Votre navigateur ne supporte pas le javascript!
×

Avertissement

JUser::_load : impossible de charger l'utilisateur ayant l'ID 166

La Chaussaire 1,2,3+J (Chpt 49)

Informations supplémentaires

  • Discipline: Route
  • Date: dimanche, 10 mai 2015
  • Département: Maine-et-Loire (49)

1    MAISON Mathieu    Cholet 49 UC    
2    CHAUDOY Romain    Cholet 49 UC    
3    ROTURIER Anthony    Beaupréau VS    
4    BONSERGENT Frederic    U Anjou 49    
5    BIEN Julien    Beaupréau VS    
6    LEDAY Sébastien    Angers Doutre    0    05
7    HASPOT Aurelien    Cholet 49 UC    0    05
8    DESPEIGNES Erwan    Cholet 49 UC    0    05
9    BERANGER Anthony    Cholet TC    0    05
10    TESSIER Florian    Cholet 49 UC    0    35
11    PITON Jerome    Beaupréau VS    0    35
12    BOURREAU Kevin    Angers Doutre    0    35
13    NICOU Samuel    St Légér Cycl    0    35
14    DROUARD Leo    Cholet 49 UC    0    35
15    DUPUIS Christopher    Saumur Cycl    0    35
16    FOURNIER Quentin    Angers Cycl    0    35
17    DUCHENE Jeremy    Angers Doutre    0    35
18    BARON Corentin    Pellouailles    0    35
19    PAVY Fabien    U Anjou 49    0    35
20    PLANTARD Laurent    Angers Doutre    0    35


Classement 2e catégorie
1    BIEN Julien    Beaupréau VS    
2    LEDAY Sébastien    Angers Doutre    0    05
3    BERANGER Anthony    Cholet TC    0    05
4    PITON Jerome    Beaupréau VS    0    35
5    DROUARD Leo    Cholet 49 UC    0    35
6    PAVY Fabien    U Anjou 49    0    35
7    BESSONNEAU Antonin    Angers Doutre    0    35
8    DABIN Kevin    Beaupréau VS    0    35
9    TALEC Francois    Cholet 49 UC    0    35
10    CHAVANEL Bertrand    Cholet 49 UC    0    35
11    CARDIS David    Angers Doutre    0    35
12    CHOLLET Nicolas    U Anjou 49    0    35
13    BIEMON Anael    Chateauneuf S    0    35
14    MORENO CARPIO Aurelien    U Anjou 49    0    35
15    MENOURY Aurelien    Beaupréau VS    0    35
16    MENARD Franck    Cholet TC    0    35
17    LEBRUN Antoine    Chateauneuf S    0    35
18    SOUFFACHE Stellio    U Anjou 49    0    35
19    NERRIERE Manuel    Beaupréau VS    0    35
20    COUET Thomas    Beaupréau VS    0    35


Classement 3e catégorie
1    BOURREAU Kevin    Angers Doutre
2    NICOU Samuel    St Légér Cycl
3    RETHORE Paul    Beaupréau VS
4    ALLAIRE Corentin    Beaupréau VS
5    RIDEAU Lionel    Angers Doutre
6    LANGEVIN Tanguy    Cholet TC
7    GUYONNET Martial    Chateauneuf S
8    RABEAU Sebastien    St Légér Cycl
9    MACHEFER Armand    Saumur VS
10    THYREAULT Benoit    Saumur VS
11    DUCHENE Yvic    Angers Doutre
12    DENONNAIN Simon    U Anjou 49
13    NICOU Jeremy    St Légér Cycl
14    MARY Laurent    U Anjou 49
15    GALTIE Alexandre    Longué ACC
16    LOZE Lionel    U Anjou 49
17    BENION Julien    Chemillé CV
18    TOSONI Laurent    Chateauneuf S
19    RAIMBAULT Denis    Angers Cycl
20    GREFFIER Stephane    Cholet TC


Classement Junior
1    DUPUIS Christopher    Saumur Cycl
2    FOURNIER Quentin    Angers Cycl
3    DUCHENE Jeremy    Angers Doutre
4    BARON Corentin    Pellouailles
5    QUEMARD Victor    U Anjou 49
6    BURBAN Mathieu    Angers Doutre
7    MOURAUD Armand    Le LionAngers
8    RUAU Benjamin    Angers Cycl
9    ESNAULT Killian    Segré Haut An


Remerciements à Benoit Bouchet.

Ecrit par dans Résultats le lundi, 11 mai 2015 21:41

Laissez un commentaire

Flux d'actualité

Please publish modules in offcanvas position.