    COMITE CYCLISTE MONTOIS
11    FRADIN   MATHIS    AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISM
12    TERRIEN   MARTINE    AS ST HILAIRE DE RIEZ CYCLISM
13    MELET   THOMAS    AIZENAY VELO TOUT TERRIEN
14    VAIRE   BASTIEN    COMITE CYCLISTE MONTOIS
15    MORISSET   ALISON    CYCLISME REGION POUZAUGES
16    BERTHOME   ALEXANDRA    ST JEAN DE MONTS VENDEE CYC


Remerciements à Michel Rembaud.

Ecrit par dans Résultats le mardi, 11 novembre 2014 21:39

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

pa effetsdecouleurs 2018

Please publish modules in offcanvas position.